Заселение с 14:00.
|
Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Депозит |
От 100 американских долларов за весь период. Возможны изменения со стороны администрации отеля. |
Об отеле |
112 номеров Тип корпуса: отельный комплекс Год строительства: 2003, последний ремонт в 2022 Комментарий к реновации: 2022 - вся территория |
Старое название |
Swiss Village Resort & Spa |
Официальный сайт отеля |
https://svr-vn.com/ |
Локация отличная, хорошие рестораны по соседству, обменники и прочие полезные услуги. Номер с усталостью, пол никто не убирал, хотя каждый день с уборкой заходили. На территории проходят ремонтные работы, стараются меньше шуметь, но не всегда получается.
Неплохой выбор на завтрак, хотя чем дольше живете, тем больше приедается, потому что ассортимент не меняется. Пляж большой, есть водные виды спорта, но не очень чисто, мусор хоть и убирают, но он снова появляется. Номер не новый, но всего достаточно было.
У отеля хорошее расположение, с одно стороны пляж, с другой оживленная улица с разными ресторанами, массажными салонами, магазинами. Работники хорошо относились, всегда с улыбкой. Уборка есть, но довольно поверхностная, раковину и унитаз даже не трогали.
Отель расположен в бухте Муйне, в 12 км от города Фантьет. Он находится в центре небольшого посёлка и прямо у пляжа. Место тихое, но вокруг много местных кафе, ресторанчиков и мелких магазинов.
Территория у отеля просторная и красивая, есть качели, беседки, фонтаны, пальмы. Всё выглядит чистым и ухоженным. Номера находятся в двухэтажных зданиях. Есть также 10 бунгало и 6 вилл. В комнатах почти новая мебель и аккуратная отделка. Все номера имеют балкон. Постояльцев ждёт набор косметических принадлежностей и белоснежные халаты.
В прибрежном ресторане Orchid утром сервируют «шведский стол», а во время других трапез подают блюда, заказанные гостями по меню. Питание разнообразное и вкусное, а концепция — на выбор.
Пляж, находящийся рядом, чистый, с плавным входом в море и приятным светлым и мелким песком на берегу. Шезлонгов много, так что у гостей нет необходимости занимать их заранее.
Бассейн на территории отеля окружен террасами с шезлонгами. В СПА-центре предлагают массаж и разнообразные процедуры. В тени деревьев оборудован теннисный корт. Есть фитнес-зал, бильярд, теннис, баскетбольная площадка. Для юных гостей есть игровая площадка и мини-клуб. Отдыхающие могут взять в аренду велосипед, автомобиль и снаряжение для подводного плавания.
Создано по заказу ООО «ОНЛАЙН ТРЕВЕЛ ГРУПП» (ОГРН 1217700445434). Автор текста Харитонова Е.А. 26.12.24.