Заселение с 14:00. Выезд до 12:00. | Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Заселение мужчин | В номер заселяют мужчин без женщин по запросу |
Об отеле | 21 номер, 4 этажа Тип корпуса: одно здание год строительства: 2010, последний ремонт в 2018 |
Старое название | |
Официальный сайт отеля |
Заселение с 14:00.
|
Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Заселение мужчин |
В номер заселяют мужчин без женщин по запросу |
Об отеле |
21 номер, 4 этажа Тип корпуса: одно здание Год строительства: 2010, последний ремонт в 2018 |
Официальный сайт отеля |
https://www.mayhotelistanbul.com/ |
Отель территориально расположен удобно, в исторической части Стамбула. Рядом все достопримечательности и удобные транспортные развязки. Сам отель простой, как и большинство в этой части. 2-3 звезды. За свои деньги — вполне. Маленькая комната с душем и туалетом, было неудобно мыться. Проблемы с горячей водой!!! То ли у них бойлеры, то ли еще что то. Но утром или вечером, когда большинство туристов в номерах и пользуются душем скорее всего, вода перестает течь горячая и идет холодная. По дню все было ок. Или ночью например. Завтрак вполне нормальный. Скромный, но все что нужно есть. Администрация приветливая. На час раньше заселили. В холле есть диваны, можно посидеть. Работает интернет везде. Мы улетали вечером, спокойно оставляли вещи там. Есть туалет, вода и тд. Кто ищет бюджетный отель с хорошим территориальным расположением — это нормальный вариант.
Отдыхала одна, всё понравилось! Маленький отельчик, расположенный в пешей доступности от старого города, рынков, трамвайной линии. На рецепции работает замечательный менеджер Сулейман, свободно говорящий на русском языке, который всегда поможет по всем вопросам. Чистенький номер, белоснежное бельё, всё работало! И даже окно, выходящее в метре на стену здания рядом, стало плюсом, потому что выходило во двор, где было тихо, в отличие от номеров с окнами на улицу. Завтраки тоже нравились: горячие сосиски, сыры, йогурт, яйца, оливки разные, джемы, кофе, чай, классный хлеб. Впервые была в Стамбуле, хотела просто погулять, посмотреть старый город и отель заказывала на 4 ночи, но осталась здесь на 9 ночей! Рекомендую!
Отель расположен в исторической части,в этом районе производят обувь,очень атмосферно.Номер был скромный, но чистый,есть холодильник, телевизор, фен,полотенца, постельное норм,чуть не хватало чайника.Завтраки на цокольном этаже,тоже скромно,но голодные не были,варёные яйца,семит,фрукты,оливки,маслины,хлопья,молоко, масло,джемы. Вид из номера у нас был на задний двор,на крыше отеля находится замечательная веранда с красивым видом!Есть лифт.Рядом с отелем прачечная,пользовались несколько раз, очень удобно,стирка,сушка.Симку местную не брали, родной роуминг оказался дешевле,деньги меняли ближе к трамваю,там выгоднее курс. В общем отличный отель для путешествия,а если придираться, то всегда и везде можно найти к чему. Благодарю отель за гостеприимство, а гостям хороших путешествий!
Отдыхали с дочкой подростком в конце марта. Номер нормальный, чистый, кажды день приходили забирали мусор и меняли полотенца. Стены у отеля очень тонкие, все очень слышно, как разговаривают соседи, особенно если есть отдыхающие пары… Завтрак, нормальный, можно перекусить булочками, сыром и кофе. В отеле обслуживание очень приветливое.
Номер уютный и чистый, был хороший фен, так что с просушкой волос проблем не возникало, вода горячая всегда, чайника нет, уборка каждый день, белье чисто выстиранное. Расположение шикарное, из‑за него и брали отель, до всего близко
Понравилась терраса на крыше, с которой открывается прекрасный вид, удачное расположение и вменяемые завтраки с сыром, сосисками и тостами. Номер выглядел прилично, мебель хорошая, обогрев присутствовал, к администратору можно обратиться на русском.
Недорогой отель в Стамбуле, подойдёт активным туристам. Чтобы добраться до достопримечательностей лучше воспользоваться общественным транспортом, так будет быстрее. Рядом с отелем есть кафе и рестораны, поэтому можно выбрать размещение без питания. Если позволяет бюджет советуем рассмотреть отели в районе Султанахмет.
Отель находится в центре Стамбула, в районе Султанахмет, в 15 минутах ходьбы от собора Святой Софии. Рядом с ним расположены магазины, автобусная станция, Голубая мечеть, в шаговой доступности — городской археологический музей и станция метро. Недалеко от May Hotel Istanbul есть кафе и рестораны разной ценовой категории, где готовят традиционные турецкие блюда, а также представлены кухни разных стран мира.
Небольшие по площади стандартные номера обустроены для гостей в четырёхэтажном здании. Интерьер в комнатах простой, мебель и ремонт уже не новые, но в помещениях чисто, поскольку убираются здесь каждый день. К услугам постояльцев удобные кровати, телевизор, сейф, холодильник, балкон. В ванной комнате есть компактная душевая кабина, фен, мыло и шампунь. Из минусов жилого фонда, подмеченных туристами — плохая звукоизоляция и неполадки в работе сантехники.
В стоимость проживания при бронировании номера может быть включён завтрак. Трапезы организованы в формате шведского стола и проходят в кафе, находящимся на самом верхнем этаже отеля. В летний сезон здесь открывается терраса с видом на город и Мраморное море. Меню во время завтраков стандартное и не отличается разнообразием: чай, кофе, выпечка, сыры и колбасы, хлопья, молоко, яйца и два вида фруктов.
В зонах общественного пользования отеля и в номерах туристам предоставляют бесплатный доступ к Wi-Fi. В лобби предлагают экскурсии по городу и его окрестностям по вполне приемлемой цене, а также услугу аренды автомобиля.
Этот городской отель обеспечивает достаточно комфортные условия размещения по доступной цене. Он подойдёт как для деловой, так и для туристической поездки. По достоинству May Hotel Istanbul оценят те, кому важна возможность быстро добраться до самых значимых мест Стамбула и достопримечательностей.