Отзывы о Hotel Kayahan 3 звезды, Каш, Турция
Пользователи Onlinetours оценили
Питание8/10
Сервис9/10
Размещение8/10
Питание8/10
Сервис9/10
Размещение8/10
8.3
25 ноября 2025Михаил
Отдыхал(а) в ноябре 2025С семьей
Питание8/10
Сервис9/10
Размещение8/10
Уютно и комфортно. Прекрасные балконы с видом на море. Красивая веранда тоже видовая, завтраки проходят на ней. Ассортимент не богатый, но поесть хватало. Номер небольшой, санузел тоже компактного размера. Не было принадлежностей для мытья. Уборку при нас не делали, но, возможно, нужно было просить, мы не просили. Бассейн не подогревается, вода ледяная. Кондиционер есть, работает и на тепло тоже. Персонал приветливый. По цене довольно демократично.





























