Протяженность пляжа отеля 280 м.
Категория | Тип бассейна | Расположение | Платно | Relax | Морская вода | Подогрев | Детский | Глубина от (см) | Глубина до (см) | Площадь (м²) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Открытый |
|
850 | ||||||||
Открытый | 2700 | |||||||||
Открытый |
|
40 | ||||||||
Открытый | ||||||||||
Открытый |
|
Режим работы в зимнее время: 10:00 - 12:30; 13:30 - 16:00
В концепцию входит: трёхразовое питание, шведский стол; поздний завтрак, шведский стол; кофе, пирожные, снеки в течение дня; безалкогольные и алкогольные напитки местного производства.
Сервис различных закусок в течение дня в определенных местах и определенное время.
Напитки и блюда во всех заведениях доступны гостям в соответствии с выбранной системой питания и могут быть платными.
Система "все включено" действует с 09:00 до 00:30. Бесплатно: алкогольные напитки местного производства, чай, кофе, капучино.
Импортные алкогольные напитки, напитки в бутылках, свежевыжатые соки, мороженое - за дополнительную плату.
Предусмотрен дресс-код на ужин.
Необходима предварительная резервация.
Цель отеля Ali Baba Palace – сделать так, чтобы все гости наслаждались самым запоминающимся и приятным отдыхом, независимо от возраста. Чтобы оправдать ожидания юных гостей, предоставляется большое пространство в отеле, где дети могут участвовать в веселых и творческих мероприятиях под присмотром профессионально подготовленных сотрудников, владеющие несколькими языками.
В детском клубе разработали ряд программ, включая искусство и ремесла, рисование, приготовление еды, различные конкурсы и забавы для детей, а по вечерам мини-диско. На территории отеля оборудован детский бассейн с горками и игровая площадка.
Во время вашего пребывания в Ali Baba Palace команда аниматоров предоставит бесконечный цикл дневных и вечерних развлечений. Будь то спортивные развлечения, шоу от анимационной команды, экзотический восточный вечер или живая музыка, что заставляет вас танцевать в такт. В отеле и на пляже есть место как для отдыха, так и для веселья и развлечений.
С широким спектром деятельности и развлекательных заведений, наслаждайтесь ежедневными выступлениями и ежедневной живой музыкой, которая, несомненно, порадует вас и добавит азарта в вашу поездку. Присоединяйтесь во время фруктовых фестивалей и попробуйте множество фруктов, свежевыжатых соков и коктейлей. Присоединяйтесь во время любого из следующих фестивалей: Mango Festival, Strawberry Surprise, Apple Festival, Арбузная вечеринка, Рыбный фестиваль, Кулинарная вечеринка и многое другое!
Гости отеля не могут пользоваться территорией и услугами Aladdin Beach Resort и аквапарком Titanic Aqua Park Resort.
Расслабьтесь и обновите свой разум и тело.
Побалуйте себя великолепным профессиональным спа-салоном и оздоровительным центром, успокойте свои чувства в саунах и паровых банях.
Погрузитесь в мирное состояние комфорта и спокойствия и выйдите свежим и расслабленным.
Спа-центр отеля Ali Baba Palace предлагает различные виды массажа, процедуры по уходу за лицом, хаммам, сауну и паровую баню, джакузи.
Также есть салон красоты и полностью оборудованный тренажерный зал.
Обратите внимание, что услуги могут быть платными.
Номера на первом этаже, специально спроектированные для нужд и комфорта гостей с ограниченными физическими возможностями.
На территории отеля есть пандусы, а также специальный заезд на пляж.
Предоставляется кресло-коляска.
Об отеле |
756 номеров Тип корпуса: отельный комплекс с большой территорией Год строительства: 2000, последний ремонт в 2018 |
Заселение и выезд |
Заселение с 14:00 Выезд до 12:00 |
Официальный сайт отеля |
https://hwaidakhotels.com/ali-baba-palace/ |
Ali Baba Palace 4* — курортный отель для отдыхающих в Хургаде семей и пар. Благодаря его удачному расположению туристы смогут наслаждаться близостью к побережью Красного моря, находясь при этом всего в 15 минута езды от международного аэропорта и 20 минутах от центра города.
