Туры в гостиница «Арт»

Откуда
КОГДА
НА СКОЛЬКО
КТО ЕДЕТ
21 апр, вс.
22 апр, пн.
23 апр, вт.
24 апр, ср.
25 апр, чт.
26 апр, пт.
27 апр, сб.
28 апр, вс.
29 апр, пн.
30 апр, вт.
1 мая, ср.
2 мая, чт.
3 мая, пт.
4 мая, сб.
5 мая, вс.
6 мая, пн.
7 мая, вт.
8 мая, ср.
9 мая, чт.

Описание отеля

гостиница «Арт», Казань, Россия

Art Hotel 4* — уютная гостиница, расположенная буквально в минуте ходьбы от пешеходной улицы Баумана, недалеко от станции метро «Площадь Тукая». 

Номерной фонд включает 60 единиц повышенной комфортности, в том числе студии и люксы. Классические оформительские решения, наличие функциональной мебели и современной техники (плазменный телевизор, телефон, сплит-система) гарантируют удовольствие от пребывания. Прилегающие ванные комнаты с набором пушистых полотенец и банных принадлежностей отличаются удобной планировкой и простором, а из больших окон открываются живописные урбанистические виды. В ресторане Aquarium можно насладиться популярными блюдами европейской кухни. Здесь же по утрам сервируют сытные завтраки, подача которых включена в стоимость проживания. 

В свободное от забот время постояльцам предлагается посетить зону релакса и спа, чтобы понежиться в сауне, джакузи, пройти комплекс оздоровительных процедур. На ресепшене можно проконсультироваться по вопросам организации экскурсионных прогулок по Казанскому Кремлю и другим городским достопримечательностям. Пребывание в Art Hotel подарит только положительные впечатления и желание вернуться в Казань еще не один раз. 

Отзывы о Арт 4 звезды, Казань, Россия

Важно знать

Об отеле

Тип корпуса: одно здание

Официальный сайт отеля

http://hotelart.ru/

Отель на карте

Адрес: Островского 33

Похожие отели

Динамика цен в отель у туроператоров

График поможет вам узнать у какого туроператора в каком месяце самые лучшие цены в отель. Чтобы найти эти туры воспользуйтесь поиском на этот месяц.

Средняя цена на двоих за 7-10 ночей.
Цены от туроператоров за 01-04-2024 - 01-05-2024
Пегас111802
Вся информация, размещённая на сайте, носит исключительно информационный характер и не является рекламой и публичной офертой
Политика конфиденциальности
Партнеры
Международные фонды