Имя автора: ОльгаДата публикации: 2023-02-01Отель: Long Beach Resort Hurghada, Сахл-Хашиш, ЕгипетТекст отзыва: В отеле отдыхаем в четвёртый раз. В Египте бывали в разных, но это идеален по соотношению цена/качество, а также наличием отдельных вилл (2х этажные виллы на 5 номеров) в качестве стандартных номеров и гигантского пляжа. 2 ресторана со шведским столом совсем разные по интерьеру, поэтому не надоедает есть в одном месте. Бесплатно можно поужинать в 5ти ресторанах аля карт, там еда сильно отличается от шведского стола, действительно ресторанная еда. Много локаций (обязательно надо посетить разные бассейны, а также аквапарк отеля, дом с приведениями), несколько пляжей на пляже (можно сказать 3 пляжа на одной косе), и главное «мелко» на метров 100 вперёд и есть спуск с пирса к рыбкам на глубину.
Отдельно выделю персонал отеля. Трудятся весь день, причём с энтузиазмом, стрегут кусты, что‑то где‑то чинят, убирают, помогают гостям, искренне улыбаются. Уборка в номере, пожалуй, лучшая из всех мест где бывали: чётко, вежливо, чисто, да ещё иногда спрашивает все ли работает, хватает воды, что ещё желаете.
Имя автора: ЕкатеринаДата публикации: 2022-10-27Отель: Long Beach Resort Hurghada, Сахл-Хашиш, ЕгипетТекст отзыва: Были в этом отеле в феврале вдвоем с мужем 2 недели. Впечатления только самые положительные! Отель очень большой, состоит из множества отдельных вилл, нас сначала заселили в самую дальнюю от ресепшена и от моря, мы попросили переселить, сотрудники упорно делали вид что не понимают о чем мы, но потом муж надавил и за 10 баксов нас переселили в виллу на первой линии у моря с шикарнейшим видом)) дали виллу номер 9. уборка номера если не ошибаюсь каждый день, номер чистый, просторный, с большим балконом. Питание там постоянно, завтрак, обед, ланч у бассейна или у моря — очень вкусные пиццы, бургеры, все в неограниченном количестве. Ужин разнообразный, плюс рестораны а‑ля‑карт, мы были 2 недели и были в 5 разных ресторанах. Алкоголь пили крепкий и разбавляли с тониками или газировками, голова не болела) вино пиво не пробовали, но думаю тоже норм. Большой пляж, много бассейнов, аквапарк, вечером живая музыка в баре. Персонал вежливый , особенно если дать 1 доллар сделают все и даже больше) С удовольствием вернулись бы еще в этот отель.
Имя автора: ОльгаДата публикации: 2022-09-26Отель: Long Beach Resort Hurghada, Сахл-Хашиш, ЕгипетТекст отзыва: Отлично отдохнули! Уборка номера каждый день, ассортимент еды большой. Погода супер!
Имя автора: ЮлияДата публикации: 2022-04-12Отель: Long Beach Resort Hurghada, Сахл-Хашиш, ЕгипетТекст отзыва: Отдыхали с ребёнком с 9 по 16 января. Ужасное отношение к гостям, мы были готовы, что за все будут выпрашивать деньги, но к хамству и наплевательскому отношению — нет. Самое частое слово, что мы слышали за 7 дней— НЕТ. Не работающий аквапарк, хотя из‑за него и купили этот отель, практически не подогреваемый бассейн, не было никакой анимации, вот вообще ничего для детей (первый отдых, когда спасались на море планшетом, при чем интернет стоил очень недёшево), не возможно получить информацию на ресепшен. Платное вино при " всё включено ". Разочарованы отдыхом и этот отель точно никому не рекомендую.