Номера гостиницы укомплектованы всем необходимым, начиная от телевизора и мини-бара с бесплатной питьевой водой и заканчивая хорошо оборудованными ванными комнатами. Выход на балкон или террасу позволяет гостям отеля наслаждаться привлекательными видами на сад или бассейн. Разнообразное меню ресторанов подарит им возможность наслаждаться международной, итальянской и восточной кухнями. Кроме главного ресторана Ringo Tree на территории комплекса работает еще несколько заведений, включая пляжный бар и кальянную.
Досуг гостей организован хорошо. К их услугам предоставляется огромный открытый бассейн, дайвинг-центр, баня и большой выбор спортивных развлечений. Для детей оборудована детская площадка и отдельный бассейн с подогревом воды. В холле отеля есть зона WiFi с платным доступом. В шаговой доступности за пределами Ali Baba Palace путешественников ждет торговый центр и океанариум. Кроме того, они легко доберутся транспортом до известного острова Гифтун и прочих достопримечательностей. Такое путешествие запомнится надолго и только с положительной стороны!
Посещали отель в начале мая вместе с детьми. Номер был у бассейна, с одной стороны удобно, с другой — шумно. Больше бы там не взяли. Внутри все стандартно, ничего особенно. Уборку делали хорошо, когда оставляли доллар. Если деньги не оставляли, могли вообще не прибрать. Пляж у Али баба неплохой, но заход детям не подходит, камни, кораллы, наст, нужна специальная обувь. Мы с детьми ходили на пляж Жасмина, вот там вход по песку. В море рыбешки встречаются, но не густо. Разнообразия живности здесь нет. На пляж ходили с утра, поэтому проблем с поиском мест не было. Но лежаки ближе к воде занимают первыми. Анимация среднего уровня вроде и была, но не сильно цепляла. Боча, дартс, волейбол. Для детей ничего путного, повторяющиеся конкурсы каждый день. Питание хорошее. Ходили в аля‑карт дважды, но особой разницы не заметили, разве что подача поинтересней. Суши ресторан разочаровал, но понравился на пляже, выбор блюд неплохой. Аквапарк у отеля хороший, есть разные горки, отличная возможность скрасить досуг и развлечь детей. Брали морскую экскурсию – прошла на ура. Увидели разных рыб, поплавали с масками. Детям тоже понравилось. Сервис нормальный, но немцам внимания больше. В общем, отель со своими нюансами, но ехать можно.
Большая, очень ухоженная территория, чистый пляж, внимательный персонал. в столовой все очень чисто и быстро. Улыбчивые официанты. замечательные аниматоры и вечерние шоу. Нам все понравилось
После недели просмотра отелей выбрали Ali Baba. Покупка тура и получение документов были быстрыми. Рейс тоже не задерживали, на борту даже покормили. По прилету оплатили визы, быстро доехали до отеля. Все прям гладко! Отель хоть и 4ка, но есть свои плюсы это территория и возможность ходить в соседние отели. Бассейны подогревались, аквапарк больше, чем во многих турецких отелях. Горки есть высокие взрослые с ватрушками, детские и прям для малышей. Точки перекусов есть и на территории у бассейнов и на пляже, в определенные часы подают мороженое. Меню в ресторане с большим выбор блюд, иногда было что то недопеченное, но потом все таки можно найти замену и точно голодных не будешь. Выпечка тоже вкусная, сезонные фрукты свежие и вкусные. Контингент в отеле это пожилые пары или семьи с детьми. Друг другу ни кто не мешает. Персонал в отеле приветливый. Бармены молодцы, уборщики стараются, садовники ухаживают за территорией, отель сам обновляется — видели что ремонтируют номера. Желаем отелю процветания, рады что получилось здесь отдохнуть.