Об отеле |
17 номеров Год строительства: 2000, последний ремонт в 2006 |
Заселение и выезд |
Заселение с С 14:00 Выезд до До 12:00 |
Официальный сайт отеля |
http://www.karlovyvary.cz/cs/lazensky-hotel-moskevsky-dvur |
Мы были здесь три дня. Впечатления приятные. Отель небольшой, тихий, уютный, чистый, находится близко от центра. Номеров немного, они небольшие, но светлые. В ванной из косметики только шампунь. Кухня очень простая, но сытная. На мой взгляд, свои 4 звезды отель оправдывает!
«Московский двор» — отель с очень хорошей репутацией, и тот, кто хоть однажды сюда приезжал, согласится с моим мнением. Отель позиционирует себя, как водолечебница благодаря квалифицированным врачам и грамотному подбору процедур. В отеле всего 17 номеров, это тихое спокойное место, расположенное на улице Садовой. Питание здесь сбалансированное, есть диетический стол, я считаю, что это очень грамотный подход, так как люди сюда приезжают отдохнуть и подлечиться!
В целом гостиница понравилась. Удачное расположение в центре города, в хорошем месте. В гостинице чисто и уютно. Номер просторный с большой кроватью. Единственный минус — постоянно разъезжались матрасы на кровати. Большая чистая ванная комната. Очень радушный, внимательный персонал. Девушка на ресепшене всегда помогала решать проблемы туристов. Завтраки были вкусными, но с небольшим выбором блюд. Я осталась довольна проживанием. При очередном посещении Карловых Вар обязательно выберу эту гостиницу.