Отзывы о Kadikale Resort 5 звёзд, Тургутрейс, Турция
Пользователи Onlinetours оценили
В номере все необходимое было, даже чайник с чайными пакетиками, убирали на совесть. Отпуск прошел на ура, только быстро. Думаю, что 5 звезд для отеля много, но 4 я бы поставила. Отношение персонала дружелюбное, за территорией следят, наводя чистоту, ухаживают за растениями и цветами, вкусно кормят. Пляж чистый, есть пирс, матрасов на лежаках нет. Очень красивый бассейн и виды вокруг. За свою цену норм, не понравилось только качество вай‑фая.
В Бодруме ранее бывать не доводилось. Летели не только для пляжного отдыха, но и окрестности посмотреть. С аэропорта ехать около часа. Русскую речь в отеле слышали, также отдыхают турки и иностранцы из Европы. Питались нормально, фрукты, овощи по сезону, меню неплохое, рыбка разная встречалась, в основном жареная вкусная. Перекусить в промежутках можно в снэк баре, есть хорошее мороженое. Полотенца в номере чистые, для пляжа дают, лежаков хватает.
Всем привет! Отдыхал в отеле с родителями. Остались довольны. Находится рядом с морем и пляжем. Персонал заботливый. Заселили быстро. Номер с видимыми следами эксплуатации, но вся техника работала без сбоев, уборка нормальная. Кормили хорошо, несмотря на то, что разнообразия немного. Из белковой пищи в основном куриное мясо или индейка, субпродукты. Алкоголь местный. Анимация веселая, но в основном наблюдали со стороны.
Расположение хорошее на полуострове рядом с берегом, до Бодрума легко доехать на долмуше или такси. Эгейское море чистое, хотя и немного прохладнее Средиземного. Свой номер получили не сразу, так как отель был заполнен туристами. Работники относились доброжелательно. Отдельно стоит выделить команду аниматоров, жена с удовольствием посещала йогу. Шведский стол хороший, но, если говорить про разнообразие блюд, то его маловато. На территории много ступеней, не все они в надлежащем состоянии, можно легко травмироваться или упасть, были случаи на наших глазах…
Тур в отель покупали на этом сайте, менеджер помог определиться с выбором. Место очень живописное на фоне гор, моря и величественных сосен. Есть прямой выход на пляж, он небольшой, можно заходить с берега или с пирса. Можно проводить время у бассейна, там проходит анимация, есть детский бассейн и горки и особо шикарен пейзажный басс. Питание обычное, но количества блюд достаточно, есть мясное и веганское, соленое и сладкое. Алкоголь местный, делают коктейли, есть пиво. Номер чистый, не понравилось только что душевая без борта и вся вода вытекала на пол. Персонал гостеприимный. Возможно приедем еще раз.




































































