Заселение с 14:00.
|
Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Заселение мужчин |
В номер не заселяют мужчин без женщин |
Об отеле |
162 номера, 4 этажа Тип корпуса: одно здание Год строительства: 2001, последний ремонт в 2019 |
Старое название |
FUN&SUN ACTIVE Imperial Turkiz, Turkiz Hotel Thalasso Centre, Queen's Park Turkiz Kemer; Turkiz Kemer Hotel, DAY&NIGHT Connected Imperial Turkiz Hotel |
Официальный сайт отеля |
https://turkizresorthotel.com/ |
За эти деньги 170-190 9 ночей, отель очень даже норм. Понятно что это не люкс, все довольно бюддетно, но на приемлемом уровне. Анимации нет никакой — имейте ввиду Пляж — отличный, места много. Питание — вкусное, без изысков В отеле чисто и приятно находиться, отличный дизайн. wi-fi ужасный!!!
Отель расположен в городе Кемер, прямо на побережье. Вокруг него довольно развитая инфраструктура: есть аптеки, пункты обмена валют, рестораны и кафе, магазины, супермаркеты, ночные клубы. Рядом парк и порт.
Резорт построен давно, но в 2022 году в нём прошла масштабная реновация, так что сегодня жилые и общественные помещения выглядят вполне достойно. Есть комнаты с видом на море и на территорию, стандартные, улучшенные варианты, «делюксы» и семейные номера. В помещениях чисто и комфортно, интерьер достаточно современный. Туристы лишь иногда жалуются на шум из соседних номеров, проблемы в работе сантехники и кондиционеров.
Между пляжем и зданием резорта проходит городской променад. Пляжная зона у отеля небольшая, песчано-галечная. Заход в море достаточно резкий, и у кромки воды встречаются крупные камни, так что специальная обувь не помешает. Есть небольшой пирс. Весь день на берегу играет довольно громкая музыка, а в послеобеденное время здесь пекут лепёшки гёзлеме.
Завтрак, обед и ужин проходят в главном ресторане. Меню простое, но достаточно разнообразное. Напитки в барах только местного производства. Также к услугам гостей кондитерская и 2 а-ля карта. А на крыше располагается бар, где вечером проходит дискотека.
На территории отеля есть бассейн с двумя водными горками и детский лягушатник. В распоряжении отдыхающих столы для тенниса и бильярд, а также спа-центр с сауной, турецкой баней и услугами специалистов по массажу и талассотерапии. Держать себя в форме туристам позволяют теннисный корт и фитнес-зал. За пользование Wi-Fi в общественных зонах резорта плата не взимается.
Благодаря удобному расположению в центре Кемера в Imperial Turkiz Resort можно приезжать в любой сезон. Отель подходит и для спокойного пляжного отдыха, и для проведения активного отпуска с экскурсиями, шопингом и прогулками по городу.