Заселение с 14:00. Выезд до 12:00. | Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Об отеле | 526 номеров Тип корпуса: виллы, отельный комплекс с большой территорией год строительства: 2005, последний ремонт в 2022 Комментарий к реновации: 2022 - частичная реновация номеров Sea View и Sea Front View; 2020 - полная реновация категории номеров Grand Deluxe Room Pool & Sea View |
Старое название | |
Официальный сайт отеля |
Отдыхали семьей в начале марта. Классный отель с отличным питанием и сервисом! Рекомендую однозначно!
Отель понравился, заселили быстро, номер был в 6-м корпусе, достаточно большой, мебель немного уставшая, сантехника работала, проблем не было. Из номера потрясающий вид на бассейны и море. В номере убирались, но уборка желает оставлять лучшего. Еда отличная, были и морепродукты, рыба, очень много мяса, из фруктов были манго, клубника, дыня, финики, ну и конечно же яблоки и апельсины. На пляже автомат с мороженым, и кафе, где было можно перекусить. В целом отель очень понравился.
Питания действительно хорошее, всё было вкусно и разнообразно. Сервис и обслуживание среднее. Это точно не премиум отель, средняя 5ка
Прекрасный отель. Отдыхали с 23.09-03.10.2025 и это было замечательно. Плюсы: 1. Питание очень‑очень разнообразное, почти каждый день чередованиями или все вместе сразу было: курица, индейка, говядина, баранина, люля, лосось, форель, креветки/осьминоги/кальмары несколько раз были за 11 дней, крабы каждый день. Каждое блюдо было приготовлено с душой и все было обалденно вкусно, мы кушали и наслаждались. 2. Безалкогольные напитки в банках бери сколько хочешь (миринда, перси, 7up), водичка в 0,5 безлимитно. 3. Алкоголь: — крепкий алкоголь так себе, на троечку, мы не пили; — коктейли отвратительно крепкие делают (видимо в расчете на нас русских…); — пиво разливное было хорошее во всех барах, его и пили; — покупали также пиво на вечер на баре в банках хейнекен за 7$ если не ошибаюсь за 4 банки объемом 0,33; далее ходили за территорию отеля и покупали пиво по 2$ за банку объемом 0,5. 4. Риф: отдельный вид красоты, очень живой и разнообразный; из необычного для нас видели скатов, мурен, рыба‑камень, рыба‑хирург, рыба‑крылатка, черепах увидеть к сожалению не удалось. 5. Пляж: огромный (3 пантона). Зонирован: зона релакса с травяным пляжем (нам не зашел, были мухи из за газона), зона тусы и развлечения (нам не зашло так как любим тишину), зона релакса но в цветущих кустарниках (ранее более красивых пляжей просто не видела, мы зависали тут). 6. Для детей на пляже не предназначено, пантон и сразу глубина (надо это учитывать если выбрали этот отель) и детей было прям мало, не было визгов и истерик, для нас это огромный плюс. Среди всего есть минус один и не существенный, на который мы обратили внимание только раз, когда зашли в номер. Это подуставшие номера 7 корпуса, но несмотря на это все чисто, аккуратно и проблем каких‑либо не было (с сантехникой, водой и т.д.), шикарная терасса. В общем и целом на 1000% рекомендуем данный отель для отдыха. Люди отдыхайте, не ищите недостатки и будет Вам счастье.
отличное питание ! очень много еды на каждый прием пищи — и всегда мясо, рыба, курица и с соусами и без. по утрам есть и яйца и блинчики и каши и йогурты и сладкие и не сладкие, вафли, оладушки, вкусная копченая индейка для бутербродов. очень понравилось, что каша/йогурт были без сахара и рядом стояло много добавок которые можно взять — мед, гранола, миндальные лепестки, разные варенья и шоколад. основном бассейн большой и красивый, но в ноябре достаточно холодный. море недалеко, море красивое. персонал доброжелательный и приятный. отличный отель, очень понравился !
Отдыхали в отеле Grand Rotana Resort & Spa парой в ноябре. Всё понравилось! Все отлично. И пляж, и риф, и номер, и питание!
Отличный отдых в прекрасном отеле!Отель просто шикарный!Громадная зелёная территория,огромное количество пальм!Красивейший риф с множеством разных рыб!Даже удалось поснимать мурену,скатов.Один раз плавала огроменная рыбина килограмм на 30 ,не меньше,но у меня как назло не было с собой телефона в подводном боксе,очень жаль.Еда разная,найдётся на любой вкус.Постоянно были как мясные блюда,так и рыба,крабики,осьминоги.Пирожных всяких,на любой вкус.Соки и фрукты.Мы манго просто обьелись!Алкоголь у них плохой!Пиво только норм,но оно слабое какое то,пьёшь как лимонад.Вечером поют ,есть дискотеки,а лобби баре на ресепшене играют музыканты,то на гитаре,то на саксофоне!В номерах убирают каждый день.Мы оставляли 1$,хотя и так бы убирали бы,но нам не жалко.Можно много рассказывать,но как говорится лучше один раз увидеть,чем 100 раз услышать!Спасибо Онлайнтурс за отличную поездку!Всё было на высоте!
У Grand Rotana Resort & Spa большая территория, которая утопает в обилии цветов и пальм. Гости отмечают доброжелательный персонал, вкусное и разнообразное питание. Подробное описание типов питания есть в блоке "Рестораны и Бары". Пляж каскадный, заход с пирса, есть расчищенный от кораллов заход для детей. Вы можете приехать сюда с компанией друзей, с детьми или просто вдвоём – отель понравится всем без исключения. До Наама-Бей или площади Сохо на такси можно доехать за 15 минут.
Отель находится в Шаркс Бей — одном из курортных районов Шарм-эль-Шейха, недалеко от знаменитой площади Сохо с катком, кинотеатром, «поющими» фонтанами, ресторанами, кафе и магазинами.
Просторная территория резорта вся утопает в зелени пальм и цветущих растений. Комплекс состоит из главного здания, нескольких корпусов и частных вилл. Для размещения гостей здесь есть номера разных категорий. Интерьер во всех из них современный, а ремонт качественный. Из окон открывается вид на бассейны, сад или море. Семьям, отправляющимся на отдых с детьми, а также тем, для кого важна тишина, советуем выбирать номера в 7 корпусе, стоящем посреди сада.
Пляж находится буквально в 2 минутах ходьбы. На берегу там лежит песок, но под водой встречаются кораллы, поэтому перед заходом в море рекомендуем надевать специальную обувь. Для детей расчищена небольшая мелкая лагуна. Поплавать у кораллового рифа отдыхающие могут, спустившись в воду с любого из 3 пирсов.
Концепцию «всё включено» поддерживает основной ресторан со шведской линией и вкусной разнообразной кухней. Также к услугам туристов несколько баров и английский паб. Поужинать отдыхающие могут и в заведениях а-ля карт с платным меню — азиатском, итальянском и рыбном. Для детей работает специальное кафе, где всех ребят бесплатно угощают мороженым.
На территории находятся 3 бассейна, оборудованные подогревом, теннисный корт, тренажёрный зал, бильярдная, дайвинг-центр и спа-зона. Для детей открыт мини-клуб, и есть игровая площадка. Днём гости могут поучаствовать в спортивных тренировках, играх и конкурсах, а вечером — побывать на шоу или концерте и потанцевать на дискотеке. Юным гостям в амфитеатре демонстрируют мультфильмы и раздают попкорн.
Отель Grand Rotana подойдёт для пляжного и семейного отдыха. Благодаря комфортным номерам, хорошему питанию, обширной инфраструктуре, он понравится самым разным категориям туристов.