Отзывы о «Фортуна» 3 звезды, Шарм-эль-Шейх и окрестности, Египет
Пользователи Onlinetours оценили
Номер ушатанный. Уборка посредственная, меня встретил засранный туалет. Всё белье и полотенца в пятнах. Еда каждый день одна и та же, кроме ужина, там меняется то курица, то утка и рыба тушёная. Еда не внушающая доверия, доверие только рису, но в последний день отравилась. После написания в поддержку, немного хозяин побегал, сменили белье, дали полотенца, изначально было одно маленькое и грязное. На пляж возят раз в день, не удобно в 9 туда, в 14 обратно. Лежаки на пляже все впритык друг к другу. На пляже работает хам, при распределении лежаков орет, в 16.40 уже выгоняет с пляжа. Рейс назад задержали на 9 часов. Где находиться с 12 часов выселения до 6 утра вылета? Решай сам турист. Никакой помощи. И подозреваю, что никой компенсации. Нужно судиться. Кратко,худший отдых.










