Отдыхали в отеле 7 дней. Ожидание= реальность, полностью соответствует описанию и отзывам других туристов. Завтрак на 4 этаже начинается в 6.00, на 5 этаже — в 7 утра. Ассортимент одинаковый, за исключением вариантов кофе — на 5 этаже на одну позицию больше. Завтраки одинаковые каждый день, но всегда можно выбрать что‑то новое для себя и не повторяться каждый день.
Номер был с видом на город и горы. Так как из номера мы уходили рано утром, а возвращались поздно вечером, то вид на море нам был не обязателен, поэтому решили за него не переплачивать. В номере все чисто, аккуратно. В ванной пополняют предметы гигиены по мере их использования. В мини‑игре стоит приветственной, кола, меринда и пакетик с орешками. Воду пополняют каждый день.
Бассейн на 6 этаже, мы там были несколько раз вечером, из‑за сильного ветра немного прохладно, да и вода не очень теплая. Но народ всегда есть.
На пляже в Нячанге были лишь однажды из‑за огромного количества отдыхающих на нём. Ездили на такси на белоснежные красивые пляжи за городом. Во многих пляжных отелях можно приобрести дневной визит и пользоваться всей инфраструктурой отеля, где‑то даже предлагают приветственный напиток. Питание за доп. плату ( есть различные варианты).
Вай фай есть как в отеле, так и в любом кафе. Отель очень удачно расположен. Экскурсии покупали на улице, предложений много.
В отель вернулись бы с удовольствием ещё раз.
Добавлено в Мае 2026
GulnaraОтдыхал(а) в Апреле 2026 С семьей
9.0/10
Питание — 10/10
Сервис — 8/10
Размещение — 9/10
Хороший отель, быстро реагирует на замечания или поломки. Завтраки прекрасные.
Номера Ocean view в этом отеле с боковым видом на океан. Если хотите прямой вид на море, надо заказывать Oceanfront. Мы заказывали вид на океан в Fun&Sun, но отель нам предоставил номер в боковым видом, поэтому большое разочарование! На последнюю ночь (с 19:30) отель предостааил нам номер Oceanfront в качестве извинения.
Пляж у отеля свой с шезлонгами (20-25 штук) 10 зонтиками (!) и полотенцами. Если хотите занять зонтик, надо приходить в 5-5:30 утра. В течение дня есть небольшая вероятность занять освободившийся зонтик с шезлонгами, так как сотрудники следят, чтобы шезлонги не пустовали более 60 минут.