Марти Ла Перла (Эдалтс Онли)
Голубой флаг
Медовый месяц
Виза не нужна
Для граждан РФ виза не требуется. Иностранным гражданам необходимо самостоятельно уточнить правила въезда или обратиться за консультацией к нашим менеджерам.
Marti La Perla (Adults Only)
Marti La Perla (Adults Only) Турция
Про отель
Marti La Perla (Adults Only) Мармарис, Турция
Туры в Marti La Perla (Adults Only)
Путевки в Marti La Perla (Adults Only)
От аэропорта:
Dalaman - 100 км, ≈94 мин.
Milas - 138,3 км, ≈123 мин.
Бесплатный Wi-Fi по всей территории отеля
Пляж песчано-галечный, оборудованный
Принадлежит отелю, 1 линия
Путь к пляжу: через променад или прогулочную набережную
Вход в море пологий песчано-галечный

Туры в отель

Откуда
КОГДА
НА СКОЛЬКО
КТО ЕДЕТ
30 ноя, чт.
1 дек, пт.
2 дек, сб.
3 дек, вс.
4 дек, пн.
5 дек, вт.
6 дек, ср.
7 дек, чт.
8 дек, пт.
9 дек, сб.
10 дек, вс.
11 дек, пн.
12 дек, вт.
13 дек, ср.
14 дек, чт.
15 дек, пт.
16 дек, сб.
17 дек, вс.
18 дек, пн.

Пляж

Голубой флаг
  • Принадлежит отелю, 1 линия
  • 35 метров от лобби до пляжа
  • песчано-галечный, оборудованный
  • Вход в воду: пологий песчано-галечный
  • Путь к пляжу: через променад или прогулочную набережную
На пляже
  • Зонтики, шезлонги
    Бесплатно
  • Пляжные павильоны
    Платно

Протяжённость пляжа отеля 100 м.

Бассейны и горки

Бассейны

Удобства

  • Шезлонги, зонтики
  • Полотенца
    Бесплатно
  • Бар у бассейна

Взрослым

  • Открытый бассейн глубиной до 150 см, площадью 600 м²

Подробнее про бассейны

Рестораны и бары

Основной ресторан, кафе и бары

  • Завтрак 07:30 - 10:30
  • Обед 12:30 - 14:00
  • Ужин 19:00 - 21:30
  • Поздний ужин 00:00 - 01:00
Диетическое
  • лобби-бар
  • бар у бассейна
  • кафе

В концепцию входит: трёхразовое питание, шведский стол; кофе, пирожные, снеки в течение дня; безалкогольные и алкогольные напитки местного производства.

Сервис различных закусок в течение дня в определённых местах и определённое время.

Предусмотрен дресс-код на ужин.

Концепция действует с 07:30 до 00:00.

Кальян платно.

Рестораны a’la carte

2 a'la carte ресторана (итальянская, турецкая кухни).

Обслуживание в ресторанах платное. Необходима предварительная резервация.

Для детей

Детская инфраструктура

  • Детская игровая площадка

Развлечения и спорт

Анимация

Днём ежедневно проходят спортивные и развлекательные мероприятия.

Вечером  выступления профессиональных артистов и танцоров, музыкальные шоу и многое другое. 2 раза в неделю живая музыка и тематические вечеринки.

Развлечения

  • Игровая комната
  • Анимация
  • Трансляция спортивных мероприятий
  • Живая музыка/выступление

Спортивные развлечения

  • Мини-футбол
  • Прокат велосипедов
  • Дартс
  • Настольный теннис
  • Баскетбол
  • Фитнес-центр
  • Тай чи
  • Водные виды спорта
  • Пляжный волейбол
  • Степ
  • Йога
  • Аквааэробика

Спорт

Гости отеля могут бесплатно играть в мини-футбол, пляжный волейбол, баскетбол и теннис на территории отеля Marti Resort Hotel.

