1. Отели Турции
  2. Аланьи
  3. Паялара
  4. Клаб Си Тайм

Club Sea Time

7.7 Хорошо
  • 2-комнатные семейные номера
Club Sea Time фото 0
Club Sea Time фото 1
Club Sea Time фото 2
Club Sea Time фото 3
Club Sea Time фото 4
Club Sea Time фото 5
Club Sea Time фото 6
Club Sea Time фото 7
Club Sea Time фото 8
Club Sea Time фото 9
Club Sea Time фото 10
Club Sea Time фото 11
Club Sea Time фото 12
Club Sea Time фото 13
Club Sea Time фото 14
Club Sea Time фото 15
Club Sea Time фото 16
Club Sea Time фото 17
Club Sea Time фото 18
Club Sea Time фото 19
Club Sea Time фото 20
Club Sea Time фото 21
Club Sea Time фото 22
Club Sea Time фото 23
Club Sea Time фото 24
Club Sea Time фото 25
Club Sea Time фото 26
Club Sea Time фото 27
Club Sea Time фото 28
Club Sea Time фото 29
Club Sea Time фото 30
Club Sea Time фото 31
Club Sea Time фото 32
Club Sea Time фото 33
Club Sea Time фото 34
Club Sea Time фото 35
Club Sea Time фото 36
Club Sea Time фото 37
Club Sea Time фото 38
Club Sea Time фото 39
Club Sea Time фото 40
Club Sea Time фото 41
Club Sea Time фото 42
Club Sea Time фото 43
Club Sea Time фото 44
Club Sea Time фото 45
Club Sea Time фото 46
Club Sea Time фото 47
Club Sea Time фото 48
Club Sea Time фото 49
Club Sea Time фото 50
Club Sea Time фото 51
Club Sea Time фото 52
Club Sea Time фото 53
Club Sea Time фото 54
Club Sea Time фото 55
Club Sea Time фото 56
Club Sea Time фото 57
Club Sea Time фото 58
Club Sea Time фото 59
Club Sea Time фото 60
Club Sea Time фото 61
Club Sea Time фото 62
Club Sea Time фото 63
Club Sea Time фото 64
Club Sea Time фото 65
Club Sea Time фото 66
Club Sea Time фото 67
Club Sea Time фото 68
Club Sea Time фото 69
Club Sea Time фото 70
Club Sea Time фото 71
Пляж
1 линия; 120 метров до пляжа, песчано-галечный, оборудованный
Вход в воду: пологий песчано-галечный
Путь к пляжу: через подземный туннель, через дорогу
Принадлежит отелю
Узнать больше о пляже
Wi-Fi и другие удобства
Бесплатный Wi-Fi в лобби
Ещё 47 удобств
Условия заселения
Заселение с 14:00
Выезд до 12:00
В номер не заселяют мужчин без женщин
Все условия
От аэропорта до отеля:
Antalya110.3 км, ≈1 ч. 34 мин.
Gazipasa Airport59.5 км, ≈59 мин.
Бассейны и горки
3 бассейна, есть детский, 3 горки
Рестораны и бары
бар у бассейна, бар на пляже, бар на территории
Для детей
Детский клуб, от 4 до 10 лет
Развлечения и спорт
Анимация, дискотека, вечерняя программа
Дополнительные услуги
Массаж, Хаммам, Сауна
Об отеле
132 номера, 3 этажа, год строительства: 1995, последний ремонт в 2018

Туры в Club Sea Time

Отзывы о Club Sea Time 4 звезды, Паялар, Турция

Пользователи Onlinetours оценили

Питание6.8/10
Сервис7/10
Размещение5.5/10
7.0
3 декабря 2025
Отдыхал(а) в октябре 2025Семья с детьми
Питание8/10
Сервис7/10
Размещение6/10

Отдыхали с семьёй в компании в октябре 2025г. Отель понравился, вежливый персонал,обслуживание тоже, питание хорошие. Единственное что омрачило это то что очень плохой аниматор, то что заявлено было от него практически не чего не выполнялось, днём сами напрашивались сыграть в водное поло, вечер так же проходил скучно, а детей в отели было предостаточно. Хотелось бы поинециативного аниматора!