Имя автора: ВероникаДата публикации: 2022-01-28Отель: Long Beach Resort Hurghada, Сахл-Хашиш, ЕгипетТекст отзыва: Отдыхали в декабре с дочкой. Насколько красивая территория и море и насколько ужасно все остальное. Номер меняли дважды, разумеется, пришлось предлагать денег за переселение. В одном из номеров на отшибе горячей воды нет совсем, обращалась на ресепешн, пришли к нам в час ночи (!!!) два аборигена в шапках и долбились в дверь минут 20. Разбудили всех, даже напугали. Персонал на ресепшн равнодушный до безобразия. Номера лучше прописывать заранее, если есть возможность. Практика такая, что сначала селят оооочень далеко, территория огромная. И только при вложении в паспорт налички, номера оказываются намного ближе. Сами номера на троечку, но терпимо. Питание. Отравились обе, пришлось открывать страховку. Отправили с температурой к врачу отеля, мол, сам прийти не мог. Пришли, послушал (!) живот😂, дал пару блистеров таблеток и забрал 30 баксов. Сказал, что это нормально. Ну, может для него)) спросила, как в случае чего, вызвать скорую, сказал, звони мне, май френд. Короче, никак. Питание скудное до неприличия. Накладывают в тарелки персонал. По ложке (!) риса. Приходится просить две))) унизительно как‑то. Персонал в грязных портках, надевают перчатки в присутствии старшего менеджмента для вида. Посуда грязная, битая. Чистую чашку придётся повыбирать. Про алкоголь не скажу, не берём. Кофе отвратный. Ещё хочу заметить, что магазины, а главное аптека на территории отеля обнаглели в край. При фиксированных ценах на лекарства, этот … продал мне лекарства для ребёнка в 7 раз дороже, чем они стоят. Не ведитесь, не берите лекарства в аптеке отеля. Гид будет утверждать, что все цены одинаковы, но это не так. За лекарствами, если есть возможность, лучше поехать в Хургаду. У меня был больной ребёнок в номере, у меня выбора не было, на чем они с успехом зарабатывают. Вообще, за все мои поездки в Египет на протяжении 20 лет, первый раз почувствовала себя так, что в сложной ситуации обратиться не к кому, каждый пытается содрать, а выбора нет. При том, что потрясающее море, великолепный пляж, второй раз туда не поеду. Слишком противно все остальное.
Имя автора: ТатьянаДата публикации: 2022-01-22Отель: Long Beach Resort Hurghada, Сахл-Хашиш, ЕгипетТекст отзыва: В марте 2021 г, мы приехали отдыхать с семьей в этот отель. И на 2 день отдыха, из за огромного количества воды у бортиков бассейна, которую убирали 1 раз в день, моя мама упала , и да так что ее стопа была вывернута на 90 градусов, плюс огромная вмятина (перелом и вывих левой лодыжки и тримамлеолярный перелом левой лодыжки).
Меня удивила ситуация, упав – 5 жлобов персонала просто смотрели на нее не предложив никакой помощи, она лежала на полу с адской болью пока не пришел брат, он ее поднял и положил на шезлонг. От увиденного, я побежала на ресепшен, маме помощь оказать не смогла , сама упала в обморок. Даже воды никто не предложил, пока сама не отошла.
Случай произошел утром, а операция была назначена на 20 ч вечера, звонки в страховую, они в больницу Нейл Хоспитал. Операцию делали больше назначенного времени, по крупицам ногу собирали, врач обнадежил все будет хорошо. Татьяна помощница русскоговорящая работает в больнице, и помогала нам при общении с врачом.
Нами были выкуплено 3 номера рядом, поселили на 2 этаже, но из за случая маму перевели на 1 этаж, а нас нет. Хоть свободные номера были. Старший менеджер Sameh Fahmy , все просил меня написать в том что отель не виноват. Доставал меня ежедневно. Хамство и хитрый ход поражает.
Находясь в отели 10 дней , я около этого же бассейна наблюдала ситуации как люди падали на том же месте , где и мама. Т. Е. никто из персонала не принимал никаких мер.
Конечно отдых был испорчен, очень хотелось домой. Отель на встречу не шел. У мамы на протяжении полу года была температура свыше 38, в ноге у нее пластины. А персонал и полиция донимали маму вопросами, в первый день выписки с больницы и плохом самочувствие. Все боялись, что я возбужу дело.
Из за всей ситуации , маме пришлось лететь с братом не к нам в Москву, а в Одессу домой, так как обещали что ходить мама будет через 3 месяца.
И так как у каждого отеля выселение в 12, сотрудники отеля выселили маму в ужасном состоянии из номера, и она с братом на ресепшене , ждали свой трансфер, который прибыл по времени в 16 ч.
В аэропорту тоже не все гладко было, пока обошли всех врачей, то билеты остались в середине самолета и по рекомендациям врача, должно было быть маме запасное место, а его не было, и она на 1 ноге прыгала до своего сидения, ногу пассажиры цепляли при прохождении в туалет. В аэропорту Одессы лифты не ходили, она на 1 этаж прыгала на 1 ноге, что крайне было тяжело.
Показав снимки и историю болезни Одесским врачам, не все хотели браться за лечение. Они в ужасе были того, что рану в Египте промывать никто не назначил, и все прилипло и залипло, с кожей тела вырывали.
Маме сделали еще 2 операции. И только вот сейчас прошло 10 месяцев, она по чуть чуть начала ходить на палочке, полноценно не чувствуя ногу.
Страховка оплатила операцию только в Египте, все остальные расходы и дорогостоящие операции в Одессе , нам никто не покрывал. Дай бог всем Здоровья! И ни одной ногой в этот отель!
