Имя автора: СветланаДата публикации: 2018-08-04Отель: Resort Intime Sanya, Дадунхай, КитайТекст отзыва: Супер отель! никогда не пишу отзывы,но невозможно не написать про сервис в этом отеле! там есть все!!! ничего брать ненужно только купальник.Шампуни,гели,лосьены,гели для бритья,шапочки для душа,резинки для волос ,пилочки для ногтей и даже нитки с иголками все пополняли каждый день.Уборка каждый день! тапочки,халаты,пляжная сумка все было и все меняли если испачкали в песке.Пляж шикарный и шезлонги всегда были свободны.Вобщем если летите в китай то только в этот отель! точно не пожалеете.
Имя автора: СветланаДата публикации: 2018-07-25Отель: Resort Intime Sanya, Дадунхай, КитайТекст отзыва: Отдыхали в отеле с мужем и взрослой дочерью 15 дней. Отдыхом очень довольны. Отель сразу поразил чистотой, организованностью и грандиозностью. Стандартный номер нас вполне устроил. Балкон с видом на сад и море (здесь стоит складная сушка для купальных принадлежностей). В номере есть всё необходимое: сейф, холодильник, ТV (c русским каналом), чайник (каждый день кладут пакетики с чаем, кофе, сахар, сухие сливки),чашки, тарелочка, нож, 3 бутылочки воды 300 мл; в просторном шкафу нашли 3 халата, 3 пары пляжных тапочек, 3 пары банных тапочек, средства по уходу за обувью), пляжная сумка. В ванной комнате 3 бутылки воды, мыло, шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, бальзам для тела, в картонных коробочках найдёте кучу сюрпризов: банные шапочки с резинками для волос, бритвы с пеной для бритья, зубные щётки с зубной пастой, расчёски. Постельное бельё, халаты и полотенца белоснежные, номер убирают несколько раз в день, полотенца меняют, как только ты вышел из номера, всегда чистые и сухие. Пляжные полотенца меняют в номере. Мы выбрали тип питания завтраки: выбор большой, так что можно было каждый день пробовать разные блюда. Не все китайские блюда нам понравились, но полно европейских кушаний, голодными никто не был. Территория шикарная!!! Тропический парк с тремя бассейнами, деревянными дорожками и мостиками. Шезлонгов всегда хватало. Пляж через небольшую дорожку и прогулочный променад (вход на территорию отеля по магнитным картам). На пляже отеля всегда хватает лежаков, ходит дежурный, который прогоняет китайцев, которые иногда их занимают, пляж хоть и относится к отелю, но на его территории разрешается отдыхать всем, но китайцы в большинстве очень законопослушные и поэтому отдыхают на своём муниципальном пляже, сюда заходят единицы). Прекрасный вход в море, песочек, правда душ и туалет только возле бассейнов. Убирают пляж не очень хорошо ( много мелкого мусора и бычков от сигарет). Мы попали в сезон тайфунов, погода для нас была очень комфортная: 28 градусов, переменная облачность, дождик иногда, но он быстро заканчивался, вода 26-28 градусов. Из моря часто выгоняли в целях безопасности: волны и подводное течение, уходили купаться в бассейны (в дождь очень необычно!!!) Всем рекомендую этот отель, по разговорам, он один из лучших на первой береговой линии в бухте Дадунхай! Приятного отдыха!
Имя автора: ВиолеттаДата публикации: 2016-06-30Отель: Resort Intime Sanya, Дадунхай, КитайТекст отзыва: Была в этом отеле 5 лет назад, и вот опять в июле 2015 года. Изменения есть, но только в лучшую сторону. Если раньше 5 звезд с натяжкой можно было дать, то сейчас даже не знаю к чему придраться. Номер просторный. Кондиционер без нареканий работает в 3 режимах, есть чайник, чай, кофе. Каждый день всё пополняется. Полотенца пляжные в номере, халаты, тапочки, шлепки. Если надо вай‑фай, роутер принесут в номер, фумигатор тоже. Один русский канал Россия. Любая просьба выполняется сразу. Уборка 2 раза в день, белье чистенькое, по желанию подушки из гречихи или других наполнителей. Питание шикарное. Отдохнули на славу! Спасибо персоналу и администрации отеля!
Имя автора: НатальяДата публикации: 2016-06-30Отель: Resort Intime Sanya, Дадунхай, КитайТекст отзыва: Всем привет. Отдыхали три недели в апреле 2015 году. Отель и страна нас просто поразили! Мы не ожидали, что влюбимся в неё с первого взгляда. Небольшая территория отеля, везде чистенько. Сервис хороший. Убирались два раза в день. Всем рекомендую. Завтраки хорошие. Было столько разной еды – супер! Блинчики и вафельный торт просто класс. После барбекю еле дошла до номера, такие большие порции и всё так вкусно! Водичка в бассейне супер, также купались вечером часиков в десять, это просто блаженство. До моря пару минут ходьбы. Район хороший. Шоу Лас Вегас понравилось, романтический парк, китайский рынок. Обязательно приедем сюда снова! Очень всё понравилось!
Имя автора: ОльгаДата публикации: 2016-06-30Отель: Resort Intime Sanya, Дадунхай, КитайТекст отзыва: Отель сразу понравился обилием зелени, чистотой, улыбчивыми сотрудниками на рецепшен. На входе нас встретил певец. Очень быстро прошло оформление и размещение. Отель состоит из трех корпусов в виде кораблей. Красота! Мы с мужем жили в корпусе С. Очень порадовало при заселении в номер наличие тарелки с фруктами. Комната угловая и очень большая. Номер Делюкс. Порадовало также присутствие фена, пляжных тапочек, халатов и тапочек для номера. Также каждый день приносили зубные щетки с пастой, пилочки, шапочки для душа, расчески, бритву и гель для бритья, гигиенические принадлежности. Убирались хорошо, полотенца меняли два раза в день. Питание у нас было трехразовое. На завтрак – шведский стол. Мы всегда находили, что покушать. Очень понравились вафельные блинчики. Обилие еды поражало. Отдохнули шикарно! Всем спасибо за отличный отдых!