Заселение с 14:00.
|
Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Заселение мужчин |
В номер заселяют мужчин без женщин по запросу |
Об отеле |
511 номеров, 6 этажей Тип корпуса: отельный комплекс с большой территорией Год строительства: 1987, последний ремонт в 2015 |
Старое название |
Hotel Asteria Side |
Официальный сайт отеля |
https://www.sidestarhotels.com/elegance/en |
Отель находится недалеко от Сиде, в районе Кумкёй. Расстояние от него до аэропорта Антальи — 65 км. Резорт располагается всего в 2 км от Античного города, дойти до которого можно пешком вдоль моря по живописному променаду.
Территория у отеля достаточно просторная. Главное здание стоит на возвышенности, а два других корпуса — чуть ниже. В жилом фонде Side Star Elegance около 500 номеров: от стандартных до семейных дуплексов и вариантов с личными бассейнами. Ремонт и мебель в комнатах новые. Гости отмечают удобные матрасы и подушки, большое количество зеркал и отличную звукоизоляцию в комнатах.
Плотно поесть или найти лёгкую закуску в отеле можно в любое время. На шведском столе представлен большой ассортимент блюд. Меню разнообразное, гостей часто балуют деликатесами. К услугам туристов также 4 платных а-ля карта и несколько баров. В качестве перекусов гостям предлагают фастфуд, пиццу, кебабы, фахитос. В середине дня пекут вафли, блинчики, гёзлеме. А с 10 до 18 часов раздают мороженое.
Пляж, расположенный рядом с территорией отеля, большой и широкий. Шезлонгов много, занимать места с утра вовсе не обязательно — всем хватит. Берег песчаный, и только у кромки воды встречается мелкая галька. Заход в воду пологий, а волн здесь практически не бывает.
В распоряжении гостей несколько бассейнов, в том числе с горками, подогреваемый, релакс и детский с навесом. В отеле есть спа-центр, банный комплекс, спортивные площадки, мини-клуб для детей. Анимация в Side Star Elegance довольно активная: днём игры и спортивные занятия, а после ужина — шоу, тематические вечеринки, дискотеки. К услугам отдыхающих тренажёрный зал, бильярд, боулинг, игровые автоматы и даже небольшой торговый центр.
Side Star Elegance — отличный отель для отдыха всей семьёй, в компании друзей или для проведения романтического отпуска. Здесь большой выбор категорий номеров, разнообразное питание, много развлечений и качественное обслуживание.