Х10 Хабана Панорама
Виза не нужна
Виза не требуется гражданам РФ для посещения Кубы на срок до 30 дней пребывания. Иностранным гражданам необходимо самостоятельно уточнить правила въезда или обратиться за консультацией к нашим менеджерам.
H10 Habana Panorama
H10 Habana Panorama Куба
H10 Habana Panorama Гавана, Куба
Туры в H10 Habana Panorama
Путевки в H10 Habana Panorama
От аэропорта:
Jose Marti Intl - 16,4 км, ≈23 мин.
Juan Gualberto Gomez - 127,7 км, ≈101 мин.
Информация о wi-fi неизвестна
Пляж песчаный, оборудованный
Муниципальный, 3 линия
Путь к пляжу: транспорт до пляжа платный
Вход в море пологий песчаный

Туры в отель

Откуда
КОГДА
НА СКОЛЬКО
КТО ЕДЕТ
1 дек, пт.
2 дек, сб.
3 дек, вс.
4 дек, пн.
5 дек, вт.
6 дек, ср.
7 дек, чт.
8 дек, пт.
9 дек, сб.
10 дек, вс.
11 дек, пн.
12 дек, вт.
13 дек, ср.
14 дек, чт.
15 дек, пт.
16 дек, сб.
17 дек, вс.
18 дек, пн.
19 дек, вт.

Описание отеля

H10 Habana Panorama, Гавана, Куба

Радующий глаза своей архитектурой отель H10 Habana Panorama 4* находится в столице Кубы, городе Гавана, в центральном районе Мирамар. Этот отель оптимально подходит для романтического отдыха, прогулок вдвоем под ночным звездным небом под звуки музыки, разносящиеся по берегу ласкового океана. Сервис отеля неизменно великолепен, а комфорт и убранство номеров соответствует современному уровню. В номерах есть телевизор, кондиционер, телефон, и сейф. За отдельную плату предусмотрен мини-бар. Персонал улыбчив и доброжелателен к гостям. Благодатный климат, радостная атмосфера праздника позволит гостям почувствовать себя в раю. Поскольку отель расположен близко к роскошному кварталу на Пятой авеню, в самом сердце коммерческой и дипломатической части города, он великолепно подойдет для знакомства с городом. Отличный выбор для семейного, делового, романтического и пляжного отдыха на солнечной Кубе.

Отзывы о H10 Habana Panorama 4 звезды, Гавана, Куба

Важно знать

Об отеле

317 номеров
Тип корпуса: одно здание
Год строительства: 2002

Заселение и выезд

Заселение с С 14:00
Выезд до До 12:00
Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера.

Старое название

Oasis Panorama, Be Live Panorama

Официальный сайт отеля

https://www.h10hotels.com/en/havana-hotels/h10-habana-panorama

Отель на карте

Адрес: Avenida 3ra y Calle 70 Miramar, 110300 - Havana, Cuba

Похожие отели рядом

Вся информация, размещённая на сайте, носит исключительно информационный характер и не является рекламой и публичной офертой
Политика конфиденциальности
Партнеры
Международные фонды