Заселение с 14:00.
|
Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Заселение мужчин |
В номер заселяют мужчин без женщин по запросу |
Об отеле |
800 номеров, 7 этажей Тип корпуса: отельный комплекс с большой территорией Год строительства: 1994, последний ремонт в 2023 Комментарий к реновации: 2023 г. - обновленные номера (кроме главного корпуса), зоны отдыха на открытом воздухе и внутри, бассейны и бары |
Старое название |
PGS Kiris Resort |
Официальный сайт отеля |
https://swandorhotels.com/ru/hotels/swandor-kemer |
Номера уставшие, но не критично. Работает детский клуб . Есть тренажерный зал бесплатно, что очень удивило. Анимация для взрослых честно сказать не очень. Но для нас это было не критично. Море чистое. Лежаков хватает, но на пирсе нужно занимать нужно пораньше, уже в 9 все занято. В целом отель рекомендую. Еда вкусная и разнообразная, везде порядок. Персонал работает. Вернулась бы еще.
Территория Swandor Hotels & Resorts Kemer большая, а его инфраструктура настолько разнообразна, что отдыхающие редко покидают пределы комплекса. Есть тихие зоны отдыха для взрослых, пространство для детей и подростков, локации где проходит анимация. В 2023 году в отеле прошла масштабная реновация территории и номеров категории "Комфорт", которые расположены в комплексе 2-х и 3-х этажных коттеджей. Номера в 7-этажном основном здании пока не обновили. В рамках концепции "Ультра всё включено" работает несколько баров, кафе и рестораны a'la carte.
Отель располагается в посёлке Кириш, недалеко от города Кемер. Он стоит на первой береговой линии, в окружении гор. Рядом есть магазинчики и восточный базар.
Номера для гостей обустроены в 7 корпусах и коттеджах. Помещения оформлены в классическом стиле, в спокойных тонах и выглядят стильно. В основном корпусе располагаются номера категории Eco: небольшие комнаты экономкласса, в некоторых из которых отсутствует балкон. В шести других зданиях находятся просторные номера категории Comfort. Варианты Deluxe располагают террасами с выходом к общему бассейну, а самые роскошные номера — Executive Private Pool Suite — в коттеджах с 2 и 3 спальнями имеют собственные бассейны.
Песчано-галечный пляж отеля протяжённостью более 200 м находится рядом. Вход в воду с берега здесь довольно каменистый, поэтому удобнее спускаться по лестнице с пирса. На берегу работает снек-ресторан и бар. Отдыхающих ждут мягкие шезлонги, а для желающих насладиться особым комфортом есть платные павильоны, в которые официанты подают фрукты, сладости и игристое вино.
На территории работают три ресторана, два из которых — а-ля карт. Из окон главного заведения открывается панорамный вид на море, а меню шведского стола радует гостей огромным разнообразием вкусных блюд. Соблюдающим диету доступно специальное питание. Есть и отдельный буфет для юных гостей.
Рядом с корпусами находятся 4 бассейна и аквапарк с несколькими горками. На территории есть теннисные корты, спортивные площадки, фитнес-зал и спа-центр. Тренеры проводят занятия по пилатесу, аэробике, организуют для гостей турниры по волейболу и баскетболу. При отеле работает ночной клуб, где проходят выступления диджеев, лазерные шоу и вечеринки. Для юных гостей оборудованы небольшие бассейны, есть площадка для игр, а детский клуб открыт с 8 до 24 часов.
Отель выгодно отличается от других резортов аналогичного класса, предлагая роскошный отдых за умеренную цену. Здесь комфортные номера, отличное питание, развитая инфраструктура и много развлечений.