Имя автора: ВасилийДата публикации: 2019-12-04Отель: Jinjiang Baohong Hotel Sanya, Санья, КитайТекст отзыва: Отель довольно уставший, от былой роскоши не осталось и следа. Ковры вытертые, кресла протертые, абажуры на лампах в каких‑то пятнах. Но, что касается белья и полотенец, все чистое, белое, полотенца меняют каждый день, постель по желанию, убирали номер хорошо. До пляжа ходил пешком не торопясь 7-10 мин. Питание вроде много всего, а выбрать и нечего. Приходилось брать количеством. Учитывая тот факт, что в номере только спал вообще все равно. Удобно расположен, рядом много кафе и ресторанов, до ТЦ идти не больше 5 мин. Если цель только ночевать где‑то вполне себе.
Имя автора: АринаДата публикации: 2019-03-14Отель: Jinjiang Baohong Hotel Sanya, Санья, КитайТекст отзыва: Вышла небольшая заминка при заселении — предоставили маленький отель, хотя оплачивали на четверых. Быстро все решили. Отель красивый. Номера чистые. До пляжа курсируют тук‑туки. Рекомендую установить дома ВПН на гаджет, иначе без интернета можно остаться.
Имя автора: МарияДата публикации: 2019-03-14Отель: Jinjiang Baohong Hotel Sanya, Санья, КитайТекст отзыва: Туроператор предложил нам горящую путевку в Китай, хотя планировался Таиланд. Но отдых удался и мы ни о чем не пожалели. Мы жили во втором корпусе. Есть все необходимое — тапочки, банно‑душевые принадлежности, зубная паста и щетка, комплект полотенец. В номере кондиционер и телевизор. Кровать большая, матрасы удобные, спать было комфортно.
В ресторане хорошая еда и на завтрак, и на ужин. Много фруктов и овощей. Десерт давали только пару раз.
До пляжа недалеко, минут 10 легким шагом.
Имя автора: ВалерийДата публикации: 2019-03-14Отель: Jinjiang Baohong Hotel Sanya, Санья, КитайТекст отзыва: Мы отдыхали в улучшенном номере делюкс. Очень нравится расположение отеля. Регистрация прошла быстро. При заселении номер был пыльным, но по нашему требованию сразу убрали. Был кондиционер, телевизор. Номер убирали ежедневно, всегда свежими были полотенца и халаты. До пляжа ходил электрокар. Персонал отзывчивый, всегда реагирующий на просьбы. Завтраки хорошие, достаточно разнообразные и вкусные. При отъезде нам вызвали такси до аэропорта. Мы довольны отдыхом и готовы приехать сюда еще раз.
Имя автора: Татьяна СимоноваДата публикации: 2017-01-16Отель: Jinjiang Baohong Hotel Sanya, Санья, КитайТекст отзыва: Отель очень понравился, впрочем как и сам остров!!
Ездили с фирмой Русь‑тур. Встретили хорошо. Гиды очень хорошо подкованы, работают четко.Заселили сразу, гораздо раньше положенного времени, быстро в новый корпус, отель берет залог 100 долларов, при выезде возвращают, мы бронировали номер двухкомнатный делюкс. Имейте ввиду, что отель находится не первой линии, и соответственно вида на море просто не определению не будет.
Сам номер очень чистый, в новом корпусе балконов нет нигде. Но это не мешало.
В номер есть все необходимое, тапочки, халаты, полотенца (меняют каждый день) пляжные, чайный набор, вода каждый день. Очень хорошее наполнение средств для ванной комнаты и душа и по качеству и по количеству.
На пляж каждые полчаса отправляется электромобиль, если много народа, он будет ездить чаще. Пешком, если иди, то минут 10.
Очень красивый зеленый и чистый бассейн, совсем рядом. Вечером, в 22.00 в бассейне показывают кино (на английском языке)
Еда на завтраке нам очень понравилась! Может некоторым показаться , что много китайской еды, но всегда можно найти и европейскую, -яйца, омлеты, яичница, тосты, масло, нарезка небольшая. Голодными не останетесь. Есть овощи и фрукты.
Пляж собственный с лежаками, но их очень часто не хватает. Как и везде в Китае строгие правила, купаться в море можно строго с 8:00-19:00, по пляжу курсирует пляжная полиция и выгоняют из моря. Само море чистое, но в выходные будет много китайцев именно на этом пляже, т.к. он первый при входе. Мы уходили немного подальше.
в общем от острова , от отеля только самые наилучшие и приятные воспоминания!