Отель Baron Palace Resort Sahl Hasheesh 5* располагается в пригороде Хургады, на самом берегу Красного моря. Предлагает провести прекрасный отдых по системе All Inclusive. Белоснежный частный пляж привлекателен для дайверов – профессионалов, поскольку именно здесь находятся живописные коралловые рифы, а также редкие представители морских обитателей.
Новичкам предлагается пройти курсы подводного плавания. Постояльцы смогут вдоволь насладиться всеми прелестями пляжного отдыха, катаясь на скутерах, водных лыжах, каяках. Днем организовываются сафари на джипах по бескрайним дюнам пустыни Сахара, которые произведут колоссальное впечатление на туристов.
Вечер скрасят грандиозные шоу-программы. В ресторане отеля предлагается отведать национальные и международные блюда, а в уютном кафе полакомиться утонченными десертами. Расслабляющая атмосфера, а также внимательное обслуживание и сервис подарят незабываемый отдых!