1. Отели Турции
  2. Сиде
  3. Чолаклы
  4. Альба Куин Отель

Alba Queen Hotel

8.7 Хорошо
  • 2-комнатные семейные номера
  • Голубой флаг
  • Бар у бассейна 24/7
Alba Queen Hotel фото 0
Alba Queen Hotel фото 1
Alba Queen Hotel фото 2
Alba Queen Hotel фото 3
Alba Queen Hotel фото 4
Alba Queen Hotel фото 5
Alba Queen Hotel фото 6
Alba Queen Hotel фото 7
Alba Queen Hotel фото 8
Alba Queen Hotel фото 9
Alba Queen Hotel фото 10
Alba Queen Hotel фото 11
Alba Queen Hotel фото 12
Alba Queen Hotel фото 13
Alba Queen Hotel фото 14
Alba Queen Hotel фото 15
Alba Queen Hotel фото 16
Alba Queen Hotel фото 17
Alba Queen Hotel фото 18
Alba Queen Hotel фото 19
Alba Queen Hotel фото 20
Alba Queen Hotel фото 21
Alba Queen Hotel фото 22
Alba Queen Hotel фото 23
Alba Queen Hotel фото 24
Alba Queen Hotel фото 25
Alba Queen Hotel фото 26
Alba Queen Hotel фото 27
Alba Queen Hotel фото 28
Alba Queen Hotel фото 29
Alba Queen Hotel фото 30
Alba Queen Hotel фото 31
Alba Queen Hotel фото 32
Alba Queen Hotel фото 33
Alba Queen Hotel фото 34
Alba Queen Hotel фото 35
Alba Queen Hotel фото 36
Alba Queen Hotel фото 37
Alba Queen Hotel фото 38
Alba Queen Hotel фото 39
Alba Queen Hotel фото 40
Alba Queen Hotel фото 41
Alba Queen Hotel фото 42
Alba Queen Hotel фото 43
Alba Queen Hotel фото 44
Alba Queen Hotel фото 45
Alba Queen Hotel фото 46
Alba Queen Hotel фото 47
Alba Queen Hotel фото 48
Alba Queen Hotel фото 49
Alba Queen Hotel фото 50
Alba Queen Hotel фото 51
Alba Queen Hotel фото 52
Alba Queen Hotel фото 53
Alba Queen Hotel фото 54
Alba Queen Hotel фото 55
Alba Queen Hotel фото 56
Alba Queen Hotel фото 57
Alba Queen Hotel фото 58
Alba Queen Hotel фото 59
Alba Queen Hotel фото 60
Alba Queen Hotel фото 61
Alba Queen Hotel фото 62
Alba Queen Hotel фото 63
Alba Queen Hotel фото 64
Alba Queen Hotel фото 65
Alba Queen Hotel фото 66
Alba Queen Hotel фото 67
Alba Queen Hotel фото 68
Alba Queen Hotel фото 69
Alba Queen Hotel фото 70
Alba Queen Hotel фото 71
Alba Queen Hotel фото 72
Alba Queen Hotel фото 73
Alba Queen Hotel фото 74
Alba Queen Hotel фото 75
Alba Queen Hotel фото 76
Alba Queen Hotel фото 77
Alba Queen Hotel фото 78
Alba Queen Hotel фото 79
Alba Queen Hotel фото 80
Alba Queen Hotel фото 81
Alba Queen Hotel фото 82
Alba Queen Hotel фото 83
Alba Queen Hotel фото 84
Alba Queen Hotel фото 85
Alba Queen Hotel фото 86
Alba Queen Hotel фото 87
Alba Queen Hotel фото 88
Alba Queen Hotel фото 89
Alba Queen Hotel фото 90
Alba Queen Hotel фото 91
Alba Queen Hotel фото 92
Alba Queen Hotel фото 93
Alba Queen Hotel фото 94
Alba Queen Hotel фото 95
Alba Queen Hotel фото 96
Alba Queen Hotel фото 97
Alba Queen Hotel фото 98
Alba Queen Hotel фото 99
Alba Queen Hotel фото 100
Alba Queen Hotel фото 101
Alba Queen Hotel фото 102
Alba Queen Hotel фото 103
Alba Queen Hotel фото 104
Alba Queen Hotel фото 105
Alba Queen Hotel фото 106
Alba Queen Hotel фото 107
Alba Queen Hotel фото 108
Alba Queen Hotel фото 109
Alba Queen Hotel фото 110
Alba Queen Hotel фото 111
Пляж
1 линия; 300 метров до пляжа, песчаный, оборудованный
Вход в воду: пологий песчаный
Путь к пляжу: через променад или прогулочную набережную
Принадлежит отелю
Узнать больше о пляже
Wi-Fi и другие удобства
Бесплатный Wi-Fi на пляже. Бесплатный Wi-Fi в общественных зонах
Ещё 145 удобств
Условия заселения
Заселение с 14:00
Выезд до 12:00
В номер не заселяют мужчин без женщин
Все условия
От аэропорта до отеля:
Antalya47.4 км, ≈54 мин.
Об отеле
324 номера, 5 этажей, год строительства: 2008

