Очень скромный отель. Питание скудное, на завтрак нет даже знаменитого турецкого йогурта, жарят омлет, но без добавок и без соли))). На обед и ужин помидоры с огурцами, огурцы с помидорами, огурцы с помидорами и капустой, залитые майонезом макароны, картошка, ну и т.п., сладости — серые, залитые сиропом бисквиты, даже пробовать не хочется, из горячего — супы‑пюре, курица, индейка, соя, один раз застали рыбу, на гарнир — макароны, фри, рагу овощное, мусака или просто зеленый горошек с кукурузой. Из фруктов яблоки, апельсины, арбузы, иногда сливы, и это в самый сезон! Посуда чистая, без сколов, мебель в столовой хорошая. После 14 часов в баре у бассейна пекут вкусную пиццу, делают гамбургеры, в 16 — мороженое ванильное и шоколадное. Бассейн чистый, пляжные полотенца без ограничений, но не всегда есть, горки работают, спа платно, анимация для взрослых 2-3 раза в неделю привозная, неплохая, для детей мини‑диско ежедневно, вроде. Море отличное, песок, никто не кусает, до грубины далеко, есть небольшой участок с каменной плитой, не критично совсем. Пляж грязный, раздевалки, туалета, ногомойки нет, не убирается вообще, утром лежаков не хватает, после обеда можно найти свободные. Занимают эти лежаки все, кому не лень, никто не следит за наличием браслета. До моря минут 5-7 пешком. В отеле ужасная вода, рыжего цвета, из‑за этого вся сантехника в плачевном состоянии, да и с уборкой не очень. Дверь в санузел открывается так, что подойти к раковине можно, только закрыв эту дверь, а чтобы закрыть ее, нужно зайти в зону душевой, в общем, квест. При этом номер довольно просторный, почему так спроектирован санузел — не понятно. В шкафу плечики все сломаны, повесить одежду невозможно, на балконе нет сушилки, хотя и балкон не маленький. В мини‑баре ежедневно 1,5-литровая бутылка воды, есть чайник, чай, кофе в номере, сейф электронный бесплатно, Wi-Fi также бесплатно в номере и на территории (иногда сигнал отличный, иногда вообще нет). По телевизору только турецкие каналы, штук 7. Полотенца чистые, постельное старое, желтое, с пятнами. Звукоизоляция нормальная, за исключением санузла). Отдыхают в основном турки и россияне, немного арабов, поляков, немцев, все тихо‑спокойно. Сам отель какой‑то непромытый, в лифтах зеркала грязные, но, видимо, особенность региона, т.к. округа тоже не блещет чистотой, много мусора. За ту цену, которую заплатили — без претензий, но если бы купили дороже — было бы обидно, т.к. отзывы не очень объективны, особенно про питание, на нем явная экономия и не всегда вкусно и съедобно.