Заселение с 14:00. Выезд до 12:00. | Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Заселение мужчин | В номер заселяют мужчин без женщин по запросу |
Об отеле | 35 номеров, 3 этажа Тип корпуса: одно здание год строительства: 2009, последний ремонт в 2019 |
Старое название | Green Valley Hotel |
Официальный сайт отеля | Green Valley Hotel |
Не было больших ожиданий от отеля, но очень хотелось в нем остановиться из‑за цены и локации. Отдыхали с семьей, чтобы побыть в тишине на лоне природы. Этот отель любят турки, приезжают на выходные и в отпуск. Очень хороший персонал! Все рады и гостеприимны. Есть завтраки, которые не очень разнообразны, но подходят, чтобы подкрепиться в начале дня. Номер у нас был просторный, но поюзанный. Постельное белье пахло свежим, хотя на вид было посеревшим и изношенным. В целом, несмотря на недочеты, впечатления положительные.
Данный отель находится далеко от центра, но при желании можно воспользоваться автобусом, который ходит каждые полчаса. Если ваша цель море и пляж, то лучше присмотреть другой отель, который будет ближе. Здесь здорово отдыхать на природе, любоваться горами, ручьями и деревьями, дышать свежим воздухом. Подойдет для проживания семьями, так как тихо и нет суеты. Мы брали в аренду машину, поэтому доезжали до центра Кемера без проблем. Без своего транспорта появляются трудности с передвижением.
Целью нашей поездки было прохождение Ликийской тропы, отель выбирали недалеко от нее, чтобы было удобно возвращаться. Территория красивая, хороший чистый бассейн. Спокойный отель без лишнего шума. Номер был старый, в душевой кабине была сломана дверь, вся сантехника потрепанная, но поверхностно прибрано. Есть налет, неотмываемые пятна ржавчины, силикон черный, но это может исправить только ремонт. Сотрудники вели себя дружелюбно, все просьбы решались быстро. Завтраки простые.
Небольшой отель, расположенный в окрестностях Кемера, но на дальнем расстоянии от центра. Сюда удобно приезжать на своем авто или арендовать его, если планируются поездки к морю, так как до пляжа более 5 км. По большей части мы ехали не на пляж ходить, а насладиться тишиной и приобщиться к природе, здесь очень красивые места, есть река, водопад. Обстановка в отеле старенькая, но уютная. Очень добродушный и приветливый персонал, особенно хозяин.
Отель расположен в окрестностях Кемера: недалеко от Ликийской тропы и в 65 км от аэропорта Антальи. Пляж находится от него в 5 км, а недалеко есть живописные места для прогулок, река и водопад. До центра Кемера от отеля можно добраться на автобусе, который ходит каждые полчаса от расположенной рядом остановки.
В жилом фонде Green Valley Boutique всего 35 номеров. В каждой комнате есть всё необходимое для комфорта: бесплатный Wi-Fi, санузел с душем, телевизор, кондиционер и мини-бар с питьевой водой. Помещения небольшие, а интерьер в них давно не обновляли. Туристы отмечают удобные матрасы и подушки, нормальный напор и температуру воды в душе, регулярную и качественную уборку. Иногда встречаются жалобы гостей на мелкие поломки в сантехнике и слабую звукоизоляцию в комнатах.
Местный галечный пляж находится в 10 минутах езды от отеля. Для поездки туда отдыхающим предоставляется бесплатный транспорт. Заход в воду там пологий, но каменистый, поэтому специальная обувь может пригодиться.
Green Valley Boutique предлагает своим гостям 2 концепции питания на выбор: только завтрак и полупансион с завтраком и ужином. На территории работают ресторан и бар. В меню представлены блюда местной и международной кухонь. Еда простая, без изысков, но всё приготовлено вкусно, из свежих качественных продуктов. В шаговой доступности от отеля есть пара ресторанов с местной кухней и недорогими позициями в меню.
К услугам гостей открытый бассейн, спа-салон с массажным кабинетом и турецкой баней. Для юных гостей на территории есть неглубокий детский лягушатник и игровая площадка. Отель ориентирован на спокойный отдых, поэтому никакой анимации и развлечений гостям здесь не предлагают.
Green Valley Boutique — отель для непритязательных туристов, предпочитающих спокойный, уединенный отдых в окружении природы, ценящих тишину и базовый комфорт. Для пляжного отдыха он вряд ли подойдёт, а вот для экскурсий и прогулок будет достаточно удобен.