Быстрое подтверждение
Урал
Урал
Виза не нужна
От аэропорта до отеля:
Кольцово14,5 км, ≈25 мин.

Туры в Урал

Откуда
КОГДА
НА СКОЛЬКО
КТО ЕДЕТ
24 апр, ср.
25 апр, чт.
26 апр, пт.
27 апр, сб.
28 апр, вс.
29 апр, пн.
30 апр, вт.
1 мая, ср.
2 мая, чт.
3 мая, пт.
4 мая, сб.
5 мая, вс.
6 мая, пн.
7 мая, вт.
8 мая, ср.
9 мая, чт.
10 мая, пт.
11 мая, сб.
12 мая, вс.

Описание отеля

Урал, Екатеринбург, Россия

Отель «Урал» 3* — одно из лучших мест проживания в центре Екатеринбурга. Благодаря удобному расположению, от него можно быстро добраться до главных достопримечательностей города. Здесь с удовольствием останавливаются иностранные туристы, семьи с детьми, влюбленные пары и деловые люди, приезжающие в Екатеринбург по делам.

Номерной фонд включает 86 уютных номеров, оформленных в европейском стиле. Отделка с преобладанием теплых тонов, красивая мебель, качественный текстиль обеспечивают спокойную, расслабляющую атмосферу. Индивидуальный санузел предусмотрен только в апартаментах высокого класса, а в категории эконом он общий. В местном кафе «Жемчужина» подаются блюда русской кухни. При желании можно посетить кафе «Ложка-вилка», которое принимает гостей на соседней улице.

В свободное время стоит посетить достопримечательности, расположенные рядом с отелем «Урал». За 10 минут можно дойти до Городского музея, Свердловской государственной академической филармонии, Екатеринбургского театра оперы и балета. Гостям, приезжающим сюда на личном авто, предлагается бесплатная стоянка. Также к их услугам бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер. Выбор этого бюджетного отеля вас гарантированно не разочарует.

 

Отзывы о Урал 3 звезды, Екатеринбург, Россия

Важно знать

Официальный сайт отеля

http://uralhotel.ru/

Отель на карте

Адрес: Улица Мичурина 57, Екатеринбург, Россия
Вся информация, размещённая на сайте, носит исключительно информационный характер и не является рекламой и публичной офертой
Политика конфиденциальности
Партнеры
Международные фонды