7.0
21 октября 2025
Отдыхал(а) в октябре 2025С друзьями
Питание7/10
Сервис7/10
Размещение7/10

Отдыхали с подругой с 9 по 16 октября. В целом, всем довольны. Конечно, смотря кто за чем едет. Нам хотелось моря и тепла. Это невероятное ощущение, когда знаешь, что дома дождь и холод, а ты имеешь возможность наслаждаться мягким солнышком и ласковым тёплым морем! Территория отеля утопает в зелени, аккуратная и ухоженная. Можно найти много мест для фотосессии. Персонал дружелюбный и внимательный. В номере есть всё необходимое, уборка и замена полотенец производилась ежедневно. По поводу питания:голодными точно не останетесь, здесь готовы вас вкусно накормить 5 или 6 раз в день. Пляж в 70м от отеля, очень удобный подземный переход. Короче, сплошные плюсы. Хотелось бы обратить внимание администрации отеля на нехватку вилок в ресторане и шезлонгов на пляже. Всё остальное нас устроило, впечатлений набрались до следующего отпуска.

7.7
20 октября 2025
Отдыхал(а) в октябре 2025Семья с детьми
Питание8/10
Сервис9/10
Размещение6/10
Отель в принципе понравился,красивая территория зеленая,бассейны хорошие,номера немного уставшие но нам нормально было ,большая ванная комната и огромный балкон с видом на море вообще супер.Питание отличное,лобстеров и омаров небыло но мясо каждый день,рыба через день,каждый вечер что то на мангале готовили,выбрать всегда было из чего,мандарины или яблоки каждый день.Один и самый большой минус это чистота посуды(хозяин отеля пожалуйста решите этот вопрос и люди сюда будут всегда возвращаться)она просто всегда жирная,я ложки и вилки мыла кипятком дабы чего‑то не подхватить.Море отличное свой пляж но лежаков Мега мало и их бы хоть иногда мыть.В целом нам понравилось,работники приветливы и всегда помогут.
5.3
11 сентября 2025
Отдыхал(а) в сентябре 2025Семья с детьми
Питание6/10
Сервис6/10
Размещение4/10
Отдыхали 13 дней в сентябре , двое взрослых и ребенок 2,5 года . Номера требуют ремонта . Отель очень шумный , у дороги , анимация после 21:30 тоже слышно на весь отель , музыка долбит сильно . Когда проходит пенная вечеринка то спать вообще невозможно . Пляж неухожен : мусор , сломанные лежаки которых не хватает . Бассейны чистые но зона возле требует более лучшей уборки ( муравьи). Ресторан : чисто , есть вкусные блюда , есть на любителя . Всего достаточно, за неделю не надоест , более захочется что то другого . Мясо всегда : курица , котлетки, соски , колбаса , что то на гриле , рыба . Ресторан молодцы , ребята стараются . Море чистое , лучше использовать тапки коралки. Территория ухоженна зеленая . Вечером можно пройтись по набережной . Отель подойдет для бюджетного отдыха , для людей без детей и непритязательных.
2.7
22 августа 2025
Отдыхал(а) в августе 2025Парой
Питание2/10
Сервис3/10
Размещение3/10
Вообщем то все ничего, но питание там просто ужас, на обед вообще ни когда не ходили, поймете почему, алкоголь якобы всё включено, но больше 2 стаканов он тебе не даст, короче не экспериментируйте, потратьтесь на отель по лучше, либо оставайтесь дома
5.3
18 августа 2025
Отдыхал(а) в августе 2025Парой
Питание7/10
Сервис6/10
Размещение3/10
В целом отдыхом довольны. Кормили хорошо. Номер старый,кровать узкая, подушки дубовые, кондей сначала работал чуть чуть холодил, под конец отдыха сломался. Море мутное из‑за волн, ни одного дня не было прозрачным. Камни при входе, когда волны особенно нужны аквашузы. Первые пару метров крупные камни потом песок и начинаются огромные каменные глыбы. Море не понравилось в этом регионе. Кемер все таки намного лучше в отношении моря. Вокруг сходить некуда. В отеле была классная пенная вечеринка в бассейне. Еще приезжали негритяночки танцовщицы, концерт зажигательный был. Один раз мистер отель был. За 6 дней это вся анимация.