Туры в Alba Queen Hotel (1 предложение)

Ультра всё включено
С перелётом
Туда
30 июн, вт
Обратно
7 июл, вт
На сколько
7 ночей
Туроператор
Onlinetours

Отзывы о Alba Queen Hotel 5 звёзд, Чолаклы, Турция

Пользователи Onlinetours оценили

Питание9/10
Сервис8.6/10
Размещение8.1/10
8.7
4 мая 2026
Отдыхал(а) в апреле 2026Семья с маленькими детьми
Питание10/10
Сервис8/10
Размещение8/10

Отдыхали семьей в начале апреля. Номера не мешало бы обновить. Еда отличная, расположение тоже. В целом остались довольны выбором. Спасибо. 

8.3
28 апреля 2026
Отдыхал(а) в апреле 2026Семья с маленькими детьми
Питание9/10
Сервис8/10
Размещение8/10

Были 3 раза в отеле, очень достойное питание, прекрасное расположение. Номера только не мешало бы обновить.

9.7
12 января 2026
Отдыхал(а) в декабре 2025Парой
Питание10/10
Сервис10/10
Размещение9/10

Отдыхали родители. Остались в восторге. Они частые туристы за границей и соображают в качестве отелей

9.0
26 сентября 2024
Отдыхал(а) в сентябре 2023Парой
Питание10/10
Сервис9/10
Размещение8/10
Мой любимый отель!
9.3
23 апреля 2024
Отдыхал(а) в мае 2023Семья с детьми
Питание10/10
Сервис10/10
Размещение8/10
Отличный сервис,аниматоры,официанты,шеф повар. Хорошие шоу и дискотеки В целом достойный отель.
8.3
23 апреля 2024
Отдыхал(а) в апреле 2024С семьей
Питание8/10
Сервис9/10
Размещение8/10

Сразу как‑то обратил на себя внимание персонал, вежливые и учтивые. Официанты любезные, работают быстро. Отель рассчитан на немцев, стандарты тоже под них подогнаны, поэтому питание и другие услуги были на достойном уровне

8.0
23 апреля 2024
Отдыхал(а) в апреле 2024Семья с детьми
Питание8/10
Сервис8/10
Размещение8/10

Благодаря мини клубу дети оставались под присмотром, там очень хорошие девушки аниматоры работают, все время занимаются, рисуют, играют…. Питание не было однообразным, каждый день что‑то менялось и нам это тоже приглянулось. Номер был семейный, просторный с хорошими кроватями, но стены тонкие

7.7
28 сентября 2023
Отдыхал(а) в сентябре 2023С семьей
Питание8/10
Сервис7/10
Размещение8/10

Отель недалеко от Сиде, с хорошими горками и бассейном. Но не лучший сервис и номерной фонд. Уборку делали не идеально. Еда ещё куда ни шло, обычный шведский стол, но алкоголь не очень. Пляж в 3 мин, но народу слишком много. Развлечения слабые, слишком много спорта, много платного. В общем, на любителя.

