Заселение с 14:00.
|
Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Заселение мужчин |
В номер заселяют мужчин без женщин по запросу |
Об отеле |
41 номер Тип корпуса: одно здание Год строительства: 2006, последний ремонт в 2021 |
Официальный сайт отеля |
https://www.elijahotel.com/ |
этот отель мы выбрали из‑за расположения близко к горе и прогулочным тропам. отель не новый, но вполне ещё бодрый. нас интересовали только ночлег и завтрак, по этим параметрам и по той цене в несезон всё устроило. в номерах есть балконы со столиком и стульями, приятно посидеть и повтыкать на горы. завтрак для этого уровня отелей вполне хорош. кофе из автомата ужасен, мы его один раз попробовали и больше не стали. чай норм. если подытожить, то этот отель хорошо подойдет как место ночевки, для людей не избалованных пятизвёздниками. за 20 долларов в сутки жить в нём можно, но не дороже.
Великолепный отель! Питание шикарное! Шведский стол. Всегда есть выпечка. Вся еда на турецкий манер: овощи, зелень, сыры (4-5 видов), несколько гарниров (один раз за две недели была даже гречка! :) Месторасположение замечательное — рядом с заповедником. Уединённое место для ценителей природы и гармонично отдыха. Море близко. Уборка каждые три дня. Чисто. Мебель, бельё — всё новое!! Жить приятно😊 Рекомендую! 👍
Нам понравилось. Хорошее расположение, отель аккуратный и чистый, мебель в хорошем состоянии. Завтраки хорошие.
Бюджетный вариант размещения на 3-й линии в Кемере, подойдёт нетребовательным туристам, которые не планируют всё время проводить в отеле. Номера расположены в одном четырёхэтажном здании. Размещение только на базе завтраков. Пообедать и поужинать можно в кафе недалеко от отеля. Муниципальный пляж расположен в 650 метрах от здания отеля. Гостям нравится, что рядом развитая инфраструктура Кемера, есть места для прогулок, недалеко есть автобусная остановка можно доехать до Сиде или Анталии.
Этот небольшой бюджетный отель находится недалеко от центральной части Кемера, примерно в часе езды от аэропорта Антальи. Недалеко от него есть живописная заповедная зона и муниципальный пляж, а также автобусная остановка, позволяющая доехать до Сиде или Антальи. На расстоянии примерно 1 км расположены продуктовые и сувенирные магазины, кафе, рестораны, сервисы проката автомобилей.
Номера находятся в четырёхэтажном здании. Интерьер и ремонт в комнатах простой, но поддерживается в хорошем состоянии. Есть телевизор, небольшой холодильник, кондиционер, кровати с удобными матрасами, сейф и балкон со столиком и креслами. В ванной комнате — душевая кабина. Убираются в помещениях раз в три дня.
В стоимость проживания в Elijah Hotel входит завтрак, который сервируют в виде шведского стола. Меню простое, но гостям, как правило, еда нравится. Всегда есть свежая выпечка, овощи и фрукты, зелень, сыры, несколько гарниров, чай и кофе.
У здания отеля оборудован бассейн с детской секцией. А городской песчано-галечный пляж с плавным заходом в море находится в 15 минутах ходьбы. На берегу есть отельные участки для постояльцев отелей и общественные места, где можно загорать на своём полотенце. Аренда шезлонга здесь платная.
Elijah Hotel предлагает недорогой отдых в Кемере. Он устроит туристов, предпочитающих спокойствие и уединение, а также понравится тем, кто любит совмещать отдых на море с шопингом, экскурсиями, осмотром достопримечательностей и развлечениями. Здесь тёплая атмосфера, вежливый и внимательный персонал, комфортные номера и вполне достойное питание.