9.0
24 июня 2025
Отдыхал(а) в июне 2025С коллегами по работе
Питание9/10
Сервис9/10
Размещение9/10
Ездили в июне, остались очень довольны!!! Отель на отличную твердую четверку!!! Очень заботливый и приветливый персонал. Каждый день развлечения, дискотеки , анимации, через день на трансфере по желанию отвозят в клуб Алании. Разнообразие еды. Море в шаговой доступности, пляж песчаный, но заход в море галечный. Очень уютная и комфортная территория отеля. Напротив через дорогу остановка, можно доехать погулять до Алании( проезд стоит 1 доллар), ехать минут 25 . В шаговой доступности все магазины и торговые центры, пешком минут 30 до города Конаклы, там есть все! Остались очень довольны отелем, тем более за такую цену!
4.3
18 июня 2025
Отдыхал(а) в мае 2025Семья с детьми
Питание2/10
Сервис7/10
Размещение4/10
Были с женой и детьми (7 и 12 лет) 15 -31 мая 2025. Что было важно при выборе, кроме хороших отзывов: зеленая территория, близость к морю, не маленький бассейн, горки. Отель в первый день прям не понравился, но к исходу двух недель в целом отдых удался. Далее постарался объективно оценить по пунктам (в скобках оценка по пятибалльной шкале): Погода (5). В этот регион можно смело ехать в середине мая, если опасаетесь холодной погоды. Она отличная, солнечная, тепло, 25-33 градусов. В море и бассейне купались с 9 до 18. Ночью иногда прохладно, одеяло спасёт. Кондиционер ни разу не понадобился. Отель (3). С дороги выглядит непритязательно по сравнению с другими. Несколько четырехэтажных корпусов. Лобби самое маленькое и дешевое, которое видел. Территория зеленая, красивая, небольшая (учитывая, что в окрестностях очень много свободной земли). Есть футбольная площадка, каждый день играли с детьми. Есть небольшой тренажерный зал, детский клуб (ни разу не видел чтобы там кто‑то был). Персонал на ресепшн не особо стремится помочь, все сотрудники хорошо говорят по‑русски (кроме уборщиков). При отеле собственный магазин, цены на уровне городских, можно почти всё купить, большой выбор и не ушлые продавцы, можно обменять валюту с нормальным курсом. Большой минус отеля — не выдают полотенца (впервые с этим сталкиваюсь), купили в магазинчике по $10 за штуку, но дело не в расходах, а что их не постираешь и самостоятельно надо сушить. Вечером платно готовят кальян у бара. Два раза отключался свет у всего отеля (один раз на всю ночь, второй — с утра до обеда). Еда (2). Тут абзац. Самый скудный выбор в столовой (рестораном не могу назвать), который видели. Я не был готов к тому, что в четверке (всё включено) в Турции (!) на завтрак может не быть омлета с яичницей, а на обед супов. Говядины, свинины, морепродуктов не было ни разу. Из выпечки только единственные привозные булки в упаковке весь день. Из мясного на обед и ужин — одно блюдо куриное, одно рыбное и котлеты (подозреваю, мяса там минимум). Соленья и салаты — очень на любителя. Хорошие овощи, зелень, фрукты. Гарнир один, и повезет, если рис или картофель (невкусный в очистках), а часто кус‑кус или булгур. Однако замечу, есть неплохие перекусы: картошка фри + бургеры, лепешки с мясом/сыром, мороженное, печенье (я ничего из этого не ел, но детей спасало, так как на обед и ужин им выбрать было почти нечего). Если любите поесть — этот отель точно не ваш выбор, многие гости были откровенно разочарованы. Плюс, зная, что кормят только русских, готовить странные локальные