8.0
29 июня 2023
Отдыхал(а) в июне 2023Семья с детьми
Питание8/10
Сервис8/10
Размещение8/10

Важную роль при выборе отеля сыграла близость к пляжу и к Сиде. А пляж тут чумовой – песочек, мягкий заход и есть где детям порезвиться, глубина не резко наступает, висит голубой флаг. Кроме того, на территории, хоть она и небольшая, уместился здоровый бассейн и разные водные горки. Развлекались не только самостоятельно, но и отводили детей в мини‑клуб к аниматорам. Там они лепили, рисовали, делали разного рода поделки. Всей семьей ездили в Манавгат по магазинам и брали экскурсию по развалинам Сиде. Недалеко от отеля есть рынок. В ресторане выбор большой, но для нас не все было вкусным. Некоторые блюда мы не поняли. Обычно предпочитали что‑то мясное, жареную рыбку, гриль, овощи. Бар у бассейна работает 24 часа. Номер был обычный со слегка устарелым ремонтом, ничего сверхъестественного, уборку проводили регулярно. Если номера будут с видом на бассейн, скорее всего будет шумно. Туристов много, в ресторане бывают очереди, на пляже в час пик шезлонгов тоже можно не найти. 

10.0
7 февраля 2022
Отдыхал(а) в сентябре 2021С семьей
Питание10/10
Сервис10/10
Размещение10/10
На этом курорте мы не впервые, есть с чем сравнить. И уверенно могу сказать, это самый удачный наш отпуск. Жили мы на верхнем этаже, с огромным балконом и шикарным видом на море. Интернет платный, но хорошего качества, и можно подключать не одно устройство. Сейф в номере тоже платный. То, что персонал не русскоязычный, это я не считаю минусом. Сейчас все говорят на английском. К тому же персонал максимально приветливый и дружелюбный. Питание превосходное, все свежее, вкусно приготовлено, говядина просто таяла во рту. Овощи, фрукты, сладости и конечно же пахлава и мед — все супер вкусное. Уборка в номере ежедневно, вопросов нет. Пляж песчаный, заход плавный, а с маленькими детьми это мега важно. Есть водные горки и детская площадка. Проводились мини дискотеки для детей. Это место я реально рекомендую, просто супер отдых.

Описание отеля

Alba Queen Hotel, Чолаклы, Турция

Этот небольшой уютный отель расположен недалеко от города Сиде, в поселке Чолаклы. По мнению побывавших здесь туристов, в нём будет комфортно отдыхать парам, а также семьям с детьми.

Своим гостям отель предлагает стандартные и семейные номера с балконами. Первые рассчитаны на две персоны и занимают площадь примерно 24 м², а номер для семьи в два раза больше и состоит из двух комнат. Интерьер классический, с добротной красивой мебелью. Оснащение тоже на высоком уровне.  Беспроводной интернет в номере и на территории отеля — платный и хорошего качества, причём стоимость подключения не зависит от количества устройств. 

На территории есть бассейн с водными горками, а рядом с ним маленький детский бассейн с мини-горкой. А пляж расположен буквально в 70 м от отеля и отлично виден из окон некоторых номеров. Туристам достаточно только спуститься вниз с горы, чтобы оказаться у моря, правда, потом придётся подниматься вверх, чтобы вернуться обратно в отель. Пляж полностью песчаный. Вход в воду пологий, а море здесь достаточно мелкое — в 10 м от берега вода по пояс. Есть кабинки для переодеваний, колонка с пресной водой и автомат с чаем и кофе.

За питание гостей отвечает основной ресторан и два a’la carte: рыбный и азиатский. Также есть бары-закусочные на пляже и у бассейна, в лобби и на площадке для дискотеки.