Красота / Дополнительные услуги

Красота и здоровье

На территории отеля работает спа-центр. Есть сауна, турецкий хаммам, джакузи,  фитнес-зал, салон красоты. Обратите внимание, что услуги могут быть платными.

За отдельную плату в спа-центре можно сделать классический массаж, тайский массаж, расслабляющий массаж, лечебный массаж, антицеллюлитный массаж, процедуры по уходу за лицом и телом. 

В расслабляющей атмосфере спа-центра для вас работают опытные специалисты, предлагаются качественные косметические продукты и эффективный уход за лицом и телом.

Красота и здоровье

  • Парикмахерская
  • Сауна
  • Хаммам
  • Джакузи

Для молодожёнов

  • Ранний заезд в номер в день прибытия и быстрые услуги оформления (при наличии мест)
  • Поздний выезд из номера и быстрые услуги оформления (при наличии мест)
  • Вино, корзина с фруктами и орехами в день прибытия
  • В первое утро завтрак в номер и доставка газет
  • VIP-принадлежности для ванной
  • Специальное постельное белье
  • По желанию романтический ужин в ресторане a'la carte 
  • Скидка в 20% при использовании спа-услуг

Условия и сроки предоставления услуг для молодожёнов уточняйте у наших менеджеров.

Для людей с ограниченными возможностями

  • 2 специальных номера

Для людей с ограниченными возможностями

  • Кресло-коляска
  • Условия для гостей с ограниченными физическими возможностями

Для туристов
с питомцами

Для туристов с питомцами

  • Размещение с животными не допускается

Прочее

Услуги отеля

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Персонал говорит на русском
  • Персонал говорит на английском
  • Индивидуальная регистрация отъезда/заезда

Инфраструктура отеля

  • Пункт обмена валюты
  • Камера хранения багажа
  • Номера со звукоизоляцией
  • Терраса для загара

Транспорт

  • Аренда автомобиля
  • Парковка отсутствует
  • Трансфер от/до аэропорта

Прочие услуги

  • Лифт
  • Прачечная
  • Номера для некурящих
  • Курение запрещено на всей территории
  • Терраса
  • Персонал говорит на немецком
  • Круглосуточная охрана
  • Садовая мебель
  • Видеонаблюдение
  • Мини-маркет

Описание отеля

Marti La Perla (Adults Only), Мармарис, Турция

Этот отель принимает только взрослых гостей, от 16 лет и старше. Он находится в тихом, живописном месте — красивом посёлке Ичмелер, недалеко от города Мармарис. В округе много магазинчиков, ночных клубов, кафе и других объектов инфраструктуры.

Уже отдохнувшие в Marti La Perla туристы отмечают в своих отзывах высокий уровень сервиса, качественную кухню и уютную, ухоженную территорию. Отель живёт размеренной, не шумной жизнью. Территория у него небольшая, но везде есть места для отдыха и расслабления. Процесс заселения происходит довольно быстро. Все номера — стандартные и люксы — находятся в одном пятиэтажном здании, оснащённом лифтами. Реновация здесь была достаточно давно, но ремонт и внешний вид мебели хорошо сохранились, лишь в некоторых комнатах видны недочёты, связанные с «усталостью» жилого фонда. Гостей чаще всего огорчает уборка: если не вызывать горничную специально, то она происходит всего 1-2 раза в неделю. А радует туристов удобные большие кровати и наличие напольного кондиционера — такой вариант, по мнению многих, не позволяет простудится во время сна.

У отеля есть свой пляж. Он находится совсем рядом, достаточно только пересечь узкий променад. Пляжная зона небольшая, поэтому в высокий сезон мест на шезлонгах хватает ни всем. У берега довольно мелко, вход в море пологий, а вода чистая и прозрачная.

Отель балует отдыхающих вкусным и качественным питанием, хотя и не слишком разнообразным. Основные трапезы проходят в главном ресторане, а по ужинать предлагают ещё и 2 а ля карта. Есть также бары: в лобби, в ресторане и у бассейна. В последнем между основными приемами пищи можно перекусить пиццей и бургерами. В лобби-баре с 15 до 17 часов угощают мороженым.