блюда на выброс — это глупость. Всегда читал отзывы с критикой питания в отелях и улыбался, мол, как можно оставаться голодными и недовольными. У нас никогда не было претензий к еде в отеле, но этот нас неприятно удивил. Напитки (3). Алкоголь не пьем, но видел у других только пиво и вино, крепкие вроде не наливают (продаются в магазине при отеле). Из безалкогольных — кола‑спрайт‑фанта (по вкусу далеки от оригинала) и растворимая химоза типа Юпи, наши дети большие любители газированных напитков, но тут даже они почти их не пили. Коктелей никаких не делают. Разливают всё в маленькие пластиковые стаканчики (алкоголь в стекло). Есть автоматы с кофе (засыпали молотый плюс сухое молоко) — на мой вкус сносный, пили его и чай. Нигде в окрестностях и в магазине не купить Колы Лайт в бутылках или банках (обычно на отдыхе пью её). Классная придумка с питьевой водой — неограничено можно взять из холодильников в маленьких баночках воду в упаковке 200 мл типа йогурта. Номер (3). Убитый, старый, бедный. Не работал телевизор, фонарь на балконе — даже не стали сообщать. А про неохлаждающий холодильник сообщили и ни чем помочь не смогли. Слышимость с лестницы, из соседних номеров и с улицы — «прекрасная», окна выходили на сцену и бассейн (вид полностью устраивал), но долбежка и анимация до 23.00 очень мешали. В целом «уставшие» номера в четверках воспринимаем как данность, тут нет никаких завышенных ожиданий. Выдают всего одну ключ‑карту. Уборка (4). Хорошая, ежедневная. Через день оставляли по доллару. Все было максимально чисто, расходники своевременно докладывались. Однако, белье за две недели ни разу не поменяли. Странность: нет табличек «не беспокоить» и «прошу убраться». Анимация (4). Мы мало участвовали, но анимация была. Аниматоров двое мужчин, не особо приветливые, свободно говорящие по‑русски турки. Днем у бассейна есть частично движуха: дартс, аквааэробика, конкурс дня… Но все быстро, для галочки. Водное поло (люблю) по плану ежедневно в 15-30 было всего несколько раз, не набиралось желающих. Вечером в 21.30 детская дискотека ежедневно одинаковая, а в 22.00 — взрослая программа до 23.00. Очень средне, но бывало в других отелях и этого нет. Два раза были пенные вечеринки, понравились. Огромный минус — это супер громкая музыка по всему отелю минимум до 23.00. Бассейн (4). В целом очень хороший основной бассейн 140 см (работает с 8 до 19), отдельный бассейн с горками (с 11 до 12 и с 16 до 17) и маленький детский бассейн 40 см (он весь день в тени, не видел ни разу чтобы там кто‑то купался). Бассейны чистые, можно прыгать, людей не много. Два существенных минуса: очень мало лежаков, 30 штук на весь отель, хотя места для них есть — лежаков не хватало всегда, нужно занимать до 7-8 утра, и в течение дня на многих красовались полотенца, а эти люди были либо на море, либо где‑то еще. Часто были недовольства и конфликты из‑за этого. Второй минус — чересчур громкая музыка днем. Море (3). Сразу из отеля классный подземный переход 100 метров на пляж, очень удобно. Все две недели море неспокойное, сильные волны, не знаю особенности ли это региона или времени года. Купаться не очень комфортно. Зонтики совершенно убогие, лежаки дешевые и их не много (и это тоже странно, не понятно где людям отдыхать), мы почти не загорали на пляже, только купались и шли к бассейну. Пляж песчано‑галечный, заход в море неудобный, но плюс к этому дно очень странное — много плит каменных с острыми краями и опасными углублениями, можно пораниться, рекомендуется обувь (можно купить в магазине при отеле за $10 или купаться в а‑ля