Заселение с 14:00.
|
Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Депозит |
От 200 американских долларов за весь период. 200 USD за номер или 400 USD за виллу, только наличные. Возможны изменения со стороны администрации отеля. |
Об отеле |
636 номеров Тип корпуса: виллы, отельный комплекс с большой территорией Год строительства: 2014 |
Старое название |
Vinpearl Phu Quoc Resort |
Официальный сайт отеля |
https://vinpearl.com/en/hotels/vinpearl-resort-spa-phu-quoc |
Отличное обслуживание, красивая вилла и вид из нее, огромный бассейн (лежаков на всех недостаточно) и чистый пляж сразу на выходе (лежаков вообще не было). В номере были все необходимые принадлежности, в том числе халаты. Хорошие завтраки.
Приятный отель с чудным расположением у пляжа, хорошие номера и отличный выбор продуктов и блюд на завтрак. В номере было чисто, хотя не всегда вытирали пыль и мыли кружки, полотенца выдавали и меняли, вай‑фай стабильный. Развлечений мало и нас еще подвела погода, шел дождь.
Вкусные и разнообразные завтраки, любезный персонал, удобное расположение относительно пляжа, крутой бассейн и много шезлонгов. Я прилетел один, но друзья уже были в отеле, поэтому скучно не было, ходили в парк развлечений. Хороший спа в отеле и тренажерный зал.
Уютный чистый номер, но мебель уже не новая, тусклое освещение. Питание оправдало наши ожидания, выбирали по отзывам и не прогадали. Есть детский бассейн, пляж в паре шагов. Планировали посетить Vin Wonders, Grand World, поэтому отель очень подошел.
Отель этот рекомендую всем отдыхающим, мы были в апреле и всем остались довольны. Персонал любезный, хоть временами и медлительный. Прекрасный большой бассейн, зеленая ухоженная территория, по‑настоящему классный пляж. Шведский стол отличный, было разное вкусное.
Этот элегантный отель сети Vinpearl расположен на крупнейшем вьетнамском острове Фукуок. Резорт имеет большую территорию и комфортный пляж. Рядом с ним находится уникальный парк развлечений Vinpearl Land с водными аттракционами.
Отель состоит из 7-этажных корпусов и 30 вилл. В распоряжении туристов номера разных категорий: от вариантов «делюкс» до больших вилл с личными бассейнами. Интерьеры номеров выполнены со вкусом и оборудованы всем необходимым для отдыха.
На территории отеля есть ресторан с открытой террасой, основной ресторан со шведским столом, а ля карт ресторан, а также бары. Гостям доступны разные варианты питания, в том числе и «всё включено». Питание вкусное и разнообразное.
Принадлежащий отелю пляж находится в 130 метрах от основного здания и в 240 метрах от самого дальнего корпуса. На берегу туристов ждёт приятный светлый песок. Вход в воду здесь плавный песчаный.
В отеле есть просторный бассейн с детской секцией, СПА-центр, фитнес-зал, кинотеатр с эффектом 7D, теннисные корты, бильярд, спортивные площадки. К услугам туристов сервисы проката снаряжения для водного спорта, велосипедов и автомобилей. Анимационная команда резорта проводит для отдыхающих развлекательные мероприятия. Есть также и детская анимация. Для юных гостей работает мини-клуб, есть игровая площадка.
Создано по заказу ООО «ОНЛАЙН ТРЕВЕЛ ГРУПП» (ОГРН 1217700445434). Автор текста Харитонова Е.А. 16.12.24.
Здравствуйте. Далеко ли на острове Фукуок от отеля Винперл Фукуок Резорт парк развлечений Винперл Лэнд? Какие интересные развлечения он предлагает?
Добрый день. Отель Ex Vinpearl Phu Quoc Resort расположен в районе Ган Дау на острове Фукуок на расстоянии одного километра от Винперл Лэнд. В парке развлечений много аттракционов для взрослых и детей, игровые автоматы, кинотеатр 5D, дельфинарий, аквариум, аквапарк, большая сцена, где проходят шоу музыкальных фонтанов. На территории есть кафе, ларьки с едой и напитками, магазинчики и камеры хранения.