На территории отеля оборудован просторный бассейн, в котором утром проходят занятия по аквааэробике. Есть небольшой СПА-центр с сауной, парной, массажным кабинетом и солярием. Днём в холле можно насладиться живой музыкой — в определённое время здесь играют на фортепьяно и флейте. Для любителей спокойного отдыха есть шахматы, лото, нарды, бильярд, компьютерные игры, а те, кто предпочитает более активные развлечения, могут поиграть в настольный теннис, дартс, посетить уроки зумбы и тренажёрный зал.

Вечером отдыхающих ждёт шоу-программа или караоке. Раз в неделю выступают приглашенные артисты. А желающих потанцевать аниматоры отвозят в один из ночных клубов Мармариса.

Отзывы о Marti La Perla (Adults Only) 4 звезды, Мармарис, Турция

Отдыхал(а) в Июне 2023 • Парой в Marti La Perla (Adults Only)
7.7/10
Питание — 7/10
Сервис — 8/10
Размещение — 8/10

Уютный отель для спокойного размеренного отдыха, хорошая 4*! Расположен в чудесном поселке Ичмелер, имеет собственный песчаный пляж через променад. На пляже создана вся инфраструктура – лежаки, зонты, есть прокат оборудования для водных видов спорта, рядом магазины, продажа экскурсий. Здесь брали речной круиз по реке Азмак и тур на черепаший пляж с заездом на термальные источники. По променаду можно дойти до самого Мармариса, мы любили прогуливаться вечером вдоль моря.  В номере мебель и сантехника в достойном состоянии. Кондиционер мощный. В душевой довольно скользкий поддон. Питание разнообразное, изысков нет, но зато приятно вернутся домой без лишних килограмм)). Порадовало разнообразие фруктов, турецкие десерты, хороший кофе в лобби. Каждый день аниматоры предлагают принять участие в аквааэробике, йоге, пляжном волейболе и других дневных развлечениях. Вечерняя программа тоже имела место быть, но нам и без нее не было бы скучно. Территория у отеля красивая, много зелени, чистые бассейны. Персонал любезный и приветливый.

