Отзывы о Pickalbatros Sea World Resort Marsa Alam 5 звёзд, Эль-Кусейр, Египет
Пользователи Onlinetours оценили
Были в этом отеле 2 раз. Скучать тут не придется. Еды много, вся вкусная. Сам по себе отель большой, территория огромная. С каждый годом расширяется все больше. Для семей с детьми тоже прекрасно подойдет. Анимация для всех. Единственный нюанс: русских там вообще почти нет. Буквально 2-3 человека, а весь персонал говорит на Английском (мало слов по‑русски знают) Но для нас это не было проблемой, поэтому все на высшем уровне, всем советую!!
Все понравилость и все соответствует описанию.отдых удался. Была задержка рейса, оператор фан сан сработал оперативно, время ожидания провели в отеле.
Шикарно провели время в отпуске, хоть он был и недолгим, отель понравился. Отличная территория, бассейны, пляж. Отзывчивый и вежливый стафф, отличная кухня с разнообразными вариантами во всех ресторанах. Номер как и на фото, кровати удобные, запасы пополняли, чистоту наводили.
Давно не были в Египте, поездку ждали с нетерпением. Отдыхали семьей из 4 человек, номер брали семейный. По чистоте и ухоженности номера все хорошо, территория большая, много бассейнов отличный пляж, шезлонгов хватало всем. Питание разнообразное, готовят умело, вкусно, есть все.
Отель подходит для семейного отдыха, с детьми и парам. Нам понравилось наличие инфраструктуры для детей, аквапарка, бассейнов, детского клуба. Дети развлекались, и мы с супругом могли немного передохнуть и уделить внимание себе. Питание на высоте, главный ресторан классный.
Территория большая, на ней несколько подогреваемых бассейнов, персонал приветливый, сразу помогли с чемоданами. Хорошее обслуживание номеров. В ресторане на вид много разных блюд, но по итогу не все вкусное и выбор значительно сужается. До ближайшей «цивилизации» только на такси.
Первый раз были в Марса Алам. Приземлились вечером, до отеля ехали около часа. Территория красивая, номер дали тоже хороший, разместились с детьми комфортно. Питание с мясом и овощами, выбор большой. Есть анимация детям и взрослым, горки, бассейны. Пляж большой с заходом по берегу и по пирсу.
Виза туда нужна, но она делается по прилёту и недорогая. Там и впрямь оказалось хорошо, мы довольны. Только на территории слишком открыто, нет деревьев, это напрягало. А номер, питание и сервис более чем устроили. Развлечений хватало. Но много бассейнов не для купания, а просто для декора.
Нам рассказали, что в районе Марса Алам лучшие рифы в Египте, а мы очень хотели впервые попробовать дайвинг. Поэтому принципу выбирали отель – ну а сети Альбатрос мы ещё и до этого слышали от друзей. Так что всё сошлось, нам повезло :)
Очень красиво там, у отеля большая территория, много бассейнов, мест для отдыха. Водные горки, мини‑гольф. Нам очень понравилось! Пляж тоже отличный, но заход в воду оказался каменистый (если есть рифы, то вроде всегда так), и надо купаться с пирса. Зато берег – отличный чистый песок.
В номере и вообще везде всё новое, отелю всего 5 лет. Шикарности в номере не ждите, но нормальный, уютный, как в хороших семейных отелях. Вся техника как в описании. Это был обычный номер типа «стандарт».
Ещё понравилось, что много развлечений – разные игры, дневные (у бассейнов) и вечерние шоу, катание на лошадях (это платно!). Плюс на территории есть магазин.
Ну а кормежка тоже неплохая, разве что не хватало какого‑то разнообразия.
В отеле помогут взять какую‑нибудь интересную экскурсию, например, куда‑нибудь в море или на квадроциклы. Плохо только, что отель очень далеко от Хургады и аэропорта – что‑то там порядка 160 км, больше 2 часов на автобусе трансфера.
Поселили в хороший, не старый номер, кормили вкусно, много. Очень понравились вечеринки у бассейнов, и вообще аниматоры и позитив каждого сотрудника. Детям было очень весело. Рифы классные, пляж тоже, и аквапарк вполне ничего так.











































































































































































