Заселение с 14:00. Выезд до 12:00. | Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Заселение мужчин | В номер заселяют мужчин без женщин по запросу |
Об отеле | 374 номера, 5 этажей Тип корпуса: независимые корпуса, отельный комплекс год строительства: 2014 |
Старое название | Emirhan Hotel & Spa, The Sense Deluxe & Spa |
Официальный сайт отеля | Emirhan Hotel & Spa, The Sense Deluxe & Spa |
Отдыхали парой в апреле. Отель отличный. Питание разнообразное и вкусное. Сервис на уровне, для отдыха, есть все что нужно. Смело рекомендую
Отель ухоженный, стоимость была приятной, поэтому более чем угодил! Еда хорошая, без роскоши, но по‑простому вкусно, есть овощи, мясо, рыба. Зимой отдыхать спокойно: тишина и воздух свежий. Расположение удачное из‑за близости променада, пляжа, дороги, проходящих долмушей.
В этом году вернулись в отель повторно, первый раз отдыхали осенью 23-го. Приятный внешне, красивые номера, уютно, современно. Персонал отзывчивый и готовый помочь, хорошо делают уборку. Вообще нет проблем с питанием, от мясного до овощей и сладостей, хорошие бары, пиво. Советуем.
Были в этом отеле до пандемии, нам он понравился, поэтому решили забронировать его снова. Отличный отель, несмотря на то что это 3 линия. Мы не едим мясо, и блюд с овощами и рыбой было достаточно. Судя по прошлому визиту номера не обновляли, просто поддерживают в хорошем состоянии
Отличное место, близко к Сиде! До пляжа 10 минут, заход каменистый. Номер понравился, чистый, красивый! Бассейны, но территория маленькая. Отель идеален, чтобы отдыхать там между экскурсиями. Кормят более‑менее. Есть игры, и спорт, и анимация (но на любителя, легкая). Интернет слабый :(
Этот современный отель располагается в курортном местечке Кумкой, подойдёт для любой категории туристов. The Sense Deluxe Hotel располагает довольно компактной, но хорошо продуманной территорией. На пляже есть пирс, работает бар, комфортный вход в море. Концепцию питания поддерживают основной ресторан со шведской линией и несколько баров. Команда аниматоров устраивает развлечения для взрослых и занимается с детьми в мини-клубе.
Отель расположен в посёлке Кумкой, в 4 км от центра Сиде. Большинство туристов остаются довольны отдыхом здесь и уверены, что отель подойдёт самым разным категориям отдыхающих.
Хороший сервис позволяет не выходить за пределы отеля, но в то же время, любители экскурсий имеют возможность посетить все местные достопримечательности, а те, кто предпочитает шоппинг могут пройтись по магазинам, расположенным в 15 минутах ходьбы.
У The Sense Deluxe небольшая, но грамотно спланированная территория. Вся инфраструктура поместилась на сравнительно небольшой площади — идти до любой локации быстро и удобно.
Номера разных категорий находятся в двух корпусах. Есть и вполне обычные «стандарты», а есть и шикарные люксы с индивидуальным выходом к бассейну. Самые тихие помещения обращены окнами на море и сад. Комнаты все просторные, с современным интерьером, оформлены в белом цвете. Гости отмечают удобные матрасы и подушки, хорошее бельё и оснащение номера. Из недостатков — не очень качественная уборка, а также то, что в некоторых номерах ванная комната находится за стеклянной перегородкой — не всем гостям это нравится.
На территории между корпусами раскинулись три открытых бассейна, один из них оснащён двумя горками. Есть и неглубокий детский бассейн.
Пляж находится в 300 метрах от корпусов. Гости идут к берегу по вымощенной тротуарной плиткой дорожке между двумя соседними отелями. Желающие могут поехать на пляж на шаттле. Берег здесь песчаный, а вход в воду пологий, но на дне располагается природная плита, которая, впрочем, не мешает гостям плавать. Зато вода, благодаря ей, очень чистая, прозрачная — даже с пирса видны рыбки. На берегу и на пирсе много шезлонгов, мест для отдыха хватает всем.
Главный ресторан поделён на зоны с разным интерьером и атмосферой, есть также столики на большой открытой террасе. Питание, судя по отзывам туристов, вкусное и разнообразное. На шведском столе всегда большой выбор овощей и фруктов, сыров, салатов и десертов. Во время завтрака в присутствии гостей готовят омлеты с начинками, вафли и блины. На тематических ужинах отдыхающих угощают морепродуктами, японскими сушами. Хороший выбор блюд есть и на специальном диетическом столе. Кроме основного, работают 3 ресторана а ля карт. Один раз каждый из них можно посетить бесплатно. Есть также бары: в лобби, возле бассейнов и на пляже. В них гости могут не только взять напитки, но и пообедать, если не хочется идти в ресторан.
В СПА-центре отдыхающим бесплатно доступны сауна, турецкая баня и джакузи. За отдельную плату можно воспользоваться услугами массажистов. Правда, гости отмечают, что хамам бывает плохо прогрет, джакузи часто не работает, а полотенца, которые выдают здесь постояльцам, старенькие и застиранные.
Развлекательная программа отеля предусматривает разнообразные активности и для взрослой аудитории и для детей. Возле главного бассейна аниматоры проводят игры, конкурсы, спортивные занятия. В отеле есть бильярд, тренажёрный зал, сервис проката автомобилей. На территории оборудованы площадки для волейбола, есть столы для тенниса. Вечером маленьких гостей ждёт мини-дискотека, в амфитеатре проходит шоу, после которого начинается дискотека для взрослых. Бывают и концерты живой музыки. Для детей работает мини-клуб, есть игровая площадка, кинозал, где показывают мультфильмы. За отдельную плату с малышами проведёт время няня.