Отзывы о Romeo Beach Hotel 3 звезды, Кемер (центр города), Турция
Пользователи Onlinetours оценили
Начну с плюсов‑очень приятный и отзывчивый персонал. Помогали с любым вопросов‑от заказа еды до смены полотенец. Еда была только на завтрак, но всегда был в доступе кулер с холодной водой и термопот с горячей. А также чай и кофе. Чай не только уже в виде заварки, но и в пакетиках на любой вкус. У нас были только завтраки, но очень обильные‑сыры, оливки, зелень, буреки, семиты, яйца, овощное рагу, помидоры, огурцы.. Возможно, что‑то забыла, но даже из этого списка понятно, что еды было достаточно. Близость моря особенно радовала. По внутреннему дворику метров около 100 и вот оно‑счастье! Теперь про относительные минусы. Относительные, потому что видели глазки, что брали) Нельзя от тройки ожидать 5-звездочного комфорта и обслуживания. Да, убитые номера, старая техника и сантехника. И не убирались в номере, хотя, было написано, что при нужде уборки вывесить табличку на дверь. Но, как я говорила, белье можно было поменять у рецепшионистов в любой момент. И ещё, если поедете в этот отель запасайтесь бирушами. Небольшая дорога рядом, но с непрекращающимся движением и песнями из машин. И в соседнем отеле дискотека на крыше.. Даже призыв к молитве в 4 утра не будил нас так, как очень громкие уличные шумы. Отдыхали в сентябре, кондиционер был без надобности, хотелось спать с открытыми окнами и морским воздухом, но не получалось полноценного сна. Очень спасли бируши. А в целом место красивое и приятное для прогулок и отдыха. И от аэропорта относительно недалеко..





























