Об отеле | |
Старое название | |
Официальный сайт отеля |
Номер дали в старом здании. Не сказать, что очень плохо, но усталость на лицо. Но мы не унывали, все равно основное время находились вне стен. Сразу за территорией терренкур парка и большие возможности для пеших прогулок. Ранние экскурсии не всегда позволяли позавтракать в столовой, но нам любезно предоставляли ланч боксы, нужно было только заранее предупредить. Для проживающих в отеле парковка бесплатная.
Атмосфера приятная. Жили с комфортом в новом корпусе. В номере был чайник с чаем, сахаром, кружками, рабочий холодильник. В санузле комплект из полотенец, гель для душа, шампунь и мыло, зубные наборы, халаты. На завтраках всегда радостно, выбор не очень большой, но еда вкусная. Представлены блюда из яиц, творога, каши, овощи, оладушки со сгущенкой. Удобно гулять и разведывать для себя новые тропы и маршруты. Парк под боком, дышится легко. Красотища!
Небольшой, но очень уютный пансионат Мечта, расположен в Кисловодске рядом с парком. Очень отзывчивый персонал, отвечают на все вопросы, приветливо общаются, оставляют ужин, если задерживались. Здание старый годов, но отремонтированное, общие зоны и номера выглядят достойно. Матрасы, подушки и другие спальные принадлежности в хорошем состоянии. Для деток незатейливая игровая площадка. Для отдыха и релакса место замечательное, тишина и природа. Рекомендую.