Заселение с 14:00. Выезд до 12:00. | Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Об отеле | 419 номеров, 6 этажей Тип корпуса: отельный комплекс год строительства: 1996, последний ремонт в 2022 |
Старое название | Royal Star Empire Hotel, Three Corners Triton Empire Нotel |
Официальный сайт отеля | Royal Star Empire Hotel, Three Corners Triton Empire Нotel |
Отдыхали в декабре 2025 года. Впечатления, конечно, от отеля Ужасные. Отзывы положительные все купленные. Номер дали совсем не убранный за предыдущими жильцами. На кровати волосы, грязь, песок. В туалете следы, номер не мыли и не меняли бельё от слова совсем!!!! На ресепшене сказали, обращайтесь в свою турфирму. Пишите жалобы им.Номер не поменяли, еле еле со скандалом поменяли постельное бельё. Столовая— это отдельная школа выживания. Игра— Остаться в живых. Очереди огромные, тарелок, вилок, ложек не хватает, дерутся за каждую свободную тарелку и вилку. Попросили принести вилки, бросили в лоток как собакам. Отношение персонала, конечно, это словами не передать. Понятно, что три звёзды, отель один из экономных в Хургаде, но мы и в 2 звёзды отдыхали, но такого хамского отношения не видели никогда и нигде!!!! Единственный плюс, это море ! Пляж хороший, бар на пляже, тоже.Наливают сколько влезет, пей, не хочу. Аниматоры отличные, весёлые, задорные, приветливые. Выбрали этот отель чисто из экономии, так как планировали только экскурсии. Но реальность этого отеля превзошли в миллион раз негатива от ожидания. Если вы хотите пощекотать себе нервы, испортить весь отдых,поучаствовать в игре на выживание в прямом смысле этого слова, вам сюда!И никто ничего сделать не может с персоналом. Они просто не пробиваемые!!!!! Не тратьте свои деньги и нервы на этот отель. Только здесь поняла смысл поговорки:Скупой платит дважды!Не верьте хорошим отзывам, это не так! Грязь, мат, пьянки, драки, вот это вам гарантировано в этом отеле 100%
В целом если вам нужно сменить обстановку и совсем нет претензий, то можно. Если это единственный отдых в году, то лучше взять другой отель. Из минусов— грязно, номера сильно уставшие. Проблем с горячей водой и тд нет, но визуально все выглядит так себе. Кормят норм. Отель битком, иностранцев много. Пляж в 350 шагах, маленький. Неплохая локация, тишина, рядом платные пустые пляжи за 1 доллар, до центра ехать минут 10-15 за 2-3 доллара. В целом это очень бюджетный вариант, не сказать, чтобы совсем плохой, но если есть возможность, лучше взять что‑то другое
Отель соответствует ценнику. Можно отдохнуть в Риксос и остаться недовольным( подруга с семьей отдыхали, сказали больше в Египет ни ногой) . Еслт коротко, пляж мин 3-5, чисто, бар работает, аквапарк работает. Аниматоры работают как на пляже. Так и в отделе вечером. До центра города рынка мин 20 пешком. Ходили с детьми посмотреть местный колорит))) Был номер на 1 этаже с выходом на террасу с бассейном, номера огромные . Все сотрудники очень очень приветливы. Отель многонационален , туристы европейцы, русские, украинцы Для простых не привередливых гостей.
Empire Hotel Aqua Park экономичный вариант размещения в Хургаде, устроит только нетребовательных туристов. Отель занимает компактную территорию и состоит из нескольких 7-этажных зданий между ними бассейн. Интерьер и ремонт комнат уже пора обновить. До пляжа можно дойти ~ за 10 минут. В ресторане отеля на шведском столе выбор блюд очень скромный, каждый день меню практически одинаковое. Прямо напротив находятся небольшие местные магазины, чуть дальше располагается рынок, на котором можно недорого купить фрукты, сувениры и товары для отдыха. Если позволяет бюджет, советуем рассмотреть современные, обновлённые отели с более высоким рейтингом.
Отель находится недалеко от центра Хургады, в 14 км от аэропорта. Прямо напротив него расположились небольшие магазины, а чуть дальше — рынок. К услугам гостей также территория и почти вся инфраструктура соседнего резорта — Royal Star Empire Beach.
Номера в отеле Empire Aqua Park обустроены в малоэтажных корпусах. Есть небольшие по площади стандартные и просторные семейные варианты. Мебель, сантехника и отделка в помещениях давно не обновлялись. Гости часто жалуются на перебои в водоснабжении, шумно работающие кондиционеры, а также на плохое качество уборки.
Дорога пешком до принадлежащего отелю песчаного пляжа занимает не более 10 минут. Заход в воду там плавный, море чистое, недалеко от берега находится коралловый риф, у которого интересно поплавать с маской и посмотреть на разнообразных рыб. Берег оборудован всем, что нужно для отдыха. Шезлонгов на пляже довольно много, но в высокий сезон уже к 10 утра большинство из них заняты.
На шведском столе в ресторане представлен довольно большой ассортимент блюд, но еда простая и каждый день в основном одна и та же. Чаще всего гости хвалят мясо, приготовленное на гриле, а вот блюда из морепродуктов поварам удаются редко. Бары есть в зоне лобби и у бассейна, а заведения а-ля карт отдыхающие могут посещать в соседнем резорте: за отдельную плату и предварительно забронировав столик.
На территории Empire Hotel Aqua Park находятся только бассейн с неглубокой зоной для детей и 3 горками, тренажёрный зал и бильярд. Спа-центр, предлагающий платные услуги, а также разнообразные развлечения и анимация доступны отдыхающим в соседнем комплексе.
Empire Hotel Aqua Park — экономичный отель для проведения отпуска в Хургаде. Он устроит нетребовательных к комфорту и питанию туристов, приехавших на курорт для отдыха у моря, прогулок по городу и экскурсий.