Лавендер Нха Транг Хотел
Быстрое подтверждение
Lavender Nha Trang Hotel
Лавендер Нха Транг Хотел
Виза не нужна
Гражданин Российской Федерации может въехать на территорию Вьетнама без визы на срок до 15 дней. Иностранным гражданам необходимо самостоятельно уточнить правила въезда или обратиться за консультацией к нашим менеджерам.

Туры в Lavender Nha Trang Hotel

Откуда
КОГДА
НА СКОЛЬКО
КТО ЕДЕТ
26 апр, пт.
27 апр, сб.
28 апр, вс.
29 апр, пн.
30 апр, вт.
1 мая, ср.
2 мая, чт.
3 мая, пт.
4 мая, сб.
5 мая, вс.
6 мая, пн.
7 мая, вт.
8 мая, ср.
9 мая, чт.
10 мая, пт.
11 мая, сб.
12 мая, вс.
13 мая, пн.
14 мая, вт.

Описание отеля

Lavender Nha Trang Hotel, Нячанг, Вьетнам

Lavender Nha Trang Hotel 3* расположен в самом центре курортного города Нячанг. Прекрасный песчаный городской пляж и завораживающий залив – всего в 50 метрах от отеля. Это современный отель, где работает вежливый и профессиональный персонал. По всей территории отеля ловит бесплатный Wi-Fi. Номера просторные и светлые, оснащенные современной техникой и удобной мебелью. В каждом номере имеется балкон, все комнаты с уютной гостиной зоной, кондиционером, плазменным телевизором и небольшим холодильником. В ванной душ с горячей водой, фен, тапочки и халаты. Питание в ресторане отеля организовано по принципу «шведского стола», где подаются блюда из морепродуктов, а также местной и международной кухни. Для гостей круглосуточно работает стойка регистрации, предоставляется парковочное место и услуги прачечной. Рядом с отелем расположены магазины, супермаркеты, кафе и ночные клубы. В экскурсионном бюро по недорогим ценам могут предложить прогулки на яхте или к историческим достопримечательностям. Lavender Nha Trang Hotel 3* – оптимальный выбор для активного отдыха за небольшие деньги!

Отзывы о Lavender Nha Trang Hotel 3 звезды, Нячанг, Вьетнам

Отдыхал(а) в Декабре 2015 • Парой
5.0/10
Питание — 6/10
Сервис — 3/10
Размещение — 6/10
Обслуживание номеров оставляет желать лучшего, т.к. за 12 дней постельное белье нам не поменяли ни разу,зато в середине нашего отдыха на два дня сняли тюль и мы остались как в аквариуме (не очень приятно), полотенец не хватало, воду ставили через раз. Завтраки однообразны, но вполне вкусные, фреши из разных были каждый день и это большой плюс) Состояние номера нормальное,потому что отель достаточно новый, единственный момент номера очень маленькие (примерно 20 кв.м.) как в принципе и весь отель (маленький ресторан,узенькие лестничные пролеты). Нам достался номер с «балконом» ) Я бы назвала это подоконником для панорамного окна) т.к. ширина его не превышает 20 см). Наш номер (как и все номера с балконом) выходил на строящийся отель,стройка ведется с восьми утра до 12 ночи! Но отель во Нячанге это не главное, потому что это необычайно интересное место для путешествий, а в отеле достаточно помыться и переночевать.
Добавлено в Январе 2016
Отдыхал(а) в Ноябре 2015 • В одиночку
7.7/10
Питание — 7/10
Сервис — 8/10
Размещение — 8/10
Экскурсии, массаж, грязевой курорт, удался шоппинг, отличная еда, приветливый персонал отеля. Погода была дождливая, но занятся было чем :)
Добавлено в Декабре 2015

Важно знать

Об отеле

51 номер, 10 этажей
Тип корпуса: одно здание
Год строительства: 2014

Заселение и выезд

Заселение с 14:00-00:00
Выезд до 5:00-12:00
Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера.

Официальный сайт отеля

http://lavendernhatrang.com/en/

Отель на карте

Адрес: 98C/4 Tran Phu

Рекомендуемые отели

Вся информация, размещённая на сайте, носит исключительно информационный характер и не является рекламой и публичной офертой
Политика конфиденциальности
Партнеры
Международные фонды