Отзывы о Oji Beach Hotel 4 звезды, Конаклы, Турция
Пользователи Onlinetours оценили
Отель конечно никакие не 4*. Невероятно грязный пляж, неприятно находиться. Везде окурки и пластиковые трубочки, урны жутко грязные и разбитые. Столики и шезлонги никогда не мылись. Все время пребывания на пляже борешься с брезгливостью. Снек бар неплохой. Вообще готовят в целом неплохо, но просто видимо продуктов минимум. Рыбу на гриле давали раз, вкусно, но один раз. Мяса не было ни разу. Развлечения неплохие вечером, но бар прекращает свою работу в 23:00 и все на этом. Бассейн чистый, но маленький. Горки прикольный, но все отели рядом значительно интереснее по наполнению. Заход в море мелкая Галька, нормально, но само море очень грязное, известь и измельченный пластик. Очень пахнет то ли рыбой, то ли водорослями. Не знаю на свои ли деньги отель, хотелось бы элементарной чистоты хотя бы
У отеля отличное расположение, все рядом. Пляж и море понравились, заход в море нормальный, можно обойтись и без коралок. По питанию впечатления остались двоякие, вроде как и неплохо, но как то грустно( прийдя на обед как то не в самом начале, были удивлены, что выбирать было не чего, надеялась попить кофе с пироженкой, но и они закончились совсем, так же как и фрукты!!! Пришедшие позже нас были совсем растеряны, так как есть вот реально нечего было! Есть кофемашина с зерновым кофе! Пиво почему то из бара на пляже на третий дней нашего прибывания исчезло, в баре на территории отеля оно тоже заканчивалось раньше указанного времени)) С посудой какая то беда, стаканы в большинстве грязные! У меня было День рождения— в отеле сказали, что они никак не поздравляют, если хотите то только за деньги) Хотя на сайте указано, что якобы фрукты и вино в номер как комплимент должно быть, ну да ладно, мы сами справились отлично, но как то удивительно. Однозначного мнения по отелю не сложилось, вроде как неплохо, но вот вернуться наверное нет
Отдыхали в ноябре этого года в данном отеле. Мы понимали, что едем в 3* отель, поэтому больших ожиданий не строили, но нам все очень понравилось. У нас был хороший, просторный и чистый номер в первом здании. Еда в целом хорошая, но есть блюда на любителей, голодными не остались ни разу. Шведский стол не пестрит эксклюзивами, но индейка и курица были всегда, много овощей, блюд на гриле, различных десертов. Учитывайте, что хоть и заявлено, что персонал говорит по русски, на деле мы общались по английски, так было проще понять друг друга. Впечатление об отеле отличное, каждый день шоу, приятная атмосфера. Много иностранцев (немцы, поляки, шотландцы и т.д) отдыхают здесь, будет возможность окунуться в разные культуры. Пляж хороший, но аквшузы пришлось приобрести, иначе заходить в море очень неприятно из‑за камней. Вода прозрачная, чистая и теплая (если привыкнуть) даже в ноябре. К сожалению, бассейн в ноябре холодный, подогрева нет. В общем, рекомендую отдых в данном отеле, за такую стоимость минусы незначительные.











