Добавлено в Июне 2023
Отдыхал(а) в Августе 2022 • Парой в Marti La Perla (Adults Only)
4.7/10
Питание — 4/10
Сервис — 4/10
Размещение — 6/10
Отдыхали парой в августе 2022г. “Adults only”, приятная территория с лужайкой и обильной зеленью, первая линия, небольшое количество номеров – всё это нас привлекло, и мы выбрали Marti La Perla. Собственно, это всё присутствовало! Но до четверки отелю расти и расти: уборка в номерах и питание явно тянет на тройку с минусом(( Каждый день менять полотенца не нужно, но персонал не подметал пол, а песок всё копился, и не выносил мусор из ведра. Полотенца старенькие, с уже не отстирывающимися пятнами(( Питание. Как и с уборкой складывалось впечатление откровенного пофигизма. Ну, подумаешь, вилок нет, а рядом с котлами нечисто, подумаешь, на полу в ресторане что‑то валяется ))) Как пишут многие, да, голодными не останетесь. На ужин мог быть один вид мяса и 3-4 вида гарниров, выбор, правда, очень не велик. Сосиски и колбасы на завтраке были специфические: перченые, копченые , не те, что на привычном европейском завтраке, мы есть не смогли. Хороши были арбуз и дыня!) А в общем, питание скромное. Обнаружила внимательность к гостям девушка с ресепшн. При заселении мы уточнили, нельзя ли нас переселить в номер с видом на море, сказала, мест нет, но если появятся— то будет можно. Вспомнила про нас через два дня, и мы переехали в номер с шикарным видом! Спасибо большое ей) Если вы готовы потерпеть эти нюансы и в вас хватает позитива, то здесь можно остановиться. Нет шума от детей, плюс огромный! Родителям нужно иногда отдыхать!)
Добавлено в Августе 2022
Отдыхал(а) в Июне 2020 • Парой в Marti La Perla (Adults Only)
9.3/10
Питание — 9/10
Сервис — 10/10
Размещение — 9/10
В этом отеле не стоит отправляться на экскурсии, во‑первых, потому что сама территория располагает к отдыху в нем, во‑вторых, потому что экскурсии здесь несовершенные. Гидам стоит еще научиться работать, так как ошибок совершается много. На ресепшене английского особо не знают, поэтому готовьтесь вспоминать школьные уроки. При этом на баре нас обслуживали очень приятно, там работают молодые, заводные ребята, которые наливали вкусный алкоголь, улыбались и помогали. С ними никогда не хотелось скучать, поэтому никаких претензий не возникло. В отеле советую брать виски, вино и пиво, коктейли довольно странные, не могу однозначно посоветовать. В ресторане идеальные блюда для вегетарианцев, которым я являюсь. Там очень много овощей, множество вариантов еды, есть растительные блюда, но все это основывается на том, что очень маленький выбор мясо, есть либо говядина, либо баранина. На гарнир чаще всего были жареные овощи. Мне все понравилось, но некоторые могут сказать, что здесь скудный выбор, хотя все выглядит очень свежо и приятно. Странно, что в номере обычный замок, нет ключа‑карты. Убирались довольно посредственно, полы почти не мыли, полотенца меняли через раз, а просто складывали старые. На пляже очень приятно отдыхать, там приятный мягкий климат, неяркое солнце, чистое море. В отеле полностью отсутствуют дети, их сюда элементарно не пускают. Отель предназначен для отдыха взрослых, поэтому здесь всегда тихо, не слышно детского плача, криков, можно спокойно лежать в бассейне и отдыхать. Я очень люблю такой вариант поскольку устаю от детей на работе. Персонал всегда был приятный, ненавязчивый, не мешал своей работой, предлагал интересные вещи и в принципе оказался полезным на протяжении всего отпуска. Нам в качестве бонуса дали номер на троих с видом на море, это очень приятно.
Добавлено в Ноябре 2021

Важно знать

Об отеле

197 номеров, 5 этажей
Тип корпуса: одно здание
Год строительства: 1988, последний ремонт в 2014

Заселение и выезд

Заселение с 14:00
Выезд до 12:00
Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера.

Ограничение на размещение

Данный отель не размещает детей.

Официальный сайт отеля

https://www.marti.com.tr/laperla

Отель на карте

Адрес: İçmeler Koyu, 48720 Marmaris, Mugla, Turkey

Похожие отели рядом

Динамика цен в отель у туроператоров

График поможет вам узнать у какого туроператора в каком месяце самые лучшие цены в отель. Чтобы найти эти туры воспользуйтесь поиском на этот месяц.

Средняя цена на двоих за 7-10 ночей.
Цены от туроператоров за 01-04-2024 - 01-05-2024
Пегас150943
Корал Тревел189434
Интурист254566
Библио Глобус256965
Цены от туроператоров за 01-05-2024 - 01-06-2024
Пегас159519
Корал Тревел208996
Библио Глобус251922
Интурист293101
Цены от туроператоров за 01-06-2024 - 01-07-2024
Пегас198668
Библио Глобус271700
Корал Тревел405211
Цены от туроператоров за 01-07-2024 - 01-08-2024
Пегас226032
Корал Тревел283154
Библио Глобус378756
Цены от туроператоров за 01-08-2024 - 01-09-2024
Пегас256755
Библио Глобус306179
Цены от туроператоров за 01-09-2024 - 01-10-2024
Пегас214588
Библио Глобус288475
Цены от туроператоров за 01-10-2024 - 01-11-2024
Библио Глобус168713
Пегас228318
Вся информация, размещённая на сайте, носит исключительно информационный характер и не является рекламой и публичной офертой
Политика конфиденциальности
Партнеры
Международные фонды