Заселение с 14:00.
|
Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Заселение мужчин |
В номер заселяют мужчин без женщин по запросу |
Об отеле |
239 номеров, 5 этажей Тип корпуса: отельный комплекс с большой территорией Год строительства: 1988, последний ремонт в 2013 |
Старое название |
Linda |
Официальный сайт отеля |
https://www.lindaresorthotel.com/ |
Понравилась локация – для спокойного тихого отдыха, но, если захотеть, то можно в Сиде прокатиться — все близко. Работники позитивные, отзывчивые, классно взаимодействуют с детьми. Вкусно кормили. Хорошие условия в номере, уборка. Даже зимой здесь классно отдыхается.
Ездили с родителями, чтобы просто отдохнуть у моря, насладиться солнышком и вкусной едой, отель для этого отлично подходит. Чистая территория, уютные аккуратные номера. Приветливый персонал. Готовят отлично, есть бары, можно устроить перекус на пляже. Отличный хамам. Бассейн был холодным.
Отдыхала с дочерью 11 лет с 27 мая — 7 июня. Отель нам понравился. Территория не большая, всё рядом, из ресторана вышел уже у бассейна, прошел пару метров и другой бассейн с горками.Снек бар работает, кормят вкусно, в основном ресторане и на пляже питание понравилось.До пляжа едет трансфер, но мы ходили пешком мин 10. Лежаков всегда хватало.Анимация скромная. После ужина работает вечерний бар с живой музыкой, иногда караоке, танцпол до 23.00 иногда 24ч. Для тех, кто любит тусить от отеля возят в центр на дискотеку за доп.плату. Днём можно также доехать до центра Сиде на автобусе. Последний автобус с Сиде идёт в 24.00 от автостоянки. В момент нашего пребывания в отеле были преимущественно люди старшего возраста/ пенсионеры, молодежи было мало. Компанию себе нашли, познакомились с мамой и дочкой, отпуск провели замечательно.
Отель пользуется популярностью благодаря своей демократичной цене и расположению. Номера категории "Стандарт" просторные, светлые, с достаточно свежим ремонтом и хорошей мебелью. Питание в Linda Resort Hotel, по мнению большинства побывавших здесь туристов, вполне достойное. Отель расположен на третьей линии от моря. Дорога к пляжу занимает у гостей около 15 минут или можно воспользоваться трансфером. Рядом есть озеро, вдоль которого можно погулять вечером или дойти до автобусной остановки и доехать до городов Манавгат, Сиде.
Этот отель расположен в районе поселка Сиде, в 800 метрах от морского побережья. Он ориентирован на спокойный комфортный отдых и понравится супружеским парам или семьям с детьми.
Гостям предлагают проживание в стандартных и семейных номерах с одной или двумя спальнями. Все комнаты просторные, светлые, с современной мебелью и свежим ремонтом. Побывавшие в отеле туристы, особенно отмечают ежедневную тщательную уборку и своевременную смену постельного белья.
Отель расположен на третьей линии от моря. Дорога к пляжу занимает у гостей около 15 минут. Идти приходится по довольно солнечной улице, вдоль небольших магазинов. Чтобы избежать прогулок по жаре, можно воспользоваться специальным шаттлом, правда, по отзывам многих туристов, у него очень неудобное расписание, со слишком большими интервалами. Берег на отельном пляже усыпан песком. Вода чистая и прозрачная, а большие волны бывают довольно редко. Вход в море комфортный, плавный, глубина нарастает постепенно. Шезлонгов очень много и всегда есть свободные. На берегу имеется туалет и душ. В пляжном баре предлагают разнообразные напитки, а в обеденное время здесь можно отведать вкусные турецкие лепёшки с начинками и суп.
Питание в Linda Resort отличное — в отзывах туристов звучат постоянные благодарности шеф повару главного ресторана. На шведском столе большое разнообразие вкусных и красиво оформленных блюд. Особенно гости отмечают широкий ассортимент мясных блюд, большое количество фруктов, красивые вкусные десерты и вкусное мороженое, которое подают на ужин. Кроме главного ресторана, на территории резорта работают 3 бара, кондитерская и 2 а ля карт ресторана, которые можно бесплатно посетить раз в неделю. Между основными трапезами отдыхающим предлагают перекусить выпечкой и блюдами фаст фуд.
Значительную часть времени на отдыхе в Linda Resort гости проводят на пляже и у бассейнов. Последних на территории 4: два больших и два маленьких детских. У одного из бассейнов с утра проходят анимационные мероприятия и звучит музыка. Вечером гостей ждёт шоу-программа, дискотека, а раз в неделю проходит турецкая ночь с фаер-шоу и фейерверком.
Расслабиться туристам предлагает СПА-центр с бесплатной сауной и турецкой баней, а также опытными массажистами, которые предлагают свои услуги за отдельную плату.
Для маленьких гостей в отеле работает мини-клуб, есть игровая комната и площадка с качелями и горками, а также мини-зоопарк. Вечерами аниматоры проводят детскую дискотеку.
Отдыхающие могут развлечь себя игрой в дартс, бильярд, настольный теннис, мини-футбол и баскетбол. Посетить тренажёрный зал и взять напрокат детскую коляску и велосипед, чтобы покататься по окрестностям.
В посёлке Титреенгель, на территории которого стоит отель, есть где прогуляться. Здесь находится красивое озеро, расположены торговые лавки, аптеки и сувенирные магазины.