Отзывы о The Anam Mui Ne 5 звёзд, Фантьет, Вьетнам
Пользователи Onlinetours оценили
Отель предстал таким же, как и на фото. Красивая территория, утопающая в зелени и на фоне океана. Завтраки по системе шведский стол – достойно, разнообразно, хотя больше адаптировано для гостей из Азии. Все свежее и новое. Персонал обученный. По меркам Вьетнама — 5*.
Очень хотели попасть в этот отель, а мечтам свойственно сбываться! Качественный ремонт, красивый ресторан, отличный бар, вкусная свежая еда и напитки, живая музыка по вечерам. До пляжа рукой подать, есть бассейны, есть шезлонги и там, и там. Можно заниматься кайтсерфингом.
Понравился номер своей чистотой, оснащением, видом. Обслуживание было качественным. Завтраки хорошие. К сожалению, мало лежаков на пляже и у бассейна. Море с волнами, пляж плохо убирают. Бассейны переполнены, как и сам отель во время нашего пребывания был битком, очереди на завтраках.
Красивая приятная территория, хоть и не очень большая. Через дорогу можно поесть в кафешках, купить фрукты или продукты в магазине. Современные удобства, чистота. Заботливый персонал, готовый во всем угодить. Вкусные завтраки, хотя больше представлена азиатская кухня.
Не пожалели о выборе отеля, хотя сомневались. Стильно оформлены номера, удобные кровати, свежие белоснежные простыни, хорошая сантехника. Приличный выбор блюд на завтрак. Можно купаться в бассейне и на пляже. Понравились коктейли в баре у бассейна. Дополнительные услуги и еда дороговато выходят.
























































