Об отеле | Тип корпуса: одно здание |
Старое название | |
Официальный сайт отеля |
Жилье простое, но все необходимое имеется. Из дополнительного, входящего в стоимость проживания – сауна и бассейн. В номере душ, фен, сейф, полотенца и банные принадлежности. Есть общие утюг и доска. К сожалению, слышимость между номерами сильная, даже телевизор через стену слышали как работает. В кафе приветливое обслуживание и хорошая кухня, удобно что не нужно далеко ходить, есть все на месте. В пешей доступности можно купить продукты.
Останавливались в гостинице Лотос на спортивной улице. Коридоры и общие зоны чистые. В бассейне вода чистая, чистят его регулярно. Номер хороший, хотя и немного с усталостью. На кроватях спать было удобно, кондиционер с жарой прекрасно справлялся. У нас был номер без балкона, но варианты с балконами тоже есть. Кроватку ребенку предоставили. Интернет работал. Прожили всего 4 дня, но остались довольны сервисом и вниманием.
Хороший отель, понравилось отношение персонала, всегда вежливые. На стойке регистрации отзывчивая администратор. Во дворе красивый бассейн, вечером подсвечивается, вода подогревается, можно с удовольствием поплавать, даже в непогоду или когда нельзя в море. У отеля есть кафе Ретро, там и питались. Вкусно, меню разнообразное, цены приемлемые. Машину предложили поставить под камерами, так что мест нашлось.