Отзывы о Queen Sharm Resort View 4 звезды, Хадаба, Египет
Пользователи Onlinetours оценили
Номер был чистый, мебель и сантехника исправные. Далеко от пляжа, чтобы добраться до него нужно преодолеть несколько лестниц, крутые спуски, подъемы, мостики. Далее вы попадаете на ресепшен первой линии, из этого здания Вам нужно по лестнице или на лифте, который очень медленно работает, спуститься вниз, ещё несколько лестниц и спусков, и Вы на пляже. Пляж ярусный, лежаков мало, приходилось постоянно искать их. Вернее лежаки есть, но они заняты полотенцами отдыхающих, большинства которых нет на пляже, но места заняты. В отеле любят иностранцев, которых обслуживают в первую очередь. На вас могут демонстративно не обращать внимание, пока их всех не обслужат. Персонал не приветливый. Несмотря на наличие свободного номера по прибытии в 13.50 ключ от номера не дали, требовалось ожидать именно 14.00. Это, конечно, мелочь, но впервые с таким столкнулись. Wi-fi в номере и на территории отеля нет, если повезёт, то бесплатным wi-fi можно пользоваться только на ресепшен первой линии, но его работа очень нестабильна. На ресепшен есть объявление, что можно за несколько долларов купить интернет, но при этом сказали, что он не работает. Если Вам нужен стабильный интернет, то потребуется купить сим карту. Питание в отеле не понравилось. Еда есть, но действительно вкусного ничего не попробовали. В помещении столовой над едой летал голубь. Мы останавливались в этом отеле на 2 ночи, нам этого хватило. Если неделю‑две преодолевать такую дорогу на пляж, то это очень некомфортно. Есть другие отели в этой ценовой категории, которые намного лучше. Снова не вернулись бы в этот отель.
































