Имя автора: ОльгаДата публикации: 2019-04-18Отель: Bahia Principe Grand Aquamarine, пляж Арена-Горда, Доминиканская РеспубликаТекст отзыва: Тут просто здорово! Нам дали чистый красивый номер, персонал вел себя деликатно, вокруг красивая ухоженная территория с бассейном и большим количеством ресторанов. Часто проводили тематические гастрономические вечера, а еще здесь нет шумных детей из‑за ограничения по возрасту. Прекрасное место.
Имя автора: ЛеонидДата публикации: 2019-04-18Отель: Bahia Principe Grand Aquamarine, пляж Арена-Горда, Доминиканская РеспубликаТекст отзыва: Это опрятный отель с очень большой территорией, чистым пляжем и океаном по соседству. Нам понравился предложенный номер, все устраивало и по уборке, и по обслуживанию. Однако, что касается выбора ресторана, лучшим показался отельный Блю. Немного напрягало большое количество людей в ресторане и на пляже. Считаю, что отель хорош для ознакомления с курортом. Тут все не прям шикарно, но достойно.
Имя автора: ВалентинДата публикации: 2019-04-18Отель: Bahia Principe Grand Aquamarine, пляж Арена-Горда, Доминиканская РеспубликаТекст отзыва: Номер был большой. Кровать удобная. Хороший вид из окна. А еще понравились плотные шторы, даже днем позволяли затемнить комнату и с комфортом отдохнуть.
На завтрак свежевыжатый сок и коктейли. Все очень вкусно.
Несколько ресторанов — мне понравился японский и мексиканский.
Завтраки вкусные и разнообразные.
Анимация начинается рано.
Красивая территория, можно уединиться в саду.
Из пожеланий только: хотелось бы что‑то типа программки по анимации вечером (где какая музыка).