Отзывы о Le Aqua Resort & Spa Phan Thiet 4 звезды, Фантьет, Вьетнам
Пользователи Onlinetours оценили
Локация отличная, хорошие рестораны по соседству, обменники и прочие полезные услуги. Номер с усталостью, пол никто не убирал, хотя каждый день с уборкой заходили. На территории проходят ремонтные работы, стараются меньше шуметь, но не всегда получается.
Неплохой выбор на завтрак, хотя чем дольше живете, тем больше приедается, потому что ассортимент не меняется. Пляж большой, есть водные виды спорта, но не очень чисто, мусор хоть и убирают, но он снова появляется. Номер не новый, но всего достаточно было.
У отеля хорошее расположение, с одно стороны пляж, с другой оживленная улица с разными ресторанами, массажными салонами, магазинами. Работники хорошо относились, всегда с улыбкой. Уборка есть, но довольно поверхностная, раковину и унитаз даже не трогали.































































































































































