Заселение с 14:00.
|
Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Заселение мужчин |
В номер заселяют мужчин без женщин по запросу |
Об отеле |
300 номеров Тип корпуса: отельный комплекс Год строительства: 1993, последний ремонт в 2021 |
Старое название |
Bayar Garden Beach |
Отель расположен в поселке Конаклы, в 15 км от центра г.Алания.
Этот курортный комплекс ориентирован на бюджетный семейный отдых.
Территория у отеля достаточно просторная — 36 000 м² — и очень зеленая: много пальм, сосен и эвкалиптов. Комплекс состоит из главного 2-этажного здания, семи 3-этажных блоков и 19-ти одноэтажных вилл. Для размещения гостей предлагаются номера категории стандарт и эконом. Несмотря на недавнюю реновацию в отеле, мебель и техника в комнатах осталась старая. По отзывам наших туристов, периодически бывают перебои с горячей и холодной водой.
Собственный песчано-галечный пляж комплекса находится буквально в 50 м от основного здания. Он широкий, комфортный и чистый. Шезлонгов здесь хватает не всем, обычно их занимает рано утром. Вход в море усыпан мелкой галькой, а в 2 метрах от берега под водой большие камни, поэтому многие отдыхающие купаются в специальной обуви для плавания или ныряют в воду с пирса.
На территории отеля для гостей есть 2 открытых бассейна, один из которых оборудован 3 водными горками.
Концепция «Все включено» действует в единственном ресторане отеля, а также в 2 барах. Интерьер в ресторане простой, мебель уже не новая и отсутствуют кондиционеры, так что в отпускной сезон внутри довольно душно. Большого разнообразия блюд на шведском столе нет, но традиционные турецкие блюда, овощи, фрукты, а также блюда из курицы всегда в наличии. Днём работает снек-кафе, в меню которого бургеры, картофель фри, овощи, салаты и наггетсы.
Для юных гостей на территории отеля есть игровая площадка под открытым небом и 2 открытых бассейна с небольшой глубиной.
Днем аниматоры предлагают детям разнообразные развлечения: аквагрим, мастер-классы по созданию картин из песка, игры и конкурсы. После обеда приглашают всех ребят на детское водное поло. А вечером устраивают мини-диско.
Взрослая анимация в отеле ненавязчивая и в основном ограничивается волейболом на пляже и аквааэробикой в бассейне. Вечерняя развлекательная программа начинается с шоу в амфитеатре, а затем всем желающим предлагают съездить на одну из дискотек курорта.
В отеле гостям за отдельную плату доступна турецкая баня, сауна и услуги массажиста. Для любителей фитнеса на территории комплекса под открытым небом в саду есть уголок, оборудованный несколькими тренажерами.
Отдыхающие могут провести время на просторах интернета, доступ к Wi-Fi бесплатный.
На территории отеля есть пара небольших магазинов, в которых можно купить разнообразные снэки и напитки, а также одежду из кожа и сувениры.
Рядом с отелем тоже есть магазинчики, торговые центры и мелкие лавки, а также работает местный рынок. Недалеко располагается городской парк отдыха, в котором есть места для занятий спортом и детского досуга.