Отзывы о Karya Family Resort 4 звезды, Оздере, Турция
Пользователи Onlinetours оценили
Питание9.7/10
Сервис9.3/10
Размещение8.7/10
Питание10/10
Сервис10/10
Размещение9/10
9.7
7 февраля 2022Иван
Отдыхал(а) в августе 2021С семьей
Питание10/10
Сервис10/10
Размещение9/10
Были в этом отеле четыре дня в августе. Нам все понравилось, только было непривычным, что, кроме нас, отдыхали там только турки. Зато обслуживание и питание были на высшем уровне.
Заселили нас быстро, никаких проблем с этим не было. Номер был хороший и уютный. Убирались в нем регулярно. Кровать, постельное, полотенца — все было замечательным. Меняли текстиль почти каждый день. Не в каждом отеле такое увидишь. К работе сантехники и бытовой техники в номере нет претензий.
Кормили просто замечательно. Вкусно и сытно. Блюда были очень удачные разнообразные, много турецких, кое‑что из европейской кухни. Был и шашлык, и тефтели, и овощи с фруктами.
Персонал замечательный. Интересуются, все ли нравится, на просьбы реагируют адекватно, на вопросы отвечают.
Питание10/10
Сервис9/10
Размещение9/10
9.3
7 февраля 2022Алина
Отдыхал(а) в июле 2021Парой
Питание10/10
Сервис9/10
Размещение9/10
Мы были в этом отеле несколько раз. Останавливались в прошлом году и остались полностью довольны и сервисом, и питанием, и обстановкой. Могу сказать, что в этом году ситуация даже улучшилась. Чистота вокруг идеальная, обслуживание и еда стали на порядок лучше.
Особенность территории в том, что пространства много, а потому даже при большом наплыве людей нет столпотворений и ощущения толпы. Номер был очень уютный и чистый. Горничная свою работу делала на ура. Замечаний к чистоте санузла и комнаты никаких.
Очень понравилось питание. Правда нужно быть готовыми к тому, что кухня в основном турецкая, потому что постояльцев больше всего именно местных. Понравилось разнообразие блюд и то, как они были приготовлены. Понравились и фрикадельки, и равиоли, и много еще чего. Коктейли были вкусные, напитки качественные.
С отелем проблем не было, но я хотел бы поблагодарить господина Хасана, который всегда спрашивал, довольны ли мы. Хочу поблагодарить всю команду работников отеля, все очень заинтересованные, доброжелательные, улыбчивые.
Питание9/10
Сервис9/10
Размещение8/10
8.7
7 февраля 2022Николай
Отдыхал(а) в сентябре 2021В одиночку
Питание9/10
Сервис9/10
Размещение8/10
Отдыхали в этом отеле семьей. Скажу, что у него есть положительные и отрицательные стороны. Мы в целом остались довольны, но в следующий раз выберем наверное уже другое место.
К очевидным плюсам я отнесу инфраструктуру. Дочка была в восторге от бассейнов, зеленой территории. В отеле сразу два детских бассейна. Аквапарк – отдельное развлечение для детей. Вечером для детей устраивали танцы, днем работали аниматоры. Ребята действительно старались сделать отдых запоминающимся и интересным. Команда аниматоров очень дружелюбная.
Что касается питания, то еда была вкусная, но однообразная. Хотелось больше рыбы и мяса, овощей и фруктов, но и смены рациона конечно же. В целом у нас не было проблем с животами, мы не уходили из ресторана голодными, но чего‑то не хватало.
Номер у нас был уютный. Все необходимое для отдыха в нем было. Придраться в общем‑то не к чему. Кровать удобная, сантехника рабочая, постельное и полотенца без пятен.
Из минусов назову уборку. Работникам клининга не мешало бы быть более старательными. На территории можно было заметить мусор, да и номер мы иногда просили убрать повторно, потому что горничная ленилась.
Работники ресепшена и остальные сотрудники — большие умницы. Внимательные, дружелюбные и отзывчивые. Старались помочь нам в любом вопросе и любом деле. Важно отметить, что контингент отеля — на 90 % это турки, остальные 10 % — европейцы и русские. Однако мы не замечали какого‑то другого отношения к нам, чем к туркам, а это очень приятно.
Персонал ресепшена ни разу не выразил нам какого‑то неуважения или хамства.
Мы постарались провести наш отпуск максимально интересно и комфортно. Сотрудники приложили много усилий, я не могу игнорировать это, спасибо всем, но отелю нужны большие изменения.







































