Недалеко от отеля есть коралловый риф.
Категория | Тип бассейна | Расположение | Платно | Relax | Морская вода | Подогрев | Детский | Глубина от (см) | Глубина до (см) | Площадь (м²) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Открытый | 3000 | |||||||||
Открытый |
|
4800 | ||||||||
Открытый |
|
530 | ||||||||
Открытый |
|
95 |
В концепцию входит: трёхразовое питание, шведский стол; поздний завтрак, шведский стол; кофе, пирожные, снеки в течение дня; безалкогольные и алкогольные напитки местного производства.
Сервис различных закусок в течение дня в определенных местах и определенное время.
Предусмотрен дресс-код на ужин.
Необходима предварительная резервация.
Для детей на территории отеля открыт детский клуб, в который принимают ребят разных возрастов. Каждый день аниматоры предлагают юным гостям различные развлечения. На территории отеля оборудован детский бассейн с горками и игровая площадка.
Вы можете оставить своих детей, не беспокоясь, в детском клубе. Профессиональная команда будет заботиться о них. Они проведут день в игровых, развлекательных и познавательных мероприятиях, оставляя вам много времени, чтобы полностью насладиться вашим отдыхом. Без сомнений, ваши дети получат здесь незабываемый и замечательный опыт, им будет чем поделиться с вами и их друзьями по возвращении домой.
Вас ждет веселый отпуск с развлекательными и спортивными мероприятиями, подходящими для всех возрастных групп, вечерними шоу с его великолепной атмосферой в амфитеатре, концертами живой музыки в определенные дни недели, забавными тематическими вечерами.
На территории отеля работает спа-центр. Вы можете посетить салон красоты, массажи. Обратите внимание, что услуги могут быть платными.
В расслабляющей атмосфере спа-центра для вас работают опытные специалисты, предлагаются качественные косметические продукты и эффективный уход за лицом и телом.
Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh 5* расположен на берегу Красного моря в элитном районе шикарного курорта Сахл Хашиш. Особенностью отеля является то, что контингент его составляют только русскоговорящие туристы. К услугам постояльцев автопарковка, огромный конференц-зал вместительностью до тысячи персон, магазины, аптека и услуги прачечной с химчисткой. Всего в двух шагах отсюда в арабском стиле построен комплекс с уютными беседками и аллеей с красиво светящимися фонтанами. Поплавайте в двух бассейнах, расслабьтесь в сауне и гидромассажной ванне. Сыграйте в пинг-понг, дартс и бильярд. Посетите теннисный корт и кальянную комнату. Здесь вас также ждут аква- и степ-аэробика, шоу-программы в турецком стиле, пенные вечеринки, спортивные игры, текила-пати, вечера с живой музыкой, караоке и ночные пляжные вечеринки. Простое питание и активная анимация позволяют сделать вывод, что отдых в данном отеле подойдет для веселых молодежных и студенческих компаний.