Заселение с 15:00. Выезд до 12:00. | Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Заселение мужчин | В номер не заселяют мужчин без женщин |
Можно с животными | Разрешено размещение с животными до 20 кг.
Данная информация актуальна только для отеля. Правила перевозки животных необходимо уточнять у авиакомпании или у наших менеджеров. |
Об отеле | 441 номер, 4 этажа Тип корпуса: отельный комплекс с большой территорией год строительства: 1992, последний ремонт в 2022 Комментарий к реновации: 2022 - реновация семейных номеров |
Старое название | Divan Marmaris Mares, Grand Yazıcı Mares |
Официальный сайт отеля | Divan Marmaris Mares, Grand Yazıcı Mares |
До 5* не дотягивает, скорее хорошая 4 с плюсом. В душе не работал диспенсер с мылом.Персонал доброжелательный, еда разнообразная‑есть детский стол, пицца, гриль, овощи, фрукты, национальная турецкая еда, мясо , рыба, еда на огне, диетическое питание, на завтрак пончики на огне, оладьи -это помимо остальной еды. Каждый день анимация. Русскоговорящего персонала нет, только гид , все знают Английский. Отличное месторасположение, до окраины Мармариса пешком по набережной минут 15, и также в другую сторону в Ичмелер. До замка Мармариса и центра можно доехать на маршрутке за 40 лир с чел, либо на водном такси-6$ с чел. Были с 25 июня, вода по заходу в море бодрящая. Берег — плита, не напрягает. Но пляж узкий, все занимают лежаки часов с 7! утра и не все приходят!!! Да, и будьте готовы что ваше полотенце (отельное) могут просто забрать, либо передвинуть ваш лежак пока вы отсутствуете! В остальном отдых в этом отеле нас устроил!
Это скорее хорошая 4-ка с плюсом,но нас все устроило. Каждый нашел,что искал: футбольное поле с аниматорами‑бразильцами,которые после рабочего дня устраивали матчи (участвовали все желающие), пиццы и бассейн, тренажерный зал. По набережной можно пешком до основного города дойти легко и непринуждённо. Можно взять напрокат велосипед. Что делать не стоит,по нашему мнению, брать ужин а‑ля карт. Потеря времени, еда хуже, чем в основном ресторане, вино — кислятина, быстрее обслужить и выгнать, делают вид,что не понимают.. Но это мелочь Анимация вечером каждый день,но на грандиозные шоу не рассчитывайте. К вечеру делают алкогольные коктейли. Качество зависит от того,на кого попадешь.. В целом все норм
Сотрудники дружелюбны и приветливы, в номере иногда возникали неполадки, но персонал быстро реагировал на обращения и все решалось безотлагательно, питанием тоже остались довольны, так как есть с чем сравнивать, очень нравилось обедать на открытой террасе
Однозначно отель заслуживает внимания. Ребята, работающие тут, всегда на позитиве, отзывчивые, легко решают вопросы. В номере понравились кровати и матрасы, высыпались, как младенцы. По еде выбор внушительный, есть мясо в разных видах, но оно не всегда выходит идеальным.
У Labranda Mares Marmaris Hotel уютная и зелёная территория на 1-й береговой линии. Номера расположены в двух 4-этажных зданиях с лифтами и комплексе бунгало. Пляж отеля длинный и узкий (см фото). Питание в основном ресторане большинство отдыхающих вполне устраивает. Команда аниматоров устраивает развлечения для взрослых и занимается с детьми в мини-клубе. Вдоль береговой линии проходит променад, можно прогуляться до Мармариса или Ичмелера.
Этот отель для семейного отдыха расположен в 5 км от центра города Мармарис и в 50 км от аэропорта Даламан.
Он состоит из двух главных корпусов и зоны коттеджей. Гостям предлагают стандартные и семейные номера с видом на территорию. Все комнаты достаточно просторные и светлые. Мебель и отделка в номерах уже не новые, но выглядят аккуратно. Существенный минус жилого фонда — плохая звукоизоляция: слышно гостей в соседних номерах и звуки анимации, которая проходит на территории.
Отельный пляж находится буквально в нескольких шагах от здания с лобби. Он узкий, но довольно протяжённый. Места для отдыха обустроены на платформе и чуть выше в тени деревьев. Шезлонги стоят также на пирсе. Комфортно спуститься к морю позволяют ступеньки и узкие пологие входы с мелкой галькой. Есть кабинки для переодевания и душевые. Взять напитки и перекусить можно в пляжном баре, где днём готовят блинчики, пиццу, шаурму.
На территории есть 2 больших бассейна и 2 детских «лягушатника», а также пара водных горок. У бассейнов установлены столы для тенниса, работает бар и ларёк с платным мороженым.
Главный ресторан отеля имеет крытый зал и открытую террасу, с которой открывается красивый вид на море и горы. Питание вкусное и разнообразное. Деликатесов, морепродуктов здесь не готовят, но на шведском столе всегда присутствует много мясных и рыбных блюд. Во время обеда и ужина бесплатно раздают мороженое. Кроме основного ресторана, есть 4 ресторана а ля карт, открыта винотека. А бары здесь буквально на каждом шагу.
В отеле работает СПА-центр. Есть детский клуб, игровая площадка для юных гостей, тренажерный зал. На первом этаже главного корпуса расположены магазины и салон красоты. У входа в отель есть пункт проката велосипедов.
Каждый день проводятся занятия по аэробике в бассейне. Гости могут поиграть в большой теннис, пляжный волейбол, дартс, бильярд, видеоигры, записаться на курсы подводного плавания, заняться водными видами спорта. После ужина проводятся тематические вечера, шоу, конкурсы, дискотеки.
Вдоль отеля тянется живописный променад — отличное место для вечерних прогулок. Рядом находятся магазины, сувенирные лавки, торговые центры, восточные базары, рестораны и кафе.