Для детей от 4 до 12 лет в Alba Queen работает мини-клуб. В главном ресторане предусмотрен отдельный детский буфет. А для родителей малышей есть специальный уголок с микроволновой печью и стерилизатором для бутылочек. В игровой комнате отеля ребята могут посмотреть мультфильмы и детские передачи, поиграть в настольные игры, собрать пазлы, почитать книги и порисовать. Вечером аниматоры проводят для юных гостей весёлую дискотеку, после которой начинаются развлекательные мероприятия для взрослых гостей отеля — традиционное вечернее шоу и тоже дискотека.

Для туристов предпочитающих активный отдых, на пляже есть площадка для волейбола. За дополнительную плату отдыхающие могут взять на прокат скутер, катер или лодку, полетать над морем на парашюте, сыграть в боулинг и в бильярд.

Расслабиться и получить заряд бодрости предлагает спа-центр отеля, а сделать новую стрижку или укладку — парикмахерская.

Недалеко от входа на территорию Alba Queen находится местный базар. А на прибрежном променаде есть магазины, мини-зоопарк и площадка с горками и аттракционами.

Рядом с отелем расположены и местные достопримечательности: амфитеатр Сиде, храмы Аполлона и Афины и другие, пользующиеся популярностью у туристов, объекты курорта.

Типы номеров

Рекомендуемые отели

Фото отеля Hotel Defne Dream
9.3
Hotel Defne Dream
Сиде, Чолаклы
Фото отеля Alba Resort Hotel
8.8
20 отзывов
Alba Resort Hotel
Сиде, Чолаклы
Фото отеля Alba Royal Hotel (Adults Only)
8.8
11 отзывов
Alba Royal Hotel (Adults Only)
Сиде, Чолаклы
Фото отеля Club Grand Side
9.6
Club Grand Side
Сиде, Чолаклы
Фото отеля Sural Resort
8.7
23 отзыва
Sural Resort
Сиде, Чолаклы

Цены на туры в Alba Queen Hotel 5* по месяцам

ТуроператорАпрельМайИюньИюльАвгустСентябрьОктябрьНоябрь
Спейс Трэвел119 600 ₽221 377 ₽308 274 ₽295 632 ₽290 598 ₽312 764 ₽305 831 ₽
Пакс126 976 ₽236 980 ₽347 952 ₽308 531 ₽299 636 ₽
Русский Экспресс139 557 ₽241 074 ₽333 244 ₽316 198 ₽385 157 ₽327 883 ₽
Fun&Sun158 158 ₽221 164 ₽317 680 ₽329 394 ₽338 252 ₽260 563 ₽253 279 ₽223 716 ₽
Анекс тур164 374 ₽234 409 ₽379 597 ₽310 761 ₽328 061 ₽251 845 ₽260 063 ₽296 825 ₽
OnlineTours165 399 ₽270 326 ₽426 858 ₽370 434 ₽409 122 ₽302 964 ₽282 512 ₽
Тез тур168 976 ₽249 035 ₽422 404 ₽376 034 ₽396 352 ₽286 038 ₽284 339 ₽
Корал Тревел172 596 ₽208 905 ₽373 430 ₽302 572 ₽322 530 ₽268 167 ₽324 479 ₽235 194 ₽
Санмар183 154 ₽196 919 ₽319 800 ₽303 639 ₽316 133 ₽261 774 ₽320 337 ₽232 421 ₽
Библио Глобус184 500 ₽239 504 ₽363 158 ₽343 513 ₽387 786 ₽301 006 ₽351 043 ₽
Амботис213 236 ₽266 658 ₽461 456 ₽360 472 ₽357 448 ₽255 233 ₽421 811 ₽
Вантач Трэвел246 297 ₽316 214 ₽426 593 ₽390 398 ₽373 790 ₽403 139 ₽243 310 ₽
Интурист329 412 ₽

Минимальная цена тура на двоих в Alba Queen Hotel за 7 - 10 ночей — от 119 600 ₽.

от 216 035 ₽
за 2-x