Отзывы о ВатерЛоо 3 звезды, Лоо, Россия
Питание9/10
Сервис8/10
Размещение9/10
8.7
4 июля 2016Lenamityanova
Отдыхал(а) в июне 2016Семья с детьми
Питание9/10
Сервис8/10
Размещение9/10
Все в отеле понравилось . И прием , и расположение ,и питание. До моря довозили. Но можно было и пешком дойти , но там камни. Бассейн тоже всегда чистый . Сами люди которые обслуживают очень приветливые. Вообщем для семейного отдыха самое то !!! Большое спасибо!!!































































