Заселение с 14:00. Выезд до 12:00. | Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Заселение мужчин | В номер не заселяют мужчин без женщин |
Об отеле | 326 номеров, 5 этажей Тип корпуса: два отдельных корпуса год строительства: 2006, последний ремонт в 2021 Комментарий к реновации: 2021 - реновация номерного фонда |
Старое название | |
Официальный сайт отеля |
Заселение с 14:00.
|
Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Заселение мужчин |
В номер не заселяют мужчин без женщин |
Об отеле |
326 номеров, 5 этажей Тип корпуса: два отдельных корпуса Год строительства: 2006, последний ремонт в 2021 Комментарий к реновации: 2021 - реновация номерного фонда |
Официальный сайт отеля |
http://www.grandringhotel.com/ |
Это было наше второе посещение отеля, и в этот раз он не разочаровал. Питание, как для Турции хорошее, и мясного, и рыбного в приличном количестве, правда, не вся рыба нравилась как приготовлена. В номере шампуни, мыло, тапочки, полотенца своевременно меняли. Для детей есть анимация.
Поселили в главном здании, поэтому с номером проблем не было, ремонт и условия хорошие, сейф, чайник с пакетиками чая и т.д. Пляж песчано‑галечный, в море галька. Кормили разнообразно: овощи, баранина, кура, рыба, набор сезонных фруктов, местный алкоголь.
Живописные места, очень интересные экскурсии по горам, и есть экскурсии в Анталию.
Отель сам простой, но хороший. Еда обычная, ужины вкусные. Номер на двоих небольшой, минималистичный, красиво. Анимация есть (легкая, интересная), развлечений не особо много. Маленький пляж через дорогу.
Любим мы с женой небольшие курортные поселки. Этот раз не стал исключением, останавливались в Бельдиби в отеле Гранд Ринг. Приятное место – тихо, уютно, неспешная жизнь. Отель прилично выглядит, свеженький и чистый. Вся команда работников трудится не покладая рук – чистят, моют, убирают. Персонал вежливый, всегда с улыбкой и сервис на уровне (сотрудники помогают, очередей нет). В номере тоже все аккуратно, порядок соблюдался. Расходники приносили каждый день, полотенца меняли. Вид был частично на горы и соседний отель. У бассейна стоят шезлонги, там проходит дневная анимация. Рядом амфитеатр, в котором по вечерам давали выступления с конкурсами и танцами живота. Пляж находится через дорогу, пройти можно по надземному и подземному переходу. На пляже галька, впрочем, и вход галечный и каменистый. Нам было проще спуститься по пирсу. Тут же есть бар с напитками, пивом, газировкой. Недалеко и снек‑бар, где готовят пиццу и другие перекусы. В главном ресторане кормили хорошо. Было мясо разных видов (баранина, телятина, курица), давали рыбу и даже раков. Из фруктов предлагали яблоки, груши, мушмулу, абрикосы реже дыню, арбуз. Клубники не было. Гуляли по поселку – есть магазинчики местных. Также по дороге рядом с отелем часто проезжает автобус на Кемер. Мы голосовали и нас подбирали. Быстро и недорого доезжали до города – там гуляли и возвращались автобусом назад в отель.
Grand Ring Hotel привлекает туристов демократичной ценой, хорошим пляжем и питанием, для детей есть водные горки. Номера располагаются в главном пятиэтажном здании с лифтами и двухэтажном дополнительном корпусе, стоящем почти у самого моря. Концепцию «Всё включено» поддерживают основной ресторан со шведской линией. Также отдыхающие могут взять напитки и перекусить в нескольких барах. Питанием туристы остаются, как правило, довольны. Меню без изысков, но разнообразное и вкусное. В посёлке Бельдиби гостям будет приятно погулять по прибрежным паркам, на автобусе можно доехать до других курортов побережья.
Отель находится в посёлке Бельдиби: в 15 км от Кемера и в 45 км от анталийского аэропорта. В нескольких шагах от него есть рынок и небольшие магазины. До крупных торговых центров можно доехать на автобусе.
На основной территории стоит главное здание, где находится ресепшен, ресторан, кондитерская, спа-салон. Там же располагается бассейн с горками, детский лягушатник, бар и амфитеатр. Дополнительный корпус находится через дорогу, ближе к морю.
Большинство номеров в отеле — стандартные. Все комнаты просторные, но в помещениях главного здания ремонт более свежий, чем в номерах дополнительного корпуса. Зато в последнем можно наслаждаться шумом морского прибоя, а в номерах основного здания — только звуками музыки, анимации и проезжающих рядом автомобилей.
Из главного здания к пляжу можно пройти по подземному переходу. Берег здесь усыпан галькой разного размера, а заходить в море удобнее в специальной обуви, так как под водой лежат крупные камни. Места для отдыха обустроены не только на берегу, но и на пирсе, но в высокий сезон все шезлонги заняты уже с утра. На пляже есть душ, раздевалки, туалет, работают бар и центр водных развлечений.
Концепцию питания поддерживает ресторан со шведской линией, а также несколько баров. Питание в отеле простое: без изысков и не слишком разнообразное. Поужинать отдыхающим предлагают 2 платных а-ля карта — рыбный и мексиканский. В барах можно не только взять напитки, но и перекусить, полакомиться мороженым и свежей национальной выпечкой. Вкусные коктейли и кофе, готовят в лобби.
Утром гости могут заняться аэробикой, сыграть в дартс, водное поло и теннис. Вечером в амфитеатре проходит шоу-программа, после которой следует дискотека. Для детей работает мини-клуб, оборудована площадка для игр.
Отель подойдёт не слишком требовательным туристам, планирующим отдых в кругу семьи. Он привлекает туристов тёплой атмосферой, близостью к морю и достаточно активной анимацией.
Добрый день. При заселении в отель туристам сразу надевают браслеты и позволят пользоваться инфраструктурой? Как быть в ситуации, когда уезжать придется вечером, а выселение из отеля в 12 часов? Чем можно пользоваться и где можно передвигаться на территории отеля после того, как срезают браслеты после сдачи номера?
Здравствуйте. Хоть многие наши гости с такой постановкой вещей не согласны, но таковы правила отеля и об этом заранее предупреждают туристов. После снятия браслетов пользоваться можно всей инфраструктурой, находиться на территории и пляже, исключается только питание.