Туры в гостиница «Парк Отель»

Откуда
КОГДА
НА СКОЛЬКО
КТО ЕДЕТ
24 апр, ср.
25 апр, чт.
26 апр, пт.
27 апр, сб.
28 апр, вс.
29 апр, пн.
30 апр, вт.
1 мая, ср.
2 мая, чт.
3 мая, пт.
4 мая, сб.
5 мая, вс.
6 мая, пн.
7 мая, вт.
8 мая, ср.
9 мая, чт.
10 мая, пт.
11 мая, сб.
12 мая, вс.

Описание отеля

гостиница «Парк Отель», Тольятти, Россия

«Парк Отель» 4* — современный гостиничный комплекс, возведенный на берегу величественной реки Волги. Расположен в тихом районе, в непосредственной близости от культурного и делового центра Тольятти. 

Современный номерной фонд отеля насчитывает 45 единиц, включая стандарты, полулюксы и люксы. Гостевые комнаты, оформленные в стиле функциональной роскоши, укомплектованы всей необходимой мебелью и техникой для комфортного пребывания. В отдельных номерах есть рабочие зоны, а также джакузи. Из панорамных окон открываются вдохновляющие виды на тихие воды Волги и живописные окрестности. Насладиться вкусной кухней и напитками можно в кафе «Удачное место», оборудованном на открытой веранде, ресторане «Хороший» и караоке-баре. Подача завтраков, сервируемых в формате «шведский стол», включена в стоимость проживания всех гостей, за исключением постояльцев стандартов. 

Инфраструктурный комплекс дополнен зеркальным банкетным залом, тремя конференц-залами вместимостью 250, 50 и 45 человек, летним шатром, спа-центром с сауной, спортивной зоной, бильярдной, массажным кабинетом. На территории гостиницы «Парк Отель» обустроена детская площадка, чтобы все гости без исключения могли наслаждаться комфортным отдыхом. 

Отзывы о Парк Отель 4 звезды, Тольятти, Россия

Важно знать

Об отеле

Тип корпуса: отельный комплекс с большой территорией

Официальный сайт отеля

http://www.park-otel.com

Отель на карте

Адрес: Улица Комзина 6
Вся информация, размещённая на сайте, носит исключительно информационный характер и не является рекламой и публичной офертой
Политика конфиденциальности
Партнеры
Международные фонды