Имя автора: ТуристДата публикации: 2018-03-13Отель: Blue Shell Resort, Фантьет, ВьетнамТекст отзыва: Отдыхали с друзьями. Две пары и одна девушка. Заселили быстро, но номера дали всем разные ( хотя у всех были оплачены Супериор) парам дали маленькие халупы с отдельно стоящими односпальными кроватями №224 и №225 а девушке двух этажное семейное бунгало ( правда только на две ночи, потом ее переселили в новый трех этажный корпус №916, там тоже был нормальный большущий номер с огромной двухспальной кроватью) а нас так и не переселили:( сказали нет номеров. Вообщем с номерами кому как повезет. Сначала расстроилась, потом смирилась, не стала на этом зацикливаться. Убирали номер каждый день, белье меняли через день. Завтраки вкусные, из фруктов были ананас,бананы, маракуя, драконий фрукт, арбуз. Очередей никогда не было, всем всего хватало. Лежаки тоже всегда можно было найти свободные. Очень большие волны, с маленькими детьми не поплавать, если только в бассейне, на территории их два. Из развлечений один раз за 10 дней была живая музыка и что‑то типа дискотеки. А так мы развлекали себя сами:)))Персонал доброжелательный все улыбаются:) Рядом с отелем есть магазин у Толи называется, у него хороший курс обмена валюты и он говорит по русски. Толика можно попросить вызвать такси и он им переведет куда нам надо и цену еще скинут. Если пойти направо из отеля, есть несколько кафе, нам больше всего понравилось в кафе Путинка, там русский администратор Рома, всегда всем подскажет и поможет с выбором блюда,если даже у них что‑то в меню закончилось а тебе очень хочется то привезут по его звонку. При отеле есть своя кайт школа, научат любого:) Лично нам отдых понравился. Красивая природа, вкусная еда, море, солнце, дружелюбный вьетнамский народ, хорошая компания и положительный настрой:)))
Имя автора: Екатерина ГерасимоваДата публикации: 2018-02-28Отель: Blue Shell Resort, Фантьет, ВьетнамТекст отзыва: Нас было трое. Номер должен был быть супериор, с видом на сад, заселили в халупу с видом на дорогу. В комнате ходили по кроватям, не было места, так ещё и один человек спал на раскладушке! За переезд просили доплатить 15$, мы отказались, весь отдых провели в разборках с ОнлайнТурс и Пегасом;(( потом предложили за 10$/сутки переехать в «люкс»... переехали, поняли что подножием от тур‑агентов и тур‑оператора ждать бессмысленно… ох, уж этот «люкс»... С ВИДОМ НА СВАЛКУ😂дверь в номер не закрывалась и не открывалась, сейфа нет( в халупе «супериор» и то был) фото на сайтах не соответствует действительности, точнее так, фото номеров категории супериор и люкс. Заплатив не малые деньги~получите плешивые 3*[с натягом, +за вкусные завтраки], постельное белье за 2недели поменяли только когда уже следить стали за убокой и ругаться!Будьте внимательны, в этом отели любят его просто вывернуть наизнанку и смного натянуть! Часть нашей компании отдыхала в соседнем отеле муйне перл резорт 3*, отзывы у него были , мягко говоря, не очень, НО!!! Там было в разы лучше и белье меняли каждый день!!! Если бы нам вернули разницу и переселили бы в этот отель для нас это стало бы лучшим решением!
Имя автора: РинатДата публикации: 2017-02-09Отель: Blue Shell Resort, Фантьет, ВьетнамТекст отзыва: Разочаровало что заявленная площадь номеров не соответствует действительности преувеличена примерно на 30%. Но благо были свободные номера , и небольшая доплата помогла нам получить нужный ! Персонал доброжелательный, внимательный. Море в двух шагах! Кайт станция на территории отеля!Проснулся , завтрак, и вперёд…. Считаю что оплаченный тур в этот отель отработал на 150%!!!
Приятного отдыха всем !!!