кроксах). Понравился бар на пляже. Есть волейбольная площадка (видел игру один раз). Соседние территории пляжа тоже свободные, можно купаться где хочешь. На пляже тихо и это несомненное преимущество перед бассейном. SPA (5). Стараемся всегда в первый день сделать пиллинг перез загаром. Сторговались на $50 за четверых: сауна, хамам, пилинг, массаж, маски (детям без пиллинга и массажа). Понравилось и заказали с женой по 5 сеансов массажа (итого — $200 за двоих). Все отлично. Рекомендую. Ремонт помещений только на троечку. Гости (4). 95% — русские. Детей не очень много, в основном пары, много пенсионеров. Эксцессов не было. В целом все довольно культурные. Матершины и курения тоже было минимум. Но любят постоять в очередях перед открытием столовой, покачать права на ресепшн и позанимать лежаки на весь день, не пользуясь ими. Дикостью лично для меня были километровые очереди взрослых за мороженным, как с голодного края, за 20 минут все сметали и детям не доставалось. В других отелях всегда за мороженным стояли только дети. Также особо одаренные продолжали орать песни и включать музыку после 23.00. Город (2). В пеших окрестностях — голяк, сходить некуда, посмотреть нечего, магазинов и кафешек ноль. Разве что отличная кофейня Roberts Coffee (для турков с хорошими ценами), от отеля направо вдоль берега, были раз пять. Экскурсии не брали, гида игнорируем традиционно, а оказалось без него и экскурсии заказать в окрестностях негде, а в городе позже решили не брать. Курс лиры — 37 лир за $1. Ездили в город Конаклы несколько раз ($1 на человека на автобусе №50), делать там почти нечего — скучные развалы китайского тряпья и однотипных сувениров, сладости и напитки закупали в супермаркете Migros. В целом вечерних развлечений почти нет (разве что сосать пиво у бара в отеле). Аэропорт, перелеты, трансфер (4). От аэропорта Антальи 2,5 часа (долго). Еще и останавливается у сувенирного магазина на 20 минут. Аэропорт Антальи — очень холодно от кондиционеров и очень людно (улетали в 5 утра), напитки не отбирают. Крохоборная авиакомпания South Wind — по правилам 10 кг на человека багажа, мы проходили под это, но выяснилось что по их выдуманным правилам в одном чемодане не может быть более 20 кг, пришлось доплатить $25. South Wind — не кормят в полете и напитки не предлагают, Turkish Airlines (летели туда) — накормили и напоили. Интернет (4). Бесплатный wi-fi (нам его хватало: мессенджеры, приложения, сайты вечерком) только в лобби и плюс несколько метров от него. В лобби часто нет мест. Есть платный там же: 10 баксов на 3 дня и 16 на неделю, говорят, можно уже к созвонам подключаться и видео смотреть, вроде из номера даже работает. Заключение. У отеля много минусов (для нас): кухня, отсутствие полотенец, громкая музыка, нехватка лежаков, негде погулять. Не стал бы его рекомендовать (только если с хорошей скидкой) и повторно не приеду. Но справедливости ради, видел некоторых уезжающих с хорошими впечатлениями об отеле. Тут зависит от ваших ожиданий от отдыха.
5.0
9 июня 2025
Отдыхал(а) в июне 2025Семья с маленькими детьми
Питание6/10
Сервис6/10
Размещение3/10
Отель больше на 3+. Совсем для не привередливых туристов, ибо номера уставшие, кормят слабо, однообразно, голодными не останетесь, но дают одно и то же. В номере пахнет сыростью. Территория вцелом неплохая, зеленая, на пляже мало лежаков. Поехали туда только потому, что свекровь прилетела и ей подошло по бюджету.
4.0
27 мая 2025
Отдыхал(а) в мае 2025Семья с детьми
Питание4/10
Сервис4/10
Размещение4/10
Цена качество — низкая цена, так себе качество:)