Да, еще я во многих отелях отдыхала, такого еще не видела, есть и пить вы будете в этом отеле с разбитой посуды! Вот такая 4 Хургада Лонг‑Бич Резорт
И в аквапарк не попадете, вода в нем ледяная.
Имя автора: ГулзинаДата публикации: 2022-01-12Отель: Long Beach Resort Hurghada, Сахл-Хашиш, ЕгипетТекст отзыва: Мне все что там есть абсолютно все у вас там красиво слов нету почти как рай Мне больше понравилась зоопарки самые большие .
Имя автора: ДмитрийДата публикации: 2022-01-11Отель: Long Beach Resort Hurghada, Сахл-Хашиш, ЕгипетТекст отзыва: Сервис очень низкого качества
Имя автора: АртурДата публикации: 2022-01-11Отель: Long Beach Resort Hurghada, Сахл-Хашиш, ЕгипетТекст отзыва: Люди, которые пишут тут хорошие отзывы видимо совсем не привыкли к комфорту или живут в трущобах. Номера старые, страшные. Двери в шкафах отваливаются, слышимость в коридоре такая, что ощущение что говорят у вас в номере. Вай фай платный, питание очень скудное, макароны переварены. Персонал очень недовольный. Не советую. Брал Делюкс
Имя автора: АртурДата публикации: 2022-01-11Отель: Long Beach Resort Hurghada, Сахл-Хашиш, ЕгипетТекст отзыва: Люди, которые пишут тут хорошие отзывы видимо совсем не привыкли к комфорту или живут в трущобах. Номера старые, двери в шкафах отваливаются, слышимость в коридоре такая, что ощущение что говорят у вас в номере. Вай фай платный, питание очень скудное, макароны переварены. Персонал очень недовольный. Не советую.
Имя автора: OlgaДата публикации: 2021-12-09Отель: Long Beach Resort Hurghada, Сахл-Хашиш, ЕгипетТекст отзыва: Есть проблемы с заселением, если у вас очень ранний или поздний прилет.
Нет проблем с едой, если подходить к выбору разумно (не надо смешивать несовместимое). Завтрак с 7-00, ужин до 10-00. Вино так себе.
Территория отеля очень большая, я жила в семейном корпусе, это 10 минут от моря, приемлемо. Есть более отдаленные корпуса, если не против прогуляться, то норм., если надо побыстрее к еде и морю — это вариант похуже.
Пляж — большой, не тесный, выход к пляжу с территории отеля довольно удобный, песок местами подсыпали, местами притоптанный (не всем нравится, но по нему ходить удобнее).
Море — спуск пологий, для детей удобно, есть мини лагуны +есть большой бассейн в отеле.
За территорией отеля есть магазины, говорят, там все дешевле, чем в Хургаде.
Имя автора: КаринаДата публикации: 2021-08-25Отель: Long Beach Resort Hurghada, Сахл-Хашиш, ЕгипетТекст отзыва: Отдыхали большой семьей, мы с родителями и ребенок 5 лет. Остались в восторге все без исключения! Нас разместили в большом двухкомнатном номере, чисто, хорошие кровати и удобные матрасы, просторная ванная, регулярно пополняли шампунями и гелями для душа. Очень большая территория, но довольно легко сориентироваться и найти нужную локацию. Понравился аквапарк, много аттракционов и разных горок, большие бассейны, вода пресная и совсем не пахнет хлоркой. Море идеально подходит как для взрослых, так и для деток, вход в воду песчаный, с пирса можно полюбоваться рифом и экзотическими рыбками.
В ресторане очереди не было ни разу, кормили вкусно и разнообразно. Анимация шикарная, скучать просто некогда, для детей отдельные программы, для взрослых танцы, занятия спортом, по вечерам дискотеки. Если есть желание, можно заниматься активностями хоть целый день. Очень понравилось файер‑шоу Сим‑Сим, невероятное зрелище! Спасибо Хургада Лонг Бич, в следующем году мы к вам!
Имя автора: МаркДата публикации: 2021-08-25Отель: Long Beach Resort Hurghada, Сахл-Хашиш, ЕгипетТекст отзыва: После отдыха о всех, кто работает в этом отеле, остались только теплые и приятные воспоминания. Если вам важно хорошее отношение к гостям отеля, то в Hurghada Long Beach Resort вы его найдете! В день заезда, после долгого перелета и бессонной ночи накануне, мы стояли у стойки регистрации и были согласны на любую комнату! Нам дали шикарные апартаменты в отдалении от шума и суеты бассейнов, и мы отлично выспались. Номер приятно удивил, чисто, много света, но плотные шторы хорошо затемняют комнату, в чайном уголке баночка чая и кофе, последний кстати помог нам взбодриться после сна. Утром нас накормили вкусным завтраком, омлет, какие‑то обалденные лепешки, фрукты и местные сладости. Потом вышли в люди, так сказать, и попали в водоворот событий. Аниматоры — сердце и душа этого отеля. Каждая вечеринка, каждый конкурс, танец или спортивное мероприятие не обходилось без их участия. Толпа ликовала, все были в восторге!
