Туры в гостиница «Экватор»

Откуда
КОГДА
НА СКОЛЬКО
КТО ЕДЕТ
20 апр, сб.
21 апр, вс.
22 апр, пн.
23 апр, вт.
24 апр, ср.
25 апр, чт.
26 апр, пт.
27 апр, сб.
28 апр, вс.
29 апр, пн.
30 апр, вт.
1 мая, ср.
2 мая, чт.
3 мая, пт.
4 мая, сб.
5 мая, вс.
6 мая, пн.
7 мая, вт.
8 мая, ср.

Описание отеля

гостиница «Экватор», Владивосток, Россия

Отель «Экватор» 3* входит в Российский союз туриндустрии и ассоциации гостиниц, что гарантирует постояльцам сервис по самым высоким стандартам. Комплекс возведен в деловом районе города Владивосток, в 5 минутах ходьбы от Амурской набережной.

Вниманию путешествующих предлагаются номера категорий стандарт, студио и люкс. В апартаментах есть холодильник, мини-бар, современный телевизор с DVD-плеером и спутниковыми каналами, чайные принадлежности. Из многих окон на верхних этажах открывается потрясающий вид на Японское море. В утренние часы в буфете для гостей сервируется вкусный завтрак по системе «шведский стол». В уютном ресторане постояльцы могут попробовать аппетитные блюда традиционной русской и колоритной дальневосточной кухни.

Пять конференц-залов общей вместимостью почти 300 человек оптимально подходят для проведения тренингов, семинаров и бизнес-встреч различного формата. Для проживающих открыты двери парикмахерской и салона красоты. В числе предлагаемых услуг связи: доступ в интернет посредством Wi-Fi, междугородняя и международная телефония. Любители экскурсий могут поучаствовать в интересной турпоездке, организованной в отеле. В «Экваторе» можно полноценно отдохнуть после дальней дороги.

Отзывы о Экватор 3 звезды, Владивосток, Россия

Важно знать

Об отеле

Тип корпуса: одно здание

Официальный сайт отеля

http://www.hotelequator.ru/

Отель на карте

Адрес: Улица Набережная 20, Владивосток, Россия
Вся информация, размещённая на сайте, носит исключительно информационный характер и не является рекламой и публичной офертой
Политика конфиденциальности
Партнеры
Международные фонды