Отзывы о Payam Hotel, Каш, Турция
Пользователи Onlinetours оценили
Питание8/10
Сервис9/10
Размещение9/10
Питание8/10
Сервис9/10
Размещение9/10
8.7
11 января 2026Дмитрий
Отдыхал(а) в январе 2026Парой
Питание8/10
Сервис9/10
Размещение9/10
Хороший отель, работает и в зимнее время тоже. Всего 4 или 5 корпусов, каждый с лифтом. Номера не так чтоб новые, но стильные. С уборкой порядок, постельное и полотенца приличные. Косметические средства в больших флаконах есть. До моря спуститься 5 минут, а то и меньше. За отелем амфитеатр старинный с видом на море. Завтраки не впечатлили, но вполне съедобные и даже с выбором. Есть пиццерия. Центр Каша недалеко, при этом улочка тихая, не проходная.




























