Дизайн Отель Элефант Прага
Виза
Для оформления визы необходимо пройти процедуру снятия биометрических данных (отпечатки пальцев и цифровая фотография) в визовом центре.
От аэропорта:
Prague - 794,8 м, ≈10 мин.
Prague - 794 м, ≈10 мин.
Информация о wi-fi неизвестна
Недостаточно информации об услугах отеля

Хотите узнать о снижении цены? Тогда оставьте свой e-mail

Email*
Введите ваш Email
Нажимая на кнопку, вы принимаете наше Соглашение о конфиденциальности

Важная и полезная информация

Об отеле

100 номеров

Год строительства: 2009, последний ремонт в 2009

Официальный сайт отеля

http://www.hotel-elephant.cz

Описание отеля

Design Hotel Elephant Prague, Прага, Чехия

Городской отель Дизайн Отель Элефант Прага 4* находится в столице Чехии, занимая здание являющееся памятником истории и архитектуры. Отель отличается своим оригинальным дизайном номеров. Ванны облицованы мрамором. В этом отеле курение запрещено. Ресторан специализируется на французской и чешской кухне. Так как всего в одном квартале от этого отеля находится известный торговый центр Палладиум, то отель подходит и для любителей шопинга. Такое же расстояние отделяет отель от Площади Республики. Для гостей Праги, приехавших в город для ознакомления с его историей и культурой, этот отель истинная находка!

Отзывы о Design Hotel Elephant Prague 4 звезды, Прага, Чехия

Отдыхал(а) в Апреле 2015 • С семьей в Design Hotel Elephant Prague
10.0/10
Питание — 10/10
Сервис — 10/10
Размещение — 10/10

Очень красивый отель, удобно расположен от центра и набережной реки Влатвы. Как всегда, большое спасибо Ольге Сидоренко за отличную работу!

Добавлено в Мае 2015

Отель на карте

Адрес: Czech Republic, Prague, Prague 1, Na Florenci , 29

Похожие отели рядом

Вся информация, размещённая на сайте, носит исключительно информационный характер и не является рекламой и публичной офертой
Политика конфиденциальности
Партнеры
Международные фонды