Все работающие в отеле ребята и девушки — отличные профессионалы. На баре наливают что угодно и в любом количестве, в ресторане тоже кладут горы еды, без проблем дают еще и выносят из кухни если что‑то закончилось. Я не пожалел, что выбрал этот отель, это был один из лучших отдыхов в моей жизни!
Имя автора: РитаДата публикации: 2021-08-25Отель: Long Beach Resort Hurghada, Сахл-Хашиш, ЕгипетТекст отзыва: Недавно вернулись с отдыха в Хургада Бич Резорт и решили поделиться впечатлениями об отеле. При выборе места отдыха прочли много хороших отзывов, и все, что было написано, оказалось правдой. Самое главное — высокий уровень сервиса, да и цены были даже чуть ниже, чем в других отелях подобного класса. Как только попали в холл отеля, сразу поняли, что мы в хорошем месте. Высокие потолки, много света, чисто и приятно пахнет, персонал по стойке смирно и улыбается. Не смотря на то, что мы приехали в 5 утра, нас сразу зарегистрировали, и буквально в течение получаса мы открывали дверь комнаты. Нам дали номер на первом этаже, с удобной кроватью плазмой и чайным уголком. Правда Wi-Fi в номере не было, зато в лобби и ресторане ловил отлично. Еще у нас была терраса, откуда открывался чудесный вид на море, до него идти было буквально 3 минуты. Территория оказалась даже больше, чем мы представляли, было много разных по величине бассейнов, аквапарк, до которого мы три дня не могли дойти)) Понравилось, что зоны отдыха для детей и взрослых разделены, никто никому не мешает и не подает плохой пример) В детской зоне был детский клуб, площадка, бассейн и игровая зона. Много всего было и для взрослых.
Мне понравился бар в главном корпусе отеля, там же между дегустацией местного алкоголя можно было сыграть партию в бильярд. Алкоголь был и местный, и импортный. Питание в ресторане поражало воображение: много мяса в разных видах и способах готовки, морепродукты, рыбка, ну а десерты просто пальчики оближешь!
Аниматоры старались на славу, каждое утро интересовались нашим настроением и целыми днями активно его поднимали. Очень быстро пролетело время в их компании, мы танцевали, занимались спортом, пробовали активные игры! Особенно понравилась игра Боча, позовут — смело бегите, не пожалеете!
Имя автора: ДарьяДата публикации: 2016-07-14Отель: Long Beach Resort Hurghada, Сахл-Хашиш, ЕгипетТекст отзыва: Доброго времени суток, уважаемые путешественники! Я сама менеджер по туризму, поэтому к выбору места отдыха для себя отнеслась с особой скрупулёзностью. В итоге остановилась на Хилтон Хургада и ничуть не пожалела, наоборот, спешу поделиться с вами своими впечатлениями. Приехала я в отель в десять часов утра. Меня любезно встретили, заселения до двух часов дня ждать не пришлось, некоторые формальности и вуаля, в руках уже электронный ключ от номера. Номер стандартный в бунгало на первой пляжной линии. Из окна открывался потрясающий морской пейзаж. В этот же день мне принесли огромную корзину с фруктами. В номере есть: тапочки, халаты, чайник, пакетированный чай, кофе, сахар, холодильник, телевизор с двумя русскими каналами, кондиционер, сейф. Белоснежные полотенца и постельное белье. Аккуратная ванная комната с новой сантехникой. Влажную уборку проводили каждое утро. Питание в ресторане на высоте. Есть даже свежевыжатые соки на завтрак. На завтрак стандартный набор блюд, довольно однообразный, но пока все перепробуешь отпуск закончиться. Обед и ужин всегда отличался от предыдущего дня. Изобилие мясных, рыбных блюд. На любой вкус гарниры и салаты. Десерты в неимоверных количествах. Пляж отеля песчаный, протяженностью около шестисот метров. Можно нырять с понтона или же заходить с берега, причем специальная обувь не понадобиться, на дне моря песочек, очень удобно для семейных пар. Никогда не испытывала нехватки шезлонгов, всегда были свободные. Чем раньше придешь на пляж, тем ближе к морю расположишься. Еще хочу отметить анимацию. Веселые, компанейские ребята, отлично знающие свое дело и умеющие поднимать отдыхающим туристам настроение!