Категория | Детский | Тип бассейна | Relax | Расположение | Морская вода | Подогрев | Платно | Глубина от (см) | Глубина до (см) | Площадь (м²) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Открытый | ||||||||||
Открытый | ||||||||||
Открытый | ||||||||||
Открытый |
|
В концепцию входит: трёхразовое питание, шведский стол; кофе, пирожные, снеки в течение дня; безалкогольные и алкогольные напитки местного производства.
Сервис различных закусок в течение дня в определённых местах и определённое время.
Все импортные напитки, свежевыжатые соки, напитки в бутылках, турецкий кофе - платно.
Для детей на территории отеля открыта игровая комната, в которой принимают ребят разных возрастов. Каждый день аниматоры предлагают юным гостям различные развлечения. На территории отеля оборудован детский бассейн и игровая площадка.
Спортивные и развлекательные активити днем, а так же вечерние шоу программы как для взрослых так и для самых маленьких. В том числе с участием приглашенных артистов. Вечерние шоу с 21:30 до 22:30
Элегантный Ganita Holiday Village 4* привлекает обширным песчано-галечным пляжем, протянувшимся более чем на 600 метров. Расположился отель на южном берегу Турции, в районе известного курорта Конаклы. Развлекательные центры для взрослых и маленьких отдыхающих находятся всего в паре шагов, но в то же время здесь не очень шумно, поскольку состоит отельный комплекс из девяти трехэтажных зданий, притаившихся посреди парка. Заряд положительных эмоций получат отдыхающие от огромного открытого бассейна, массажных процедур и традиционной турецкой бани. Отель предлагает гостям несколько оригинальных анимационных развлечений. Для маленьких гостей предусмотрен развивающий детский клуб, бассейн. Есть детская площадка, и кроме того, малышей можно оставить под присмотром няни. Ресторан отеля порадует превосходной турецкой кухней, а четыре уютных бара предлагают большой выбор изысканных вин и отличных крепких напитков со всех уголков мира. Волшебно-красивый подводный мир Средиземного моря удобен для занятий дайвингом и у туристов есть отличная возможность, арендовав снаряжение прямо в отеле, отправиться в незабываемое путешествие.
Об отеле |
700 номеров, 3 этажа Тип корпуса: отельный комплекс с большой территорией Год строительства: 1990, последний ремонт в 2017 |
Заселение и выезд |
Заселение с 14:00 Выезд до 12:00 Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Ограничение на размещение |
Данный отель не размещает одиноких мужчин в номере, без сопровождения женщин. |
Старое название |
Club Oasis Eternity, Majesty Oasis Beach, MCS Oasis Beach Club |
Официальный сайт отеля |
http://ganitahotels.com/ |