Мнение эксперта о Club Sea Time

Анна Антипова
Анна АнтиповаЭксперт Onlinetours

Бюджетный отель с компактной территорией, через дорогу собственный пляж. Номера находятся трех трехэтажных корпусах. Учитывая цену, питание туристов вполне устраивает. Отправиться в город можно на автобусе — остановка находится рядом. Так как отель удалён от аэропорта Анталии, рекомендуем заказать индивидуальный трансфер. Если позволяет бюджет, то мы советуем выбрать современные отели с более развитой инфраструктурой.

Описание отеля

Club Sea Time, Паялар, Турция

Отель стоит прямо на берегу Средиземного моря, недалеко от Аланьи. В посёлке Конаклы, где он находится, есть магазины, аптеки, а по средам открывается базар, на котором можно недорого купить различные товары.

Благоустройство территории и условия в номерах

Небольшие, уютные владения отеля можно все обойти за 5 минут. Несмотря на это, на них много красивых локаций, где можно сделать эффектные фото. Номера расположены в нескольких корпусах. Категорий всего две: стандартные и семейные. Ремонт и мебель в комнатах уже старенькие, но в некоторых ещё выглядят достаточно аккуратно. Правда, туристы иногда жалуются на неполадки в работе сантехники, качество уборки, шумные кондиционеры и плохую звукоизоляцию.

Отдых на побережье

Между отелем и пляжем проходит узкая автодорога. К морю удобно пройти по расположенному под ней короткому подземному переходу. Берег там усыпан песком, а при входе в воду встречаются крупные камни. Шезлонгов на пляже немного, поэтому гости стремятся занять места с раннего утра.

О питании

Большим разнообразием шведский стол в отеле не отличается, но повара стараются приготовить из простых продуктов вкусные блюда. Во время ужина жарят мясо или рыбу на открытом огне, интересно оформляют десерты и нарезки из фруктов. Если проголодаетесь между трапезами, сможете перекусить фастфудом или мороженым в барах. А внести немного разнообразия в ежедневное питание вам позволит турецкий а-ля карт ресторан, где блюда и напитки подают официанты.

Анимация и инфраструктура

На территории отеля располагаются 3 бассейна, есть и пара водных горок. Для детей открыт мини-клуб с игровой площадкой. Вечером ребята могут посмотреть мультфильмы и потанцевать на мини-диско. Взрослые гости днём занимаются аквааэробикой, играют в водное поло и волейбол, посещают спа-центр, а вечером идут в амфитеатр на шоу. Иногда в отеле проходят вечеринки или пляжные дискотеки, выступают местные артисты.

Club Sea Time — отель с хорошим соотношением цены-качества. Он подойдёт тем, кто желает отдохнуть у моря в кругу семьи и не планирует много средств тратить на отдых.

Типы номеров

Рекомендуемые отели

Фото отеля Serenity Queen Hotel
9.2
11 отзывов
Serenity Queen Hotel
Аланья, Конаклы
Фото отеля Kaia Coracesium
9.0
13 отзывов
Kaia Coracesium
Аланья, Конаклы
Фото отеля Xeno Eftalia Resort Hotel
8.3
23 отзыва
Xeno Eftalia Resort Hotel
Аланья, Конаклы
Фото отеля Caretta Beach Hotel
8.3
21 отзыв
Caretta Beach Hotel
Аланья, Конаклы
Фото отеля Telatiye Resort
8.6
8 отзывов
Telatiye Resort
Аланья, Конаклы

Цены на туры в Club Sea Time 4* по месяцам

ТуроператорАпрельМайИюньИюльАвгустСентябрьОктябрьНоябрь
Пегас120 570 ₽114 824 ₽182 132 ₽176 334 ₽187 226 ₽162 441 ₽155 683 ₽128 719 ₽
Анекс тур122 543 ₽120 139 ₽159 240 ₽154 187 ₽158 654 ₽153 635 ₽144 287 ₽145 284 ₽
Fun&Sun131 105 ₽130 028 ₽155 633 ₽151 752 ₽160 756 ₽150 817 ₽143 771 ₽168 301 ₽
OnlineTours160 612 ₽148 938 ₽180 387 ₽203 286 ₽196 528 ₽157 779 ₽155 568 ₽121 708 ₽
Тез тур187 456 ₽166 770 ₽219 893 ₽226 315 ₽231 545 ₽186 774 ₽198 414 ₽162 509 ₽

Минимальная цена тура на двоих в Club Sea Time за 7 - 10 ночей — от 